ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

...

+1

2

Девушка пришла на обрыв и села на корточки. И чего он ко мне пристал... Надоел уже. Друзья, друзья. Подумала девушка и опустила голову.

0

3

Хворангпришёл
-Блин, я тебя не боюсь.

0

4

Райдер вздрогнула и перевела взгляд в сторону
-Опять ты...-проговорила девушка Что тебе нужно? Я всё сказала тебе...

0

5

-Я не отстану от тебя пока ты не признаешь, что тебе надо быть мягче и не станешь мягче

0

6

-А если я не признаю, то что ты мне сделаешь?-спросила Рай и ухмыльнулась. И чего ему надо. Я не буду ничего призновать. Мне не нужны друзья. Подумала девушка.

0

7

-Тогда я тебя достану...

+1

8

-Это интересно каким макаром?-спросила девушка и рассмеялась.

0

9

-Пойми некоторым всё равно  о твоей силе....Дружба лучше, чем сила....

0

10

-В некотором смысле это не так... Жизнь человека-постоянный и бессмысленный самообман. Пойми это и будь умнее.-сказала девушка и пошла к краю обрыва.

0

11

-Ты сначала попробуй подружить...

0

12

-Мне не нужны друзья, я повторяю это в сотый раз. Если что то не понятно, не моя вина.-ответила резко и холодно девушка. Пошевелив ногой, из обрыва посыпались камушки. Девушка встала на край обрыва и прыгнула вниз.

0

13

Хворанг подскочил и взял её за руку
-Ты что, сумашедшай что ли?

0

14

Райдер одёрнула руку от Хворанга и снова подошла к обрыву
-Немного... Я лежала в псих-больнице когда была маленькая.

0

15

-С кем не бывает?

0

16

-Со всеми. Я же сказала, что не ткая как все.-ответила девушка и снова прыгнула и на этот раз, она полетела с обрыва.

0

17

Хворанг опять взял её за руку
-Некотырые были выращены в жестокости, но стали добрыми

0

18

-Это бывает только с теми, которые не видели того, что видела я!-крикнула девушка. У неё появились крылья и она взлетела в воздух и стала смотреть на него с высоты птичьего полёта.

0

19

-Многие видели всякие мерзости, но всё равно любят мир.....Хотя бы попробуй хоть немного открыться людям

0

20

-А зачем мне это? Я не понимаю... Ладно. Я закончила разговор. Прощай.-крикнула девушка и улетела на крыльях.

---------> Кладбище

0


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Обрыв