ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Водопад


Водопад

Сообщений 21 страница 40 из 378

21

Соня, посмотрев на водную гладь, облегченно выдохнула.Пойдём лучше отсюда, а то ещё не известно, что на уме остальных... Встав с земли, девушка пошла в неизвестную сторону. Джин посмотрел на Хворанга холодным взглядом. =Не бойся, мы ещё успеем сразиться, это будет финал. Проговорил он и пошёл в след за Соне.

0

22

-Скажешь ещё слово плюнуна всё и побью....Понял? Сказал Хворанг и закрыл глаза

0

23

Райдер перевела взгляд на того, кто спросил её имя. Она опустила голову и продолжала смотреть на водную и прозразную гладь. - Райдер... Мне зовут Райдер. Ответила девушка тихо и посмотрела на чёрную землю. Мои глаза... Как сильно болят. Подумала девушка но не показывала этого.

0

24

-Меня Хворанг....И похоже у тебя не всё впорядке с глазами.... Сказал он подходя к ней

0

25

Райдер посмотрела на Хворанга через повязку -А тебе не всё равно? Я же не твой друг так что не обязательно замечать мои проблемы а так же болезни. Сказала тихо и уверенно Райдер.

0

26

-Если людям плохо, значит не надо быть ровнодушным....

0

27

Райдер покачала плечами -Для таких как ты, в твоей душе, нет ничего, что бы помогло человеку. Для того что бы это было, ты должен перестать врать другим... Проговорила девушка и встав с травы, облакотилась об дерево и сняла повязку. Глаза стали ужасно болеть и Рай плохо видела.

0

28

-Я никогда не врал....У меня только плохое качество это лень......

0

29

Райдер помахала пальцем в воздухе -Я никогда не встречала таких людей, которые бы не врали мне... Или кому то другому. Но я не чувствую злость в твоём сердце. Ты ведь боец? Спросила девушка.

0

30

-Да.....

0

31

-Ну тогда всё понятно... Протянула Райдер и вспрыгнув на дерево, встала в стойку и стала смотреть на закат, который быстро приближался к водопаду

0

32

-Ну и чего понятно?

0

33

-Всё понятно... Ответила Райдер. ОНа сжала кулак и резко разжала его. В руке появилась сфера, в которой была и протикала вся жизнь Хворанга. -Теперь мне всё про тебя известно. Как ты жил, и что делал. Проговорила девушка. Она дунула воздухом на сферу и она исчезла.

0

34

-Тогда ясно......И ты скорей всего знаешь кто мой враг и кто соперник по силе....

0

35

Райдер немного улыбнулась и тихо рассмеялась -Ну естественно. Если бы ты не боялся его, и не было бы проблем. Ты же избегаешь встречи с ним. Я чувствую это... Проговорила девушка и приземлилась рядом с ним.

0

36

-Джина Казами я не боюсь....А вот с Девилом Джином только из-за одного его удара который еле-еле можно предоваратить.....

0

37

-Я знаю это удар. И я владею этим ударом. Проговорила девушка за спиной у Хворанга и опустила голову вниз.

0

38

-Давай-ка посмотрим...Если владеешь хорошо, то ты меня ударишь, нормально попадёшь в одежду, рлохо промахнёшься Сказал Хворанг вставая в боевую позу

0

39

Райдер улыбнула и посмотрела на Хворанга -Как угодно... Райдер наклонила голову и размурила глаза. НЕожиданно они у неё стали как у кошли и засветили красным светом. Из глаз пошёл лазер и девушка подняв голову направила луч на Хворанга и попала ему в руку, так что он не сиог увернуться от этого.

0

40

Хворанг легко присел
-У него есть удары и получше...

0


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Водопад