ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Водопад


Водопад

Сообщений 81 страница 100 из 378

81

Хворанг лекго увернулся, а тут Мирядзаке с воплем:
=ААААААААА! Врезался лицом в землю

0

82

Макс вздохнул и стал отдивать на ладонях какой - то мотивчик
Хоть так отвлекусь...

+1

83

Хворанг прыгнул на дерево и зацепившись ногами за ветку начал делать прес вверх тормашками.В это время Мирядзаке отряхнулся и опять начал ухаживать за Тсунаде

0

84

Макс на это уже не обращал внимания. Он сидел под деревом, играя в го (японские шахматы) с одним из своих Шинаханов (призывные шиноби - тени)
А мы вот так пойдем...

0

85

Хворангу наскучило делать прес и он просто висел

0

86

Макс думал над го уже один (на Шинаханов тратится огромное кол-во фуреку, а запасы этого фурёку у Макса ограничено). Тсунаде не видать, да и Мирядзаке тоже(!), поэтому Мастер теней мог полностью расслабится

0

87

Соня услышала громкие шумы и присела. Девушка думала, что она отдохнет, а тут оказались эти парни и разрушали её отдых. =Вы оба, немедленно перестаньте! Если вы хотите драться, то ищите другое место, но мы сюда первыми пришли! И пожалуйста, сделайте одолжение, юная девушка хочет тишины и покоя! Прокричал недовольным голосом Девил Джин. =Уже даже не говоря что у неё проблемы не только с мышцами, но и с сердцем... Джин сложил руки смотря на обоих и духов. =Это и тебя касается Хворанг. Соня посмотрела немного обиженным взглядом на людей и закрыла лицо, пытаясь успокоится. -Ни минуты покоя... А сердце то колит... Девушка только что заметила, что её что-то сильно колит в сердце, но она стала только сидеть, чтобы не повысить давление.

0

88

Хворанг молча висел, а точнее спал
-Отвали! Сказал Хворанг немного проснувшись и опять заснув

0

89

Макс вышел из думающего столбняка и повернул голову в сторону крика.
- А тут никто и не дерется. Я вон в го играю, а тот на дереве спит. А то, что там кого - то в небо запустили, так это слу... - Макс остановился на полуслове, прочитав мысли кричащего. Его нутро почуяло присутствие шаманки, и у неё проблемы со здоровьем
- А что там у девушки...ну, которая с тобой? Что у неё с сердцем? - чуть обеспокоенно спросил Макс

0

90

Хворанг проснулся и спрыгнул с дерева
-Что с тобой? Обратился он к Соне

0

91

Макс кинул беглый взгляд на Хворанга и в следующую секунду он уже был обездважен тенью Максвелла.
- Не беспокой её. Ей нужен отдых. Большое скопление людей может пагубно сказаться на её здоровье, так что пока не подходи - сказал Максвелл, продолжая играть в го

0

92

Соня немного удивилась, что кто-то заинтересовался, что у неё с сердцем. Но Джина это насторожило... =А вам то какое дело? Вы всё равно не сможете ей не чем помочь... Проговорил он уже более спокойным голосом, но с нотками печали. -Нет, ничего такого... Сказала Соня, она не любила говорить про своё сердце и что у неё на самом деле. От этого ей стало грустно, что всё равно никто ей не сможет помочь с её больным сердцем

0

93

Хворанг уничтожил молча тень которая сдерживала его и сел в позу лотоса

0

94

- Ну, не знаю. Что целителю нужно от больного человека, а? - обратился он к Девил Джину. играя (уже!) в магджонг.

0

95

Хворанг закрыл глаза и не шевелился
Сегодня бой с Райдер......Я могу погбнуть....Но это только несколько процентов.....Она сильна....Хоть и она мне нравиться.... я не должен на это внимания!Она может лекго выйграть....По крайней мере я знаю её удар цепью......Это хорошо.....ВСё Хворанг!Надо тебе начинать тренирвку Вдруг Хворанг неожиданно встал и подошёл к самому крепкому дереву после чего он начал отрабатывать свои приёмы на дереве

0

96

Соня уже ни на что больше не обращала внимания, она легла на землю, пытаясь, успокоится. Сердце до сих пор немного побаливало. -Я не знаю, что нужно целителю от больного... Но этому никому и неинтересно... Сказала она тихо, вспоминая прошлое в больнице. -И зачем я всё это им говорю? Джин оглянулся, чтобы убедится, что больше никого нет.

0

97

- Ну, ладно.... - Макс продолжил игру, иногда потирая переносицу.

0

98

Соня тяжело выдохнула и закрыла глаза. Джин, увидев, что Соня пытается успокоиться, он исчез.

0

99

Хворанг долго отрабатывал приёмы и когда это ему наскучило он просто ударили дерево упало

0

100

Соня резко открыла глаза, когда услышала удар по дереву и как оно падает, Соня резко присела. Увидев, что дерево падает на неё, отпрыгнула в сторону, но этого её сердце резко кольнуло, и она зажмурилась от боли. -Ой, как больно... я же их не трогала, а они.... От этих прыжков, лёгкие стали похрипывать и девушка начала кашлять. -О нет...

0


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Водопад