ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

...

0

2

Девушка прилетела на кладбище и приземлилась на высокий памятник. Посмотрев во круг, она решила посидеть на нём. Ну наконец я от него отдалелась...
=Думаю что нет... Он всё равно придёт за тобой.-сказал Арчер и немного ухмыльнулся.
-Я не буду с ним разговаривать...-проговорила девушка и задумалась.

0

3

Придя на кладбище, проходя между надгробиями, прошла к большому дереву в центре кладбища. Подойдя к нему, провела рукой по коре дерева. Оно было мокрое. Мне так не хватает родителей, которые меня тренировали... Но посмотрев в сторону, увидела девушку на высоком надгробие. Немного вздрогнувшись, спряталась за деревом, надеясь на то, что девушка не увидела её, но она наступила на ветку, которая издала довольно громкий хруст.

0

4

Райдер услышала шум но не стала на него оборачиваться. Она медленно опустила руку
-Трейс он...-Проговорила девушка заклинание и в руке появился пистолет, который она направила назад
-Ты кто такая?-спросила Райдер у незнакомки.

0

5

Соне несильно что-то кольнуло в сердце от страха. Ой... Как больно... Она прищурила глаза от боли, но боль немного утихала. Осмелившись, девушка вышла из укрытия. -Я Соня... Проговорила она немного дрожащим голосом.

0

6

Райдер обернулась на голос и пистолет исчез
-Что с тобой? У тебя болит сердце?-спросила девушка и подошла к Соне

0

7

Соня посмотрела в сторону, на горизонт. -Не много... Проговорила она тихо.

0

8

Райдекр поднесла руку к сердцу девушки. Показался свет и девушка оттдала немного жизни своей новой подруге.
-Я надеюсь что моя жизненная сила тебе чем то поможет...-сказала девушка и улыбнулась немного.

0

9

Соня глянула на девушку, которая ей ещё не была знакома. -Не уверена... Проговорила она тихо, не много дрожащим голосом.

0

10

Райдер покачала головой и строго посмотрела на Соню
-Может тебя отвести в больницу? Там должны помочь...-сказала Райдер и взяла Соню за руку.

0

11

Соня резко отдёрнула свою руку, испугавшись и отходя назад. -Нет, я туда не вернусь больше... Проговорила она тихо.

0

12

Райдер немного удивилась, а потом просто замолчала и опустила голову вниз.
-Ты тоже как и я лежала в больнице...-проговорила девушка и присела на могилу.

0

13

Соня, глянув на девушку с интересом, сложила руки сзади. -Почему? Спросила она мягким голосом, надеясь что девушку этот вопрос не затруднит.

0

14

Райдер подняла голову
-Что, почему?-спросила она не понимая действия Сони

0

15

Соня немного раскрыла глаза от удивления. -Как почему? Ну, за что вы были в больнице? Или вы были в психбольнице? Спрашивала она незнакомку не много вздрогнувшим голосом

0

16

Рай с серьёзным лицом посмотрела на Соню. На глазах наворачивались слёзы, которые не были заметны из под повязки
-И в той больнице, и в другой. А после детский дом. А потом снова больница из за глаз...-проговорила через слёзы девушка и закрыв лицо руками, рассплакалась.

0

17

Соня глянула на девушку, сделав грустное лицо. -Я не хотела вас обидеть... Проговорила она более тихим голосом, рядом появился Девил Джин. =Хм... Протянул он, глядя на повязку девушки.

0

18

Райдер посмотрела на Соню и снова опустила голову вниз
-Не волнуйся, я не обижаюсь... У меня нет сердца и поэтому я ничего не могу чувствовать.-проговорила девушка и посмотрела на духа новой знакомой
-Что? -спросила она у него тихо и посмотрела на него немного укорительным взглядом

0

19

Макс появился на кладбище около чьей-то старой, заброшенной могилы
- Эх, друг, и о тебе забыли тоже... - наиграно-грустно сказал он надгробной плите
Цукигами услышал чьи-то разговоры. Неподалеку от него стояли две девушки
=Думаешь, опасные?...
-Наврятли...

0

20

Соня посмотрела на незнакомку вопросительным взглядом, пытаясь понять в чём дело. -М? Наконец то, поняв, что девушка увидела Джина, который стоял и смотрел на Райдер. -Могу представить, Девил Джин. Проговорила она и слабо улыбнулась.

0


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Кладбище