ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Неофициальные поединки » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поединок!

Противники: Скарлет vs Reika
Статус: Неофициальный
Судья: нет
Дата поединка: с 06.06
Время поединка: =//=

0

2

Скарлет появилась на месте поединка.
=Ты уверена что она придёт? - спросила Дафна у Скарлет
-Уверена. Она точно прилёт. Нужно лишь подождать...
Скарлет посмотрела на Аймната который немного встревоженно стоял рядом.
-Волнуешься? Ну конечно, это же твой первый поединок...
-Всё нормально! Не обращай на меня внимания... я тебя не подведу...
Скарлет кивнула Айманту и села на землю. Аймант же лег на её ноги и Скарлет стала легко подлаживать его... Дафна взлетела в небо и стала смотреть не появится ли где противник.

0

3

На горизонте появилась девушка невысокого роста. Уверенно шагая, Рей подошла к Скарлет и улыбнулась
Ну что же... Здравствуй...
На лице появилась наглая, ехидная улыбка
Извини, что опоздала... Дела...
Пф...Наконец поединок.. А то я думала, сойду с ума со скуки...
Рей оглядела Скарлет и исчезла. Появилась Рей примерно в 500м от противницы. Достав своё оружие - косу тихо произнесла
Соединение...
Большая вспышка света осветила поле. Как только она исчезла, Рей уже была в воздухе, порхая белоснежными крыльями. В руке она держала косу, только более острую, которая светилась то бардовым, то синим...

0

4

Скарлет спокойный взглядом с небольшой улыбкой посмотрела на противницу поднявшуюся в небо
Что? Сразу в небо? Ладно, я впринципе не против...
Скарлет посмотрела на Айманта
Будешь драться первым - мысленно скамандовала ему Скарлет
Что?!
-Аймант, в посох. Дафна, единение.
Духи мгновенно исполнили приказ. Посох был окружён какой то чёрно-серой аурой. У Скарлет появились бело-алые крылья и она взлетела в небо на уровень противницы.
-Хэм... Такой вопрос, кто будет начинать? - как бы между прочим сказала Скарлет, коварным взглядом посматривая на Рей

0

5

Ээ... Бросим жеребий?
Нелепо улыбнувшись произнесла Рей
Да начинайте вы уже...
Шанна... Ты когда-нибудь замолчишь?
Рей исчезла и появилась около Скарлет
Камень, ножницы, бумага.. Чики мики...
Начала та вспоминать все считалки, которыми пользовалась в детстве в Нобе. Сейчас же её детство проходило в Токио.
...Тип-топ..
Продолжала  та вслух. Затем посмотрела куда-то вдаль и опять перевела взгляд на Скарлет
Есть предложения?

0

6

Скарлет немного посмеялась над немного детским поведением Рей.
-Ладно, начинай первой. - сказала Скарлет и отлетела на несколько метров назад готовясь к атаке противницы.
Волнуешься? - спросил Аймант у Скарлет
Нет. Я в нетерпении боя- ответила ему Скарлет

0

7

Рей исчезла и появилась ещё дальше от Скарлет... Да.. Она была немного ребенком (даже не сказать, что немного), но когда дело доходило до чего-то ооочень важного, то ребёнок в лице Рей исчезал... Улыбка исчезла.
Ну раз так...
Рей наставила косу на скарлет
..звуковая атака!
Коса засветилась только бардовым. Жуткий звук поразил (или хотя бы должен был поразить) уши Скарлет. Какой-то скрип, рычанье, а может быть какие-то голоса залетали в уши, а потом в мозг и оставались там... Этот звук не давал возможность двигаться.. Точнее противник был занят изгнанием шума и забывал, что он должен драться...
(у меня - 30; у противника -80)
Рей еле заметная улыбка на её лице предвещало что-то ужасное... Рей исчезла и появилась не высоко в небе, позади Скарлет. В руке красовались 3 сюрикена диаметром 40 см и 6 маленьких сюикенов (диаметр 8 см). 3 сюрикена полетели на Скарлет. (один большой и 2 маленьких). Тут же Рей исчезла и появилась с правого боку противницы. Такой же комплект полетел в Скарлет с другой стороны. Рей опять исчезла и появилась с другого боку. Всё повторилась снова.
(При попадании сюрикенов ещё -20...)
Рей опять исчезла и пяовилась на своём месте.
...Удар страха + Шар тьмы
Рей закрутила косой, которая засветилась ярко синим светом. Какой-то тёмный шар полетел на Скарлет. Он засасывал в темноту всё...
(у меня -20; у противника -95.
Кол-во ф.= 750-20-30=700ф.

0

8

Скарлет неожидавшая такой атаки от противницы была была временно оглушена атакой...
(-80 у меня)
Этот шум!! Нельзя расслабляться,она сейчас будет атаковать! Сеть!
(-20)
Скарлет взмахныла посохом и со всех сторон её окружила непроницаемая сеть. Ударившись о неё сюрикены разлетелись в стороны, а шар тьмы рассыпался в прах.
Начнём потихоньку... Посмотрим что будет дальше...Удушающий газ!
Скарлет произнесла какое-то заклинание и на поле напустился большой туман. Дышать им было абсолютно невозможно в течении 2 минут, что замедляло реакцию противника...
(-20/-70)
...Удар проклятья...
Скарлет раскрутила посох, рассекла воздух и направила атаку на Рей. Из посоха вырвался черный луч с молниями.
(-25/-100)

750-80-20-20-25=605ф

Отредактировано Скарлет (2008-06-08 15:27:39)

0

9

Рей закашляла
Чёрт... Что это?
(-70)
Рей сжала посох
...Ну уж нет.. меня не одурачить.. Пусть я и не вижу атаки, но... Защита стихии!
Рей постаралась не дышать и не открывать рот. Её окружил воздушный шар, который дал возможность хоть что-то увидеть. Воздух поглатил газ. Что-то летело на Рейку. Рей исчезла и появила позади (но далеко от Скарлет) противницы. Как-то перекрутив свою косу и наставив лезвие на себя мысленно произнесла
...Ну ладно.. Лучше так... Гигандский дух!
Вспышка света. Рей уже стояла без крыльев, причём на плече ангела (не слишком брольшого) с мечом. Т.к. фуриоку отнималась от атак, Рей ничего не стоило зделать это.
А теперь... Атака Стихии!
(-20/-75)
Рей закрутла косой, ангел вонзила меч в землю. Вода, вода, большой поток воды полетел на Скарлет. Казалось вода была не только позади, но и окружила девушку. Поток воды должен был сбить её с ног.
...Разряд!
Рей быстро переставила косу в леваую руку, правая дотронулась до плеча духа. По руке крутясь прошёл разряд элетричества. Затем по духу, по мечу, а затем и по емле. Поток воды вместе с разрядом полетели на Скарлет. К ногам тоже подбиралось электричество..
(-30/-70)
700-70-20-30=580 ф.

0


Вы здесь » ShK Summer » Неофициальные поединки » Поле