ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Кладбище


Кладбище

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Максвелл решил с ними поздороваться
- Привет... - сказал он, поднявши руку вверх
=Очень убедительно...

0

22

Рядом с Райдер появился Арчер который стоял рядом с ней, но сзади. Он немного нахмурился новому знакомому
-Неволнуйся, если что, я сдесь.-передал мысли Арчер Райдер
-Угу, спасибо тебе...-подумала Райдер и перевела взгляд на Девила
-Приятно познакомится... Хм.-сказала девушка и посмотрела в другую сторону А это Арчер. Сказала девушка и показала пальцем назад.

+1

23

Соня увидела ещё одного парня, который поздорововался с ними. О боже... надеюсь шума здесь не будет... Подумала про себя девушка, глядя на парня со слабой улыбкой. -Привет... Проговорила она тихо.

0

24

- Я Максвелл...
Тсунаде появилась сзади шамана
=Здрасте... - сухо поздоровалась хранительница Макса
-Умеешь ты поддержать разговор...
=Отвянь...

0

25

Девушка перевела взгляд на парня и легко помахала рукой
-Хай...-сказала тихо Райдер и посмотрела на Арчера Сейчас что то будет... Только на этот раз посторайся не заступаться за меня как это было в прошлый раз. Из этого ничего хорошего не выйдет. Арчер посмотрел на Райдер и немного улыбнулся Ладно уж. А то я смотрю у тебя голова от этого всего болит. Да, обычно она у меня не болит, но в этот раз как странно.

0

26

Макс спрятал руки в карманы и оглядел кладбище
-Мда...Соответсвтующая обстановка соответственно влияет на соответсвие разговора в больших и малы массах...
Тсунаде, со взглядом идиотки, уставилась на Максвелла
=Чё?????....
-Забудь...
Макс тихо хихикнул, над Тсунаде появилась тучка

0

27

Соня глянула на парня улыбаясь. -Я Соня. Представилась она Максвеллу, и перевела взгляд на Райдер. =Ты носишь повязку, чтобы скрыть слепоту? Спросил он, будто насмехаясь над ней и над её духом. Девушка, глянув на Джина, ткнула его локтем в руку. -Джин! Крикнула она, будто боясь, что Райдер на это плохо ответит не ему, а ей.

Отредактировано Соня (2008-06-08 21:36:33)

0

28

Райдер не поднимая головы, понила всё что происходит сдесь... Арчер просто не вытерпил. Он встал перед Райдер и серьёзным взглядом посмотрел на Джина
=Не смей так говорить про Райдер!-крикнул он ему и у него в руках появился меч
-Арчер!-сказала Райдер и посмотрела на него Не надо.

0

29

Соня посмотрела на Арчера удивлённым взглядом, Джин лишь усмехнулся, глядя на всё это. =А что мне за это будет? Ты любишь свою хозяйку, раз её защищаешь? Голос был слегка жестоким и насмехающим. Соня беспокойно взглянула на Райдер, пытаясь дать ей знак чтобы они прекратили

0

30

Глаза Райдер налились слезами. Она встала с могилы
-Арчер, мы уходим...-проговорила Райдер и пошла в другую сторону с опущенной головой. Но Арчер всё это так не оставил. Он достал цепи. Взмахнув им, он обматал ими тело Девила
=Не смей так говорить...-процедил он сквозь зубы.

0

31

Джин лишь адски усмехнулся, смотря на цепи на своём теле. =Если ты не замечаешь, то я сам весь в цепях. Сказал он и развёл руками, при этом разорвав цепь Арчера. Джин перевёл взгляд на Райдер и, исчезнув с глаз Арчера, появился перед Райдер, нападая на неё. Соня на всё это смотрела с удивлением. -Джин! Прокричала она

0

32

Райдер резко среагировала. В её руках появились цепи и она стала отбиваться ими. Девушка отбивалась толькоодной цепью, а второй острый конец она направила на Соню и попала ей в руку.
-Арчер! Помоги!-крикнула девушка хранителю. Он бысторо появился рядом с Райдер и стал отбивать остаки Девила.
=Уходи!-крикнул он ей.
-Незачто. Я тебя сдесь не брошу.-сказала она ему и пропустила одну отаку,которая стояла ей силой раной на руке и на ноге. Девушка упала на землю.

0

33

Атака, которая попала Соне по руке, сильно среагировала на её сердце, которое сильно калило от первой же атаки. Соня не выдержала от боли в сердце и упала на колени, начиная кашлять. Джин повернул голову назад, увидев, что она в плохом состоянии, глянув на Арчера и перестал нападать. =Вам обоим повезло, что юная девушка сильно больна, и я не могу вас обоих просто так покалечить... Бросив холодный взгляд на обоих, подошёл к Соне. =Извини, увлёкся слишком сильно... -Ничего... Проговорила она тихо, потихоньку переставая кашлять.

0

34

Райдер посмотрела на Девила и опустила голову
-Приношу свои извенения из всё это... Мне не хотелось это всё делать. Но когда речь заходит о мои глазах...-проговорила девушка и сняла повязку. Её глаза были проктически белыми и ничего не видели.

0

35

Когда в сердце переставало болеть, Соня подняла голову на Райдер, смотря на неё прикрытыми глазами. -Ничего... У меня не впервые... Проговорила она тихо, посмотрев на Джина. Тот поднялся на ноги, и резко посмотрел холодным взглядом на Арчера. Теперь понятно, почему это место плохо на меня влияет...

0

36

Райдер одела повязку и опустив голову пошла в другую строну
-Пошли Арчер...-сказала она и направилась к дереву, и присела под него Не буду никому мешать своим предсуствием сдесь... Подумала девушка.

0

37

Медленно встав, девушка глянула на Райдер с Арчером. И медленно зашагала в неизвестную сторону, скрестив руки на груди, пытаясь успокоить сердце

0

38

Девушка посмотрела в сторону Сони и Девила, и исчезла из этого места...

0


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Кладбище