ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Регистрация » Анка Милкары


Анка Милкары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя:Милкара
2) Возраст:14
3) Кто ты?
шаман,страж
4) Ваши особые способности:Телепатия,телепортация,телекинез,левитация,управляю стихиями Огонь,Воздух,Вода,сканирование человека(определяет кто он,имя,возраст,БИО,и т.п.),исцеление
5) Внешность:Русые волосы,глаза бывают зелёными и голубыми(они меняют цвет),одеваюсь обычно отрыто,предпочитаю светлые цвета,рост 180,хорошая мускулатура для девочки,доброе выражение лица.
6) Оружие:Катаны,разные амулетики(типа оберег Духа и т.д.),основное оружие - катаны лунной ночи
7) Хранителели:Богиня Земли Терра,Дракон Изумруд(полудух)
8) Ваша Био:Родилась в городе Токио.В 8 лет мои родители умерли загадочным образом и я осталась сиротой.Яубежала в лес и вела дикий образ жизни.В этом же лесу мне повстречался дух Земли Терра.Она согласилась стать моим хранителем при 1ом условии:если я сделаю всё возможное чтобы прекратить эту боль которую она испытывает.И я согласилась.Она рассказала мне о Турнире о ктором слышала от других духов.И я стала искать союзников,которые меня поймут.На моём пути мне повстречалась Элкоми.Хотя у нас были разные цели,мы с ней довольно быстро подружились.
9) Ваш характер:хорошие черты:добренькая,терпеливая,оптимистичьная,способная выслушать.плохие:иногда бываю нетерпеливой,вспыльчивой.Люблю:летать,читать,биться на мечах.
10) Атаки и защиты:
Восстановление сил(не отнимает фурьоку)
Защита (20)
Превращение в любое жив. сущ-во(30/70)
Призыв силы Света(20/50)
Призыв силы Тьмы(20/50)
Удар земли(30/80)(3 степени)
Удар скала(20/75)(2 степени)
Переход в другой мир(не отнимает фурьоку)
Землетрясение(40/100)
Подчинение стихий (50/у соперника фурьку не отнимается т.к. стихии подчиняю я)
Использование различных знаков и рун(не отнимает фурьоку)
Левитация(с помощью крыльев стража света)
Единая сила с Террой(40/100)
Гигантский Дух(50/100)
Огненый круг(30\80)
Огненый Щит(20)
Быстрая атака(40\80)
Огненая лавина(30\90)
Простая атака огнём(20\50)
Туман(20\40)
Ливень(20\40)

0

2

Милкара
Принята!

0


Вы здесь » ShK Summer » Регистрация » Анка Милкары