ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Тренировки » Тренировки Сони


Тренировки Сони

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Соня с Джином пришли на задуманное ими тренировки, Соня уже была в спортивном костюме, которое дал Джин. В руках Сони так же был меч с длинной рукояткой. Оглядевшись, это было пустынное поле. С зелённой свежей травой, с большими камнями, с высокими деревьями сзади и спереди от Сони, а так посередине было пустое поле. =Подойдёт. Хмыкнул дух, осматриваясь вокруг. -Ты можешь вызвать нескольких демонов для меня, что бы я могла нормально потренироваться с врагами? Спросила она Джина, улыбаясь милой улыбкой, пройдя на середину поля. =Конечно могу... но для тебя не хочу. Будет слишком сложно и тем более они сильней тебя намного и выше. Проговорил он, удивляясь вопросом Сони. -Тогда пойду, побегаю и разогреюсь. Проговорила она и воткнула меч в землю. -А ты пока проведай, нету ли никого... Джин кивнул и, взмахнув крыльями, взлетел в воздух. Проведя взглядом в след Джину, Соня стала бегать возле деревьев, на первый взгляд это казался лес вокруг со всех сторон, круг был достаточно большим. Девушка сначала бежала медленно, но потом ускоряла темп.
Через некоторое время, Соня остановилась возле своего воткнувшего меча, так же возле него приземлился Девил Джин, с обеспокоенным взглядом осматривая Соню. Та тяжело дышала наклонившись. =С тобой всё в порядке? Спросил он беспокойно, надеясь что с сердцем всё нормально и что оно не болит, а если болит то давление резко поднимется и тогда Соню придётся отправлять в больницу. -Всё нормально, не волнуйся... Проговорила она запыхаясь на словах, конечно, было трудно говорить из-за затруднения дыхания, но так всегда бывает после бега. Сердце, конечно, не болело, но сильно билось и для Сони это могло быть опасно.
Наконец отдышавшись, Соня выпрямилась и с довольной улыбкой глянула на Джина. -Теперь можешь звать своих демонов. Сказала она мягким голосом. Джин тяжело выдохнув, задумался. =Ладно, уговорила. Но будь тогда осторожна, если что я рядом. Предупредил он, осматривая состояние девушки. -Хорошо. Джин кивнул и взглянул холодным взглядом на землю, будто увидел своего злейшего врага. Земля начала дрожать под ногами, из земли вылезли некое твари демона. Оно выглядело как демон, как Джин, только на много больше метров на 4 не меньше, был намного свирепей и без крыльев в отличии от Джин. Соня вытащила меч из земли и глянула на монстра из приисподнии. -Хорош, нечего сказать. Сказала она ухмыляясь довольно. -Приступим, Девил Джин, дух бесплотный, единение! Девушка слилась со своим духом хранителем. Соня выбрала пока единение, чтобы быть уверенной, что этот способ шаманства она до конца усвоила. Для неё было главное быть единым целым со своим духом, тогда бы её никто не мог атаковать или вставить ссадину. Девушка стала осматривать монстра, пытаясь найти его слабое место. -Думаю, это будет хорошая тренировка! =А наверно очень даже не приятная... Соня встала в боевую стойку, вскоре подпрыгнула в небо выше головы демона, и стала атаковать сверху. Тот лишь отбивался от пустых для него атак. -Ах значит так, решил отбивается, да? =Может, используешь не только меч, а шаманские способности? Подумала про себя девушка, получив ещё скандальный вопрос духа, Соня до сих пор атаковывала своего противника, вскоре она приземлилась на землю. Ладно, давай атаковать... Согласилась на этот раз девушка. -Ураган! Прокричала она название атаки, прыгнув на шею противника, перепрыгивая с одного места на другое, при этом делая ссадины и втыкая меч в тело врага (оос: не правда ли похоже на Принца Персии? XD) . Приземлившись на землю, шаманка посмотрела на монстра, тот был весь в разрезах и уже без одной руки. Большой демон явно разозлился, и поэтому стал нападать на Соня, пытаясь поймать её руками, та лишь уклонялась. -Давай вместе атакуем? =Пора! Соня, проскользнув назад за спиной очень шустро, и прыгнула ему на спину. -=Гуманоидный тайфун! Прокричали они оба, и меч засветился бело-голубым свечением. Пока была возможность, пока меч светился, Соня воткнула меч в шею монстра и стала по его спине скользить. Когда девушка приземлилась и отошла в сторону на несколько метров от демона, тот сразу рухнул и растворился.
После Соня уже лежала на земле без сил, глядя в небо. =А ты уже хорошо усвоила единение. Похвалил Джин, смотря на Соню, девушка улыбнулась. -Ага... Протянула она и закинула руки за голову, и решила немного отдохнуть
+50

0

2

Отдохнув достаточно много времени, для того чтобы перевести дыхание. Присела, закинув руки назад. -Ну надо же, я справилась... Сказала девушка, смотря на место, где она повалила монстра. =Угу, и ты молодец. Но были у меня воины и по сильней этого... Сказал Джин улыбаясь и сложив руки. Соня медленно встала и отряхнулась от пыли на траве. Посмотрев на Джина, улыбнулась. -Может ещё раз? Спросила она его, теперь ей надо учится вселять духа в оружие, и на этом тренировки можно закончить. =Ладно, ещё разок и можно отдохнуть по настоящему... Сказал он и снова посмотрел на землю холодным взглядом, земля опять же начала дрожать. Из земли вылез новое чудовище, это уже была горгулья. Кожа была синей, длинные рога на голове, когти длинные, кожаные крылья как у летучей мыши. Осмотрев его, Соня вытащила, подняла меч с земли и приготовилась нападать. -Девил Джин, дух бесплотный, в меч! Шаманка вселила духа в оружие, вокруг девушки и у меча появился как бы огонь сине-белого цвета. Горгулья громко зарычала, и, стал нападать на Соню, пуская в неё пламя из-за рта. Шаманка поставила довольно крепкую защиту, пламя не задело её, но это пока. После того, когда чудище перестало извергать огонь, Соня атаковала его. -Лунная атака! Прокричала она и с быстрой скоростью попала горгулье в живот по несколько раз. Но рана у монстра зажила, будто и не было. Соню это довольно сильно поразило. -А он типа самый сильный из всех твоих воинов? =Вообще то нет, пока что слабый... Когда оно стало нападать на шаманку, Соня стала уврочивасяь и при этом нападать. Девушку это надоело, и она подпрыгнула вверх. -Сокрушение! Эта атака считалась для Сони сильной, и она стала нападать сверху.
Была пыль повсюду, ничего не было видно. Девушка стала кашлять, сердце немного калило. Наконец то пыль расселась, и Соня перестала кашлять, и сердце перестало калить. Рассмотрев место, где она дралась с горгульей, увидела это чудище лежащим, не шевелился. -Он упал в обморок, или я его победила? Спросила она себя, не веря, что видит. =Разве мои воины стали падать в обморок после второго удара? Конечно ты его победила, и в награду получаешь приз - заслуженный отдых! Соня улыбнулась услышанному, меч исчез, а значит тренировки закончились. Девушка развернувшись, пошла в неизвестную сторону.
+50

+1

3

Соня пришла на своё поле для тренировок, где был один лес вокруг. Девушка была в лёгком спортивном костюме и в кроссовках, в руках был тот же меч. Пройдя на середину поля, осмотревшись, никого не увидела. Было довольно холодно, холодный ветер дул из тёмного леса. -Пойду, разомнусь. Сказала она, и воткнув меч в землю, побежала около леса в медленном темпе, но потом всё быстрей и быстрей. -Интересно, кто выиграет на поединке, моя противница или я?
Через час Соня подбежала к воткнувшему мечу, около которого стоял Джин с гордым видом. Девушка стала глубоко дышать и, выпрямившись, посмотрела на Джина с улыбкой. -Каких чудищ ты мне предложишь? Спросила она, оглядываясь по сторонам. Но, посмотрев в сторону леса, увидела 3 метрового человека с головой волка. Он был довольно страшным и зловещим на вид. -Это он? Спросила Соня, посмотрев на Джина, тот, кивнув, улыбнулся. Соня вытащила меч с земли, поставив его перед собой. -Девил Джин, дух бесплотный, в меч! Девушка вселила духа в меч, само оружие засветилось ярко сине-белым цветом. Тем временем, оборотень стал бежать на шаманку, смотря на неё холодным и страшным взглядом. Девушка отступила в сторону, при этом была сзади оборотня. -Полнолуние! Соня взмахнула мечом и ранила оборотня в спину, тот отлетел от девушка на 8 метров. Но тот успел во время полёта встать на ноги и снова стал атаковать Соню. Девушка стала избегать от ударов зловещего и голодного чудовища. -Крик ночи! Снова взмах мечом и ударив полу человека-полу волка в живот, тот лишь сильней разозлился, но его отбросило на 12 метров от девушки. -Так, придётся мне нанести свою любимую атаку... =Надеюсь, это не та атака... Оборотень, посмотрев на шаманку холодным взглядом, стал на неё бежать. Соня даже не шелохнулась от испуга, хотя было не много страшно, но всё же... -"Гуманоидный тайфун"! Произнеся атаку, снова взмах мечом, появился довольно яркий свет вокруг. Оборотня словно стёрся с лица земли, Соня стала глубоко дышать, облокотившись о меч. -Вот это да, как кости трещат то... Подумал девушка и выпрямившись, заставила меч исчезнуть. -Идём, будем ждать когда надо будет на поединок идти. Сказала она улыбнувшись, зашагала медленным шагом в сторону своего дома.

+50ф

0


Вы здесь » ShK Summer » Тренировки » Тренировки Сони