ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Тренировки » Тренировки Хворанга


Тренировки Хворанга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хворанг медленно подошёл....
-Ну что ж.....Начнём! Мирядзаке в кросовки! Мирядзаке послушно вселился в кросовки, а перед Хворангом предстала пара наёмников.....-И это всё? Удивился Хворанг и когда они на него напали одного он взял ногами за шею и кинул в ещё одного наёмника.....Наёмники растворились, а перед Хворангом предстали наёмники-громилы.....Для них Хворанг приготовил сюрприз....Когда он набросилисьна его он сделал в воздухе шпагати духи-наёмники растворились.....-Легкотня.... Сказал Хворанг закончив....Но вдруг перед ним предстала армия наёмников-громил -Вот это по нашему.... Сказал Хворанг и когда на его напали он начал использовать все свои приёмы....Сначала Хворанг врезал одному в лицо, потом взял ногами второго и кинул в кучку других.......Многие из духов растворились, но их было ещё много.....Хворангу один успел разорвать куртку......За это он поплаился и ещё несколько наёмников......Осталось десять наёмников....-Ха! Сказал Хворанг и сделав одному подножку взял бочку и кинул в оставшихся....Армия была повержана.....Мирядзаке вышел из кросовок
-Ну как тебе?
=Было лучше всего.....
-Спасибо!

Сказал Хвораг и сменив куртку пошёл туда откуда ушёл
-------------Сад цветущей сакуры
+50

0

2

Хворанг молча пришёл.....
-Надо бы повторить....Но это будет сложнее...Мирядзаке в кросовки! Сказал Хворанг и перед ним появился полк скелетов....И Хворанг начал бойню....Одного разломал попалам, дугого аскрошил и т.п. Когда он закончил веселиться, то половины полка не было... -Атперь десерт! Мирядзак раздвоение! Половина Мирядзак вселилсьв перчатки Хворанг -Усиление силы! Сказал он и на пятьсекунд засветился странным светом -Что мне всегда слабаки достаются? Сказал он иначал уничтожать скелетов в 2 аза быстрее......Остался один....И Хворанг свернул ему шею.....Парень понимал , что в этих телах нет души....Поэтому он вносил всю злобу в свои удары....... -Теперь будет дерево..... Сказал он и начал ногами сносить всё воруг....А когда закончил ничего рядом небыло.....
-Пошли Мирядзаке......
=Пошли Хворанг

----Водопад
+50

0

3

Сколько можно повторять одно и тоже!? Я приписываю вам +50ф, проверяя ваши тренировки!!! Хватит тут самовольничать!

0

4

Хворанг пришёл и вдруг он увидел свой мотоцикл Нечего себе! Мой мотоцикл! Произнёс он с радостью.... Ведь он его потерял недавно..... Ладно, начнём зачем я сюда пришёл....... Тренировка начилась! Скелеты полези отовсюду, но Хворанг вскочив на своё сркедство передвижения вселел свой дух в свой "мотик" и начал разрушать эти скелеты.... Потом появились демоны..... Хворанг поехал на них и спрыгнув с байка приземлился на землю.... Байк развернулся и поехал  к хозяину после уничтожения демонов(ведь в нём был Мирядзаке)

0


Вы здесь » ShK Summer » Тренировки » Тренировки Хворанга