ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Водопад


Водопад

Сообщений 141 страница 160 из 378

141

Райдер услышала чужие мысли и нахмурилась над ними Если тебе будет от этого лучше, то я могу уйдти отсуда и т останешься с Соней и Хворангом, что бы опять спорить с ними. Подумала девушка и повернула голову в сторону Макса.

0

142

Они стали мне друзьями, это естественно, когда друзья спорят. Не принимай это близко к сердцу - Макс мило улыбнулся и помахал райдер рукой в знак мирного настроя

0

143

Райдер улыбнулась себе в отражении и помахала немного рукой и на щеках появился румянец Друзья... Для меня это слово так необычно звучит.

0

144

Макс снова улыбнулся Райдер, понимая, что даже у такой девушки, как она, тоже есть чувства, и, возможно, она, когда - нибудь, сможет доверять людям и стать кому - нибудь близким другом, илии, даже, больше

0

145

Райдер вздохнула побольше свежего воздуха и взлетела на вверх, на самое начало водопада. Девушка опустила руку к воде и пошарила в песке. Найдя там очень милую ракушку, она сжала ей в руке. По щекам прокатилась одинокая слеза...

0

146

Хворнг посмотрел в небо
Скоро бой.....Я вонуюсь.....Только бы всё было хорошо......И я бы пршёл на второй раунд

0

147

Макс встал с травы, разминая затекшие ноги
Ему только это надо? Выиграть? Странно? - Макс перевел взгляд. На самой вершин водопада стояла Рай и тихо, очень тихо, плакала (ну не рыдала, но слезы были) Макс засунул руки в карман и поше по направлению к вершине

0

148

Девушка прочитала мысли обоих парней и опустила голову. Да, людям только и надо что выиграть или проиграть... Вся жизнь людей состоит из борьбы. Сделаешь не правильный ход, ты проиграл. Подумала девушка. На лице не было не улыбки, не грусти, и не каких признаков жизни.

0

149

Может я умру, а может  нет...Может выйграю, а может нет...Всё равно надо жить и радоваться жизни....

0

150

Так как Тсунаде была вне зоны досягаемости, Максвеллу пришлось прибегнуть к Технике Возвращения Тени (из пальцев Макса появляются нити, способные доставить мастера куда угодно). он воспользовался этим и оказался на вершине
- Привет... - кинул он Райдер

0

151

Райдер немного вздрогнула... Слёза так и катились по щекам, но она не поднимала голову, что бы этого не видели. Одна слеза упала на воду и от этого пошли тонкие и красивые круги.
-Здравствуй...-произнесла Райдер тихо

0

152

Хворангу было непосебе

0

153

Соня посмотрела наверх водопада, увидев там Макса и Райдер и тяжело вздохнув. -Почему эта девушка не хочет иметь друзей, блин, рука до сих пор болит после этой встречи на кладбище... Рана на руке щепало, но девушка раньше этого не замечала, только на кладбище. Девушка закрыла рану на руке другой рукой, чтобы остановить кровотечение, рана была довольно большая, если уж цепью махать.

0

154

- Опять плачешь? - тихо спросил Макс, аккуратно стирая мокрую дорожку с щеки Рай

0

155

Хворанг заметил  у Сони рану
-Помочь? Спросил он уже стоя около Сони

0

156

Райдер немного удивила действиям Макса и покрастнела
-Я... Я плачу потому что вспоминаю своих родителей...-решила соврать РАйдер и присев около воды, опустив туда руку, пошарила в песке.

0

157

Соня глянула на Хворанга, присев и покачала головой. -Нет, спасибо... Я слышала, что у тебя сегодня бой, не хочешь потренироваться с Джином? Спросила она, мягко улыбаясь. Появившиеся Джин, глянул на Хворанга улыбаясь. =А вдруг струсит?

0

158

Макс сел рядом с Рай, не сводя глаз с воды
- А твои родители...Они были шаманами, да?

0

159

Райдер продолжала шарить в песке, как вдруг услышала вопрос... Зрачки резко уменьшились и девушка убрала руку от воды
-Мама была даосом, а отец обычным человеком... Я плохо помню их.-ответила тихо девушка. Она снова чувствовала пустоту и снова одинокая слеза прокатилась по щеке и упала на водную гладь.

0

160

Макс положил свою руку на плечо Райдер
- Успокойся. Все в порядку....

0


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Водопад