ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Водопад


Водопад

Сообщений 201 страница 220 из 378

201

-Можно сказать и так.....Подрался...

0

202

Хех. Я Джун Тао...Твой судья на сегодня.
Лицо девушки приобрело серьёзный вид
Насколько мне известно твой противник силён.
Да и все они в общем то сильные...
Тебе лучше не тратить много фуриёку.

0

203

-Я знаю...

0

204

Райдер появилась на водопаде и оглянулась
-Надеюсь я не опаздала...-проговорила она

0

205

Отлично...
Девушка улыбнулась
Можем начинать поединок

Отредактировано Джун Тао (2008-06-10 20:16:25)

0

206

-Не будем медлить... Хворанг щёлкнул пальцами и появился Мирядзаке

0

207

Хворанг молча вселил духа в кросовки и втал в боевю позу

0

208

У девушки появились цепи и рядом сражу же стоял Арчер.
-Тогда начнём. Дух бесплотный, единение!-крикнула девушка и она слилась с духом
-Атака солнечных лучей (10\40)

0

209

-Защита ветра! (10)
-Удар ноги! (25/50)
Хворанг начал в быстром темпе бить по Райдер

0

210

Джун отошла подальше от места боя, мало ли что?
Пайлонг, где же ты?
Девушка вздохнула и опустила взгляд
Хорошо Хоть зомби со мной...

0

211

Хм... Он не выиграет таким образом...Подумала девушка
-Атака полу-луна! (10\50)
На Хворанга полетели осколки стекла и они начали кружиться и пападать везде. Райдер в это время стала атакавать цепью и сильно ранить противника.

0

212

-Защита ветра! Ветер помог Хворангу и удары не попали в него(10)
-Атака ветра! Вдруг появился огромный смерч и он начал надвигаться на Рейдер(20/40)

0

213

-Защита цепи, разума (10)-атака не попала в девушку
- Атака цепи и разума (15\50)-крикнула Райдер и начала очень быстро атаковать Хворанга цепью, и в его голове стал слышаться пронзительный крик.

0

214

Соня посмотрела в сторону и медленно встала с земли, сердце до сих пор кололо, но не так сильно как раньше. Подойдя подальше, она прислонилась к дереву. -Будем наблюдать или уйдём? =Лучше пойдём, не надо сейчас им мешать... Соня развернулась и медленным шагом направилась в сторону города.

0

215

-Защита ветра! Ветер защититил Хворанга ото всего(10)
-100% слияние! У Хворанга появился свет внутри и парень полностью слился с духом....Дух был по всей одежде Хворанга.....
-Усиление силы! Хворанг тал весь светиться
-Удар смерти! Хворанг весь был в свете и когда он прыгнул, то вдруг резко вышел вниз и начал скользить на Райдер с огромной скорости(25/50)

0

216

-Арчер, полное слияние. Увелечение силы на 100%! -крикнула девушка
-Защита пегаса (10)-удар прошёл мимо Райдер
-Атака небесный  фантазм (10/50)!-Райдер стала атокавать всей своей силой так, что не одна защита не поможет и нанесёт большой урон.

оос: у меня всего осталось: 285 ф.

0

217

-Защита ветра!Усилиние защиты! Воздух рядом с Хворангом начал сверкать и  задержал удар уже перед самом носом Хворанга(20)
-Удар ветра!Усилиение атаки!!! Вокруг Райдер оявились множество смерчей которые подходили к ней.....Увернуться было невозможно....А простоая защита не выдержит такого нагруза(25/50)
Хворанг понимал , что может проиграть....И у него был запасной план!Но никто о нём не знал.......
оос: а у меня осталось 260

0

218

Девушка поняла, что одной защитой ей не обойтись.
-Арчер, дай мне контроль над всей силой твоей и моей! Усиление защиты!-крикнула девушка. Во круг неё образовалось поле и оно светилось ярким и сильным светом.
-Защита цепи, разума (10)-все эти атаки, прошли мимо и исчезли. Девушка рассмеялась и сделала неожиданный ход.
-Кровеносный купол (15/50)-во круг Хворанга образовался барьер, он выглядел как купол, по которому текла кровь. Эта сфера стала душить Хворанга.

0

219

-Защита ветра! Воздух внутри купола начал увеичиваться и купол разорвлся(10)

0

220

Райдер  усмехнула... Она решила, что пора переходить к основному...
-Наконец можно перейти к основному! Арчер,  атака звёзд (17\50)-у девушки появился меч и вся атака перешла туда.
-Ааааа!!-крикнула она и разбежавшись ударила по Хворангу так, что то отлетел от неё на несколько метров.

оос: у меня осталось: 243ф.

0


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Водопад