ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Водопад


Водопад

Сообщений 161 страница 180 из 378

161

-А вот этого Джин не надо....

0

162

Райдер не заметила движений Макса
-Они погибли в пожаре, прямо у меня на глазах. Я видела их смерть. После я лежала в обычной больнице а потом уже и в псих-больнице. После всего этого, моё отношение к людям сильно изменилось.

0

163

=Хочешь погибнуть от руки девчонки? Джин показал на вершину водопада, где стояла Райдер. Соня  в это время смотрела на водную гладь.

0

164

Макс кивнул
- Моя сестра...Видела смерть своей бабушки. Долго и мучительно. После этого её поместиле в место твоего второго пребывания. потом она вернулась домой, избила мою маму, чуть не убила моего младшего брата...но она осталась жить с нами...

0

165

Райдер резко подняла голову и посмотрела
-В твоей жизни столько всего произошло... По моему всё стало гораздо хуже, чем у меня...-ответила Райдер. Она говорила сквозь слёзы и неожиданно бросилась на шею Макса и рассплакалась.

0

166

-Ладно... Сказал Хворанг и прыгнув ударил ногой в лицо Джину

0

167

Макс слегка приобнял Райдер, гладя её по голове.
- Успокойся, успокойся, ппожалуйста...

0

168

Джин, успев перехватить удар Хворанга, при этом откинув его от себя в сторону. Соня встала и отошла от обоих на несколько шагов. -Я пока пройдусь... Предупредила она, отойдя от них уже на 10 метров.

0

169

Райдер продолжала плакать
-Спасибо что успокаиваешь...-проговорила она тихо и посмотрела в глаза Макса

0

170

Хворанг когда летел врезался в дерево и оттолкнулся от него
Я сильный....Я не погибну в селедущей схватке! Думал Хворанг когда бил ногами лицо Девила

0

171

Макс улыбнулся но ничего не ответил, продолжая гладить Рай по голове

0

172

Девушка отошла от Макса и подошла к краю обрыва протянув ему руку, у неё появились крылья и она взлетела ввысь
-Полетишь со мной?-спросила она его и улыбнулась.

0

173

Максвелл минуту подумал, после этого взял руку Райдер
- Полечу, а куда?

0

174

Райдер покачала плечами
-Ну например в пустошь?-спросила она его и полетела вперёд.

0

175

Макс пожал плечами
- Ну, пустошь, так пустошь... - сказал Макс и улыбнулся

0

176

Девушка вместе с Максом улетела на крыльях

------> Пустошь

0

177

Джин стал отражать атаки Хворанга, делая блоки. А потом стал атаковать его руками и ногами. Соня, пройдя на приличное расстояние от Джина с Хворангом, подойдя к воде, стала смотреть на отражение.

0

178

Хворанг вдруг остановился и в быстроте прыгнув вниз сдеал подножку

0

179

Джин каким то образом смог упасть, но быстро встал и собрав всю энергию в кулак, ударил Хворанга в живот.

0

180

Хворанг увернулся и ударил ему ногой по спине

0


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Водопад