ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 20 из 378

1

...

0

2

Придя к водопаду, медленным шагом, в раздумьях и смотря себе под ноги. Ощущалось слабость и головокружение, но лишь не сильное. Подойдя поближе к воде, присела на травку. Девушка стала разглядывать водную гладь, которая дёргалась не большими волнами от падения воды с обрыва. Столько лет прошло, а я до сих пор не могу вылечиться от неизвестной болезни на сердце... Взгляд на воду был почти безжизненный и пустой, лишь блики голубых глаз скрывали это.

0

3

Девушка лёгкими шагам пришла к водопаду. Было тёпло и ветер развивал на ветру фиолетовые волосы девушки. Она присела около воды и стала смотреть на водную и прозрачную гладь. Волосы Райдер попадали в воду и от этого рассходились красивые круги по водной глади. Сколько лет я не могу найдти друзей. А может оно и к лучшему? Не хотелось бы мне иметь друзей и приносить им горе и страдания... Подумала девушка. Она сняла повязку с глаз и положила рядом с собой. Глаза начили болеть но Райдер терпела эту боль.

0

4

Почувствовав человеческое тепло в стороне себя, осмотрелась и увидела девушку с фиолетовыми волосами. Осмотрев её, занервничала. Надеюсь, что меня не заметят... Подойти, что ли подружиться? Тебе лучше остаться здесь, ты устала после пережитого. Послышался голос Джина, хоть и мягкий, по спине девушки пробежала дрожь. Девушка решила остаться на месте, чтобы отдохнуть. Соня тяжело выдохнула и легла на траву, сложа руки за голову и смотря на чистое небо.

0

5

Макс ковылял по берегу около водопада, разминая шею и руки. Испытание показало, что Максвелл способен победить таких противников, как Тао Лен, но могуд быть и другие, более сильные противники, чем Лен. Шаман решил, что самое время для небольшой помощи со стороны. Если не он, то мне до конца дней придется отходить от своих гранат... - подумал Максвелл

0

6

Макс сделал несколько знаков руками, земля вокруг него начала менятся, преобретая опаленный цвет. Вокруг Максвелла закружились листья, много листьев. Из них появился он...Рок Лии - мастер рукопашного боя

0

7

Хворанг медленно шёл, но вдруг остановился и встал в бовую позу
-Ты!? Обратился он к Девилу Джину

0

8

Макс повернул голову. Окрик адресован был не ему, но все равно было интересно. -Что же щас будет?... = Ничего, надеюсь... =-Интересно....

0

9

Соня резко повернула голову к парню с рыжими волосами. Рядом с ней появился Девил Джин, он был нахмурен и сложил руки, ожидая следующей реакции своего противника Железного кулака. =Кого я вижу... Рад видеть тебя Хворанг. Проговорил он не дружелюбным голосом. Девушка перевела серьёзный взгляд на Джина. -Кто это Джин? Джин не сводил взгляда с Хворанга. =Уже никто, очерёдное пустое место...

0

10

-Ну и как ты здесь оказался? Спросил Девила Джина Хворанг уже спокойней
-Всё равно я сильнее тебя... Сказал Хворанг ещё совсем спокойно

0

11

Джин лишь хмыкнул в ответ Хворангу, Соня облегченно выдохнула. =Мне всё равно, сильней или слабее ты меня... Проговорил он и повернул голову на водную гладь. Девушка посмотрела на рыжего парня. Мне всё это не нравится...

0

12

Хорошо, что не решил драться....А то я покане во всей форме Подумал Хворанг вставая на руки и начиная делать  на них  отжимания

0

13

Девушка посмотрела на всех, кто пришёл на водопад и глубоко вздохнула. Почему же никто не обращает внимания на меня? Мне не понятны из действия как действия людей... Кто знает что у них в голове творится... Ты не виновата. Райдер покачала плечами и посмотрела в другую сторону. Глаза продолжали болеть Может подойдти к ним? Подумала девушка Не советую... Ты слаба и не сможешь что то сделать... Помнишь те моменты? Райдер ничего не ответила и одела повязку на глаза. Она легла на траву и стала смотреть в небо.

0

14

Хворанг перешёл на отжимания другой руки и вдруг заетаил Райдер
Хм....Она какая-то странная....С повязкой на глазах....Всё равно я видел и странее...Лучше познакомлюсь....Она такая красивая.....
-Привет.А тебя как зовут? Спросил он Райдер с малой заботой в голосе

0

15

Посмотрев в след Хворангу, Джин усмехнулся. =Как это низко с твоей стороны Хворанг, а ты ещё хотел стать королём Железного Кулака... Проговорил он с усмешкой в голосе и на лице. Соня посмотрела на девушку с повязкой. Интересно, кто она... Видимо у неё что-то с глазами, как и у меня с сердцем...

0

16

-Что ты сказал? Сказал Хворанг со злобой когда он встал на ноги и был в боевой позе
-А ну ка повтори!

0

17

=Да ты ещё и глухим стал, старость приходит очень быстро, да? В его голосе слышалось издевательство и насмешка. Сложа руки, повернуся лицом к Хворангу. Девушка слегка обеспокоилась и встав с земли, присела. -Джин, ты же не собираешься драться? Спросила она его немного обеспокойно о своём здоровье. =Смотря как...

0

18

Хворанг начал разминать кулаки
-А я как смотрю ты перешёл в духи.Всё равно я тебя побью Сказал он начиная двигаться в боевой позе

0

19

=Зато ты уже старым стал. Сказал он с усмешкой на лице. Соне уже начало это не нравится, и она посмотрела на Хворанга обиженным взглядом, надеясь, что тот поймёт её. -Простите, но мне не нужны не приятности, и по этому прошу вас не драться с ним. Сказала она с нотками беспокойства

0

20

-Ладно, хоть я люблю драться и Девил Джин мой заклятый враг, но при дневном свете при женщинах это выше моих сил.....Сказал Хворанг успокоившись и сев на траву в позе лотоса
=Хворанг ты поступил благородно....
-Отстань от меня Мирядзаке

0


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Водопад