ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Водопад


Водопад

Сообщений 101 страница 120 из 378

101

Ксо, ксо, ксо Хворанг быстро подбежал к ней
-Ты не ушиблась?

0

102

Соня когда откашлялась, посмотрела на Хворанга. -Всё нормально... Сказала девушка хриплым довольно голосом, лежа на земле

0

103

Хворанг поднял её на ноги
-Точно?

0

104

Девушка пришла на водопад. Приступы кашля не прекращались и поэтому девушка решила быть не на верху а внизу, и самого водопада. Девушка присела на сухой камень и закрыв глаза, скрестила руки на груди.

0

105

Соня с помощью Хворанга поднялась на ноги, осматривая водопад. -Да, точно... Сказала она тихо, и перевела взгляд на Хворанга.

0

106

-Вот и хорошо Вздохнул Хворанг

0

107

Соня слабо улыбнулась, глянув на Хворанга. Неожиданно она увидела ту девушку с кладбища, которая пыталась отвести Соню в больницу. -Лучше ей не попадаться... Подумала про себя девушка и присела на землю.

0

108

Девушка почувствовала что кто то знакомый находиться не далеко. Она подняла голову вверх и увидела девушку, у которые был дух Девил. Наверно к ней лучше не подходить, что бы её дух не пристовал ко мне снова... Подумала девушка и опустила голову. На лице не было ничего... Ни радости, ни горя, ни улыбки... Было просто бледное лицо невинной девушки. Не было никаких признаков жизни...

0

109

Соня, глянув наверх водопада, легла обратно на землю, сложив руки за голову. -Думаю, что она не в настроении сегодня... =Да и духа своего она не может удержать, да и глаза её не слишком хороши, чтобы разглядеть твой мир...

Отредактировано Соня (2008-06-10 12:13:20)

0

110

Хворанг отошёл и сев в позу лотоса начал готовиться к предстоящей схватке изнутри

0

111

Хворанг так долго не мог просидеть и поэтому сел на шпагат

0

112

Макс удобно растянулся под деревом рядом с доской от го, но тут он открыл глаза. Неподалеку от него сидела девушка, которую он видел на кладбище. Макс помахал ей рукой

0

113

-Можно рядом? Спросил Хворанг вставая и обращаясь к  Максвеллу

0

114

- Приземляйся... - сказал Макс, не открывая глаз. ему просто лень уже что-то делать (особенно искать Мирядзаке и Тсунаде))

0

115

Хворанг медленно подошёл к Максвеллу и сел рядом
-Вот, чёрт, у меня сегодня бой.... Сказал Хворанг , так что Макселл только маог слышать

0

116

Макс приоткрыл один глаз
- С кем бой?...

0

117

Соня посмотрела в сторону Максвелла и Хворанга немного печальным взглядом. -Некоторые говорят что друзья никому ненужно, а насадом деле даже и мне нужны друзья...только никто не хочет даже разговаривать...

0

118

Макс скрытным движением руки создал своего двойника рядом с Соней
- Почему вдали от веселья? - спросил он девушку, задорно улыбаясь

0

119

-С той, которую ты попреветсвовал Сказал Хворанг таким же голосом

0

120

- Ммм... - протянул Макс, следя за Райдер.

0


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Водопад