ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Пустошь


Пустошь

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Райдер с Максом прилетела в пустошь и присела на сухой камень. Во круг был только песок и туман...

0

3

Макс осматривал бесрайнии песчаные царства вокруг него и Рай. После он перевел взгляд на девушку и улыбнулся

0

4

Девушка посмотрела на парня и улыбнулась ему
-Конец-то тихо и спокойно... И никто не жжужит на ухом.-проговорила тихо девушка и опустив голову, закрыла глаза.

0

5

- Хм, не любишь шум? - сказал Макс и подоше к девушке

0

6

-Шум плохо действует на мои глаза. Они и так больные а уж если кругом один шум...-сказала РАйдер и немного рассмеялась сама над собой

0

7

Макс только краем губ улыбнулся, а после спросил
- У тебя больные глаза....Ты хочешь их вылечить?

0

8

Райдер покачала головой
-Хочу, но это не возможно... Мои глаза нельзя вылечить. Это как проклятье.-ответила сухо девушка и сняла повязку с глаз. Они были проктически белыми и плохо видели.

+1

9

Макс посотрел Рай прямо в глаза
- Мда...Ну-ка, минуту...
Правая рука Макса загорелась зеленым сиянием. Он приложил руку к лицу Рай. По её телу пробежали теплые волны.
- Ну...болеть не будут, но видеть ими ты на 100% не сможешь...

0

10

Райдер поняла что теперь она сможет нормально видеть. Она обняла Макса
-Спасибо тебе...-проговорила она и улыбнулась.

0

11

Макс улыбнулся и обнял Райдер
- Да незачто...

0

12

-Мне было очень приятно что ты меня вылечил.-ответила Райдер и немного покрастнела. Неожиданно девушка поцеловала Макса в щеку...

0

13

Макс был приятно удивлен. в момент их первой встречи Рай показалась ему замкнутой и бесчувственной, а теперь... Макс только улыбнулся, он не знал что ему сейчас делать, что сказать....
- Мило...и ты...милая - сказал шаман и легко поцеловал её

0

14

Райдер немного покрастнела
-Спасибо за такие тёплые и очень милые слова...-ответила девушка и присела на камень.

0

15

Соня пришла медленным шагом в пустошь, это было пустое поле, лишь одна трава и один большой камень. Небо уже было тёмное, солнце садилось за горизонт. Дул холодны ветер, от этого Соня скукожилась от холода, но она не хотела идти обратно. -Как холодно, ни единой души... Заметила она, оглядываясь. Она подошла к большому камню и присела около него, прижавшись спиной к холодному камню. -Может, здесь будет, кто ни будь. Страшно конечно быть одной, но я привыкла. Девушка сложила крест накрест руки на животе, пытаясь согреть себя от холода. Она стала смотреть вперёд, пытаясь отвлечь себя от холода.

0

16

Соня вздрогнула от резкого и противного звука оракула. Посмотрев на экран, стала читать сообщение в слух. -Поединок. Противник: Peruno Lina, место: водопад, статус: официальный, судья: Джун, дата поединка: 25.06.08, время поединка: 20.00... Джин всё выслушал и сложив руки, посмотрел в даль. =Сколько там у тебя фуриоку? Заметил он, насторожившись. Соня почесала затылок и прищурила глаза. -Всего 500, а у той всего 550. Мне надо превысить фуриоку всего на 50, придётся идти на тренировку. Сказала она, догадавшись. Джин глянул на Соню довольно удивлённым взглядом. Соня встала с земли, хранитель исчез и Соня не быстрым шагом пошла в сторону своего поля тренировок.

0


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Пустошь