ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Обрыв


Обрыв

Сообщений 81 страница 100 из 116

81

Асакура заметил какую-то девушку, подошедшую к краю обрыва. Окинув ее мимолетным взглядом, потерял к ней всякий интерес и перевел взгляд на языки пламени.
Спрыгнет что-ли... Хотя, мне-то что.
Парень протянул руку к огню, который тут-же словно вырос и поднялся, преданно лизнув ладонь и не причиняя никакого вреда. 
Рен ищет Йо... Ну чтож... Пускай... Все равно мне до моего братца нет никакого дела... Пока что у меня другие планы.

0

82

*почувствовала, что за спиной, совсем рядом, кто-то есть... усмехнулась... вытянула вперед руку. На раскрытую ладонь легла капля воды, тут же вспыхнула... и в сантиметре от кожи закрутились пять шаров стихий - с огнем, водой, воздухом, землей и электрой...*

Отредактировано Альмарен (2008-06-19 21:37:48)

0

83

Альмарен написал(а):

коснулась созания* "Спрыгну? Как же..."

осс: Альми, не переигрывай...) Ты не можешь быть сильнее канона... И темболее преодолеть блок...)

0

84

оос: ладно-ладно-ладно))
З.Ы. Меня еще и Ами можно звать)) но с Амидамару не путать)

0

85

Альмарен написал(а):

оос: давай) э... а квест совместный?

осс: ну хорошо...)

Альмарен написал(а):

З.Ы. Меня еще и Ами можно звать)) но с Амидамару не путать)

осс: Учту)

Не смотря за "фокусами" незнакомки, Хао полностью погрузился в свои мысли, зачарованно наблюдая за причудливой пляской огня.
Хм... Они сейчас будут думать что я начну гоняться за Йо, в порыве мести... Вот почему его ищут... Хах... Глупцы...

0

86

Hao Asakura написал(а):

осс: ну хорошо...)

^^

*резко встряхнула кистью.. потоки стихий окутали все тело, стекли на землю... переплелись, взлетели вверх и вплелись в волосы..* Ammalestorunne.... etenaii. *села на землю, спустив ноги в пропасть.. улыбается*

оос: мне пора. До встречи)

0

87

оос: так вам квест писать или нет?

0

88

оос: так люди, для чего лс существует. хватит этими оос'ками разбрасываться!

0

89

оос: Эл - да!!! Все. Мну нет. Сайонара.

0

90

И в тоже время мне нежелательно чтоб Лен все-же нашел Йо... Ведь эти искатели приключений на одно место, теперь знают что я вернулся, а значит не успокоятся пока не достанут... Хотя сил у меня теперь гораздо больше... Но есть небольшая загвоздка... Я растерял всех своих преспешников... И даже Ханагами... Надо найти их... В конце концов, не всю же гряздную работу мне выполнять.
Асакура вздохнул и тихо чертыхнулся
- Ксо...

+1

91

ооф: пишу как квестовый персонаж.

Она стояла на краю обрыва и думала о чем-то своем.
Он сразу потерял к ней интерес.
Она пыталась привлеч его внимание.
Он думал о чем-то своем.
Но они и не подозревали, что так скоро их дороги переплетуться.

Альмарен коснулась огня. Он не причинил ей боли.
Кто ты?
Мысленно спросила она незнакомца, но тот был погружен в себя.

Мои приспешники... где они все?... Не могу же Я выполнять грязную работу.
-Ксо...

Что-то пролетело мимо и упало за спинами парня и девушки. Это был маленький камушек со странными знаками. Альмарен обернулась. Хао тоже стало интересно. Не каждый день артефакты сыплются с неба.

0

92

*с интересом посмотрела на камень... потом на незнакомого шамана... потом снова на камень... потянулась к нему мысленной энергией и от удивления широко раскрыла глаза* "Ох нифигасе..." *подошла ближе, посматривая из-под ресниц на шамана*
...странно. Что случилось? Почему это здесь?! Не могу понять.... надо все хорошенько равзведать. Но... этот шаман... странный... наглый... если он мне помешает? Так, Ами, о чем ты думаешь?! Кто сможет помешать тебе?! Да никто. Кроме Эл, но ее здесь нет...
...я подхожу. Ближе и ближе. Он не реагирует. Пока что. Этим надо воспользоваться. Я не могу допустить, чтобы кто-то получил преимущество. Никогда и ни за что...
...так тепло... даже странно. Что это за сила?...

оос:
Hao Asakura,
Милая приписка к подписи) ня =^^=

Отредактировано Альмарен (2008-06-26 16:44:06)

0

93

Альмарен

Альмарен написал(а):

оос:Hao Asakura,Милая приписка к подписи) ня ==

Так, может, хватит оос'ками бросаться? для этого, вам уже сказал главный админ, есть ЛС! Если ещё раз увижу, попрошу что бы вас на учёт поставили! Ясно, ли нет?!

0

94

Вынырнув из омута собственных мыслей, Асакура обернулся
Что за...
Умело скрыв свое удивление, Хао искоса скользнул взглядом по камню, прекрасно чувствуя исходящую от него энергию.
Хм... 
Поднял глаза на девушку и прочитав ее мысли, не громко поинтерисовался
- Ты знаешь что это?

0

95

*улыбнулась* теоретически - да. Но надо бы проверить... *подошла к камню и склонилась над ним, вытянув ладонь* если я сейчас погибну - считайте меня мученицей... *спокойно коснулась теплой поверхности камня ладонью, закрыла глаза и сосредоточилась*...
...Хм. Он обратился ко мне? И сразу на "ты"? Правильно я заметила, что он нагл. Ладно. Этим я займусь позже. Сейчас меня интересует только этот странный камень...
...касаюсь его ладонью. Теплый... даже странно. Откройся мне... кто ты? или что ты? Мне необходимо знать... ну же...
...становится так светло... что это? Что ты хочешь мне сказать? И почему... я волнуюсь? Ладно. Я слушаю тебя. Откройся....

Отредактировано Альмарен (2008-06-26 16:52:18)

0

96

Тихо фыркнул и встав, тоже подошел к камню
- Эта вещица безвредна... В обратном случае, ты бы была уже мертва.
Склонился над камнем, задумчиво его разглядывая
Интересно, какими свойствами он обладает...

0

97

*скользнула сознанием вглубь камня... по нитям энергии... глубже и глубже... внезапно содрогнулась и с тихим стоном опустилась на землю, не убирая ладони с поверхности камня* Ammalestorunne... turaniya... centak'ka lessa!... *сжала зубы*
...Свет все ярче. Ну! Давай... я должна узнать...
...Что за барьер? Сила Ammalestorunne, сила астрала! Помоги!...
...Барьер уходит. Проникаю глубже... о нет.... только не это....
...словно кто-то разворачивает перед моими глазами полотно экрана в кинотеатре. Кровь.. повсюду кровь... и огонь... все горит... вижу девушку... она держит этот камень в руке и пытается бежать... вдруг с криком останавливается, и я вижу, как ее тело пронзает катана...
...что ты?! Я кричу. Кричу мысленно - мне не нужна сейчас помеха в виде этого шамана. Что? Я все еще о нем помню???...
...кровь заволакивает все. Снова яркий свет. Это уже сияет сам камень. Уже больно глазам...
...Прекрати! Я поняла!...
...Свет все ярче. Он пытается меня сломить...
...Никогда.
...Ни за что.
...Ammalestorunne!...
...Чуствую, как тело опускается на землю. Все силы уходят на борьбу...
...Свет внезапно меркнет. Я победила? Я правда победила?...
...в сознании звучит голос...
...Да. Но только на время, ведьма...

Отредактировано Альмарен (2008-06-26 17:21:30)

0

98

Присел перед камнем на корточки, внимательно наблюдая за действиями девушки
Что она делает...?
Снова перевел взгляд на камень
Я еще не видел ничего подобного...

0

99

*открыла глаза и посмотрела на камень... хрипло прошептала* lucianda rentessa... komen ta! *камень вспыхнул золотистым с алыми переливами светом и завис в воздухе*...вот так...*камень лег на раскрытую ладонь, продолжая светиться*
...Пусть на время - но победила. Отлично...
...Мне надо забрать эту вещь с собой. Как можно быстрее. Пока этот шаман не опомнился...
...Кристалл Вечности напоминает о себе, чуть сжав цепочкой мою шею. Отлично. Туда камень и отправится...
...Открываю глаза и смотрю на камень. Он еще не сдался окончательно. Придется тратить силы...
...шепчу ему слова власти. Он неохотно подчиняется. Светится... уже не так агрессивно... взлетает и ложится мне на ладонь.
...ты мой... ты мой еще надолго...

Отредактировано Альмарен (2008-06-26 17:29:01)

0

100

- И что это было?...
Как можно более равнодушно обронил огненный шаман
Что-то мне подсказывает, что она не просто шаманка...

0


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Обрыв