ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Река


Река

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Девушка шла около реки и смотрела только на воду. Остановившись. она присела около воды. В голову ударила резкая и сильная боль. Девушка положила одну руку на больное место Как голова болит... Боже мой. Подумала шаманка и прилегла на траву и стара разглядывать облака.

0

3

Макс медленно шел вдоль берега реки, задумчиво глядя в воду. Но, как оказалось, на озере он был не один....Там оказалась Райдер. Макс тихо подошел к ней и сел рядом, положив руку на плечо девушки
- Веселый поединок, да?

0

4

Девушка перевела взгляд на Макса и немного улыбнулась, в тоже время и неё за щеках появилась красная полоска и она опустила голову, что бы Макс этого не заметил
-Да, не очень то и весело было...-ответила девушка.

0

5

- Хм, ну да....Если все время защищатся, то можно утомить всех в округе. Лучшая защита - нападние, жаль Хворанг этого не знал....
Максвелл посмотрел на Рай и погладил её по голове
- Ты как? - тихо спросил он

0

6

Рай покачала плечами и подняв голову, посмотрела на Макса и немного улыбнулась ему. У него всё так просто и легко... Даже не понимаю эго сочувствия... Подумала девушка.
-Незнаю... Вроде нормально. Отошло уже.-ответила она.

0

7

Макс улыбнулся
- Ну и славно...
Он лег на траву, глядя на облака
Эх, ну и жизнь у меня. И кой черт меня дернул пойти в Турнир Шаманов. я просто хотел обеспечить себя, женится на девушке (ни красавице,ни уродине), иметь двух детей - мальчика и девочку, отойти от дел, когда дочь женится, а сын станет главой семьи, пойти на пенсию и целыми днями играть в шаго или в го. А после умереть раньше жены...

0

8

Девушка ничего не ответила а просто продолжала смотреть на своё отражение. Надо было так влипнуть с этим турниром. И зачем я пошла на него? Можно было спокойно жить и без этого... Подумала девушка и закрыла глаза.

0

9

Макс посмотрел на Рай одним глазом
Интересно, а что если...Нет. ну я совсем что-ли чокнулся???Прям щас, с разбегу???Ну....стоит подождать, когда разберется в себе и в своем отношении к оркужающим...А уж потом да....Потом следует

0

10

Девушка сначало краем глаза посмотрела на Макса, после встала, и подойдя к дереву, облакотилась об него и закрыв глаза, скрестила руки на груди. Хм... После такого проигрыша  мне стыдно с кем либо разговаривать...

0

11

Макс поймал мысли Райдер
мсл. для Райдер: Это не проигрыш....Не расстраивайся

0

12

Девушка услышала мысли Макса и вздрогнула Я сильная- а получилась нечья... Меня тренировали а я так проиграла... Даже бы не то что я расстроилась. Ответила Райдер мыслями

0

13

Макс вздохнул. Рай права. У такой сильной шаманки. как она, действительно должна быть победа. Макс поднялся с травы и подошел к райдер, встав напротив неё
- В следующий раз будет победа...я уверен

0

14

Девушка посмотрела на Макса и повернула взгляд в другую сторону. Нехочу я смотреть в его глаза... Стыдно мне после этого. Подумала девушка. Мысли путались в голове
-Я тоже на это надеюсь.

0

15

Девушка, не дождавшись никаких действий со стороны Макса, встала с земли и огляделась. Рядом с ней появился Арчер =Ты особо не огорчайся. Просто в этот раз, тебе выпал ужасный противник. По своей силе он очень слаб... Сказал Арчер утешая Райдер
-Мне всё равно кто он.-ответила сухо девушка и ушла с реки.

0


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Река