ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Тренировки » Тренировки Райдер


Тренировки Райдер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Райдер пришла на полянку. Была хорошая погода, и девушка решила потренироваться. Она присела на лавочку. Рядом появился Арчер =Ну так мы начнём или нет?
Спросил он у девушки.
-Ну тогда пошли. Я начну с бега.
Ответила девушка. Она встала и побежала по прямой дорожке. Дышала она через нос и сохраняла дыхание. Девушка старалась бежать не очень быстро и не очень медленно. После девушка остановилась и присела отдохнуть.
-Фух... 10 километров.
Проговорила девушка. Она хлопнула в ладоши и во круг неё появились противники. У девушка в руках появилась цепь. Она взмахнула ею.
-Атака бури и дождя!
В цепи появилась сила независимой грозы и бури. Девушка связала одно противника. Трейс он! Подумала она. Это была заклинание. Противника мгновенно разорвало на цасти. На Райдер стали нападать другие противники. У девушки в руках вместо цепи появлся пистолет. Она стала стрелять в одно из противников и он исчез. Девушка немного улыбнулась. Сзади появлся дух с мечом в руке. Райдер не знала что он сзади. Девушка услышала шорох и насторожилась. У девушки появился меч и она стала отбивать отаки. Непонятно по чему, но враг был настолько силён, что она немного удивилась. Райдер немного решила схитрить и поэтому вызвала второй меч и мнговенно проткнула им соперника. Он исчез. Девушка вздохнула побольше воздуха и присела на корточки.
=Ты молодец... Теперь пришло время со мной тренироваться. У Арчера появился меч и он стал нападать на Райдер. Девушка не ожидала этого и поэтому начала уварачиваться от этих атак. Арчер начал набивать силу и нападать с новой силой. Райдер пыталась защититься и наконец у неё это получилось. Она вызвала меч, и стала отбивать все отаки и выхватила меч у Арчера. =Хм... Ты молодец. Твои тренировки законченны.
Сказал Арчер и исчез.
-Хорошо что я закончила...-проговорила девушка и вместе с Арчером под руку исчезла с поля тренировок.

Отредактировано Райдер (2008-06-09 20:53:53)

0

2

Сколько можно повторять одно и тоже!? Я приписываю вам +50ф, проверяя ваши тренировки!!! Хватит тут самовольничать!

0

3

Lenny Tao
Мне это написал Хворанг!!! Я сама себе ничего не писала!!! Я просто исправила несколько ошибок поэтому у меня написанно что отредактированно!!! Мне написал это Хворанг!!! Все притензии к нему!!

0


Вы здесь » ShK Summer » Тренировки » Тренировки Райдер