ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Водопад


Водопад

Сообщений 41 страница 60 из 378

41

Райдер покачала плечами и пошла в другую сторону. -Другой человек бы оценил старания... Но ты не такой. В твоей душе нет ничего хорошего. Только эта цель... Ты спросил моё имя только ради того, что потом смеяться надо мной. Сказала тихо девушка. В горле всё сжалось...

0

42

Всё таки с ней будет сложно познакомиться
-Вообще то у тебя хорошо получилось ударить меня.....Ты задела мою руку очень даже сильно....А смеяться я над тобой не буду.... Сказал он показывая ожоко на руке

0

43

Рйдер пошла дальше как будто не слыша слова Хворанга Ты чего? Он же извенился. Сказал в голове девушка Арчер. Не пристовай ко мне. Подумала девушка идя по тропинке.

0

44

Всё таки ей всё равно....Зажалась сама в себе....Думает, что все смеются над ней....Бедная..... -Послушай, есть люди которые не хотят смеяться над тобой. Тебе надо стат немного открытнее.....Будь мягче к людям.....

0

45

Райдер шла по тропинке -Если я стану открытнее, то враги узнаю о моих слабостях. Я не могу позволять себе такую роскошь как любовь, дружба. Ответила кратко шаманка.

0

46

-Если у тебя буду друзья, то ты станешь ндосигаемой для врагов!Друзья засщищат тебя! Пойми мир не так уж и жесток!

0

47

-У меня не было друзей с самого детства, и поэтому я не доверяю ни кому. Я больше не верю в друзей. Ответила в незначительно девушка.

0

48

-Ты попробуй хотя бы раз подружиться!

0

49

-Этого ни когда не будет... Я не найду себе друзей. Потому что у меня есть такие способности, которые пугают других.-сказала девушка и пошла прочь.

------------> Обрыв

0

50

Блин она такая странная, что многие уже давно ушли бы от неё.....Ладно.....Попробую продолжить, то что начал..... Подумал он и пошёл за ней....
-------Обрыв

0

51

Соня медленным и усталым шагом пришла на водопад, она уже была в платье, в котором была (см. внешность). -Боже, как всё болит... Подумала про себя девушка и сразу легла около воды на чистую траву, чтобы дать телу отдохнуть после тяжелых тренировок. Сложив руки за голову, тяжело выдохнув, и закрыла глаза, пытаясь заснуть. Она уже надеялась, что никто не станет шуметь около неё…

0

52

Флора в слитом с музой состоянии приземлилась на одну из скал водопада.так-как та была широкой Флора на ней развалилась а ее духи сели редоб.

0

53

Соня почувствовала около себя человеческое тепло, и поэтому она открыла глаза и повернула голову. Она увидела девушку с духами. Потом она снова закрыла глаза, делая вид, что никого не видела. -Не буду мешать... Напугаю, сама себе давление подниму, потом обратно в больницу... =Да ладно тебе, ты и так лежишь, хотя ты это всё же заслужила...

0

54

Хворанг молча шёл не чего не говоря, ничего не видя

0

55

Соня опять же ощутила человеческое тепло. -А я думала, что на водопаде никого не будет... Рядом с ней появился Девил Джин, смотря в сторону Хворангу. =Да и делать то нечего... Соня лишь открыла один глаз, смотря на Джина. -Даже не пытайся... Сказала она с утвердительностью.

0

56

Хворанг молча сел и закрыл глаза

0

57

Джин тяжело вздохнул, и опустил голову в раздумьях. =И что-то Хворанг сегодня не в форме, раз уж на меня не хочет нападать... Ничего себе денёк. Подумал про себя Джин, а Соня попыталась заснуть.

0

58

Флора выселила музу из себя и уставилась на небо.
=Даже не думай ничего делать!особенно ведьмооблик! -произнесла Сторми
Держи свою ноту сторми.Все мне подсказывает техна.

0

59

Хворангвстал и начал отжимания на руках

0

60

Макс плелся около водопада, задумавшись о чем - то своем, пока случайно не наткнулся на одного из шаманов. Он отжимался
=Занятный малый. А какие мышцы, прям сказка....
-Ты опять?...
=И что тебе не нравится?
-Тссс...
- Привет... - сказал Макс

0


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Водопад