ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Водопад


Водопад

Сообщений 181 страница 200 из 378

181

Джин не почувствовал никакой боли в спине от удара по спине, как будто он не чувствовал. Он резко развернулся и стал быстро атаковать Хворанга, нанеся ему сильные удары.

0

182

Легато медленным шагом пришёл к водопаду, там он чувствовал, что там спокойно и тихо. Увидев девушку, осмотрев её с ног до головы, узнал её и у неё были наверно проблемы с сердцем. Подойдя сзади и поближе, адски улыбнулся.
-Здравствуй Соня, я рад, что ты здесь...-проговорил он тихо, переводя взгляд на водную гладь.

0

183

Соня услышала знакомый ей голос, и резко обернулась на него. Она увидела перед собой мужчину высокого роста, на много выше её самой. -Легато? Но ты же умер... Проговорила она, отходя от него назад, её сердце стало слишком сильно биться и стало колоть.

+1

184

Хворанг потпрыгнул на дерево и удары его  не коснулись
-Кто это?

0

185

Парень лишь закрыв глаза, улыбнулся краем губ.
-Не смеши меня, я же полу демон и я не могу умереть.-сказал он тихо, и посмотрел на Соню холодным взглядом, она отлетела в сторону берега.

0

186

-Какого? Сказал Хворанг и спрыгнув с дерева оказался рядом с Легато
-Слушай, я не знаю кто ты, но она моя знакомая  и ты поплачишься, за то что сделал Сказал Хворанг встав в боевую стойку

0

187

Соню отшвырнуло в сторону возле воды на берегу. Сердце что-то сильно кольнуло, от этого девушка сморщилась.

0

188

Легато глянул на рыжего парня.
-А тебе то, какое дело смертный?
Сказал он кратко, но холодным голосом.

0

189

-Такое!Я  знакомых в обиду не дам! Сказал Хворанг прыгая и нанося удары ноой на Легато

0

190

Легато исчез и появился сзади Хворанга, он атаковал его сзади.

0

191

Хворанг поставил блок ногой и сделал подножку так быстро , что нельзя было понять, что он сделал

0

192

Легато смог быстро среагировать и подрыгнул, при этом ударив ногой по лицу Хворанга.

0

193

Хворанг увернулся и схватив ногу Легато швырнул его далеко

0

194

Легато успел подняться на ноги при полёте, он выпрямился и глянул на Соню.
-Мы ещё встретимся, и даже твой Джин тебе не поможет...
Проговорил он тихо и исчез.

0

195

Хворанг успокоившись, что Легато больше не побеспокоит его подбежал к Соне и протянув руку спросил:
-Ты не ушиблась?

0

196

Соня, приподняв голову на Хворанга, не стала подниматься. -Всё нормально... Но, увидев, что Джин не шевелится даже, забеспокоилась. Джин стоял не подвижный, его будто парализовало молнией. Но через пару мгновении он резко очнулся. =Что это было... Он увидел, что Соня лежит на земле, быстро подошёл к ней. =Что произошло? Спросил он и глянул на Хворанга.

0

197

-Появился какой-то парень.....Его вроде звали Легато....Но всё обошлось

0

198

Джин от злости на самого себя сжал руки в кулаки. Ему было стыдно, что он не смог ничего сделать. Соня посмотрела на него и присела на траву, сердце до сих пор кололо. Ксо... Как больно...

0

199

-Слава богу всё прошло....И у меня ещё сегодня бой..... Сказал медленно Хворанг

0

200

Девушка пришла к водопаду
Какие люди...
Джун улыбнулась
Хворанг, тренируешься?
Девушка посмотрела на парня
Это пойдёт ему на пользу...

0


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Водопад