ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Испытания » Испытание Хворанга


Испытание Хворанга

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хворанг стоял и разминался
-Мирядзаке как думаешь пройду?
-Конечно....Ты же самый великий боец....
-Посмотрим.... Сказал Хворанг своему духу стоя на руках

0

2

Хворанг начал отжиматься на руке....
-Когда же прийдёт судья? Знаешь Мирядзаке?
-Вроде он уже должен был прийти...Скорей других проспускает...
-Ненавижу ждать!

0

3

Испытание Maxwell'а --->

Хаку мчался на большой скорости на место проведения испытания.
-Мда, трудно-вато без остальных судий... Когда же они вернуться?...
Заметив шамана, Лен резко натянул поводья на себя и остановил коня. Спрыгнув с него, он стал медленно приближаться к шаману. В этот момент в руке Ленни появилось знакомое гуандао.
-Хворанг?

0

4

Хворанг оттолкнулся рукой от земли и приземлился на ноги
-Да, а я как понимаю ты судья....Что ж...Правила я знаю так что начнём....Мирядзаке в кросовки! Хворанг вселил своего духа в свои кросовки и ыстал в боевую позицыю
-Ты первый....

0

5

Внимательно проследив за действиями Хворанга, задумчиво поднял одну бровь и тихо себе под нос хмыкнул.
-Вообще-то, первая атака принадлежит тебе, ну если ты так хочешь...
Шамана неожиданно окружило яркое жёлтое свечение, которое немного слепило глаза.
-Басон! В гуандао!
=Хм, сразу в оружие... А при Максвелле у вас была другая стратегия...
-Сейчас не время, Басон. Я знаю, что делаю, так что не указывай, хорошо?
Дух недовольно хмыкнул Тао в ответ.
-Молниеносная атака!
Лен замахнулся гуандао и сделал довольно массивный выпад, ударяя с достаточно большой силой.

0

6

воранг зевнув прыгнул, удар прошёл внизу
-И это всё?Сказал он...
-Удар смети! Сказал он уже на земле и прыгнув рядом с Леном начал бить его ногой , но  послдний удар был самым сильным

0

7

Лен ехидно ухмыльнулся.
-А он не так прост, как кажется...
Тао с лёгкостью уворачивался от ударов.
-Хм, странный способ... Не забывай, чтобы пройти это испытание ты должен использовать фуриоку. Иначе тебе меня не победить... По правилам ты должен просто хотя бы задеть меня, но всё же...
Гуандао загорелось ещё ярче...

0

8

-Я всиляю духа в то место где у меня больше всего силы. И таким образом дух с помощью фурёку усиливает мои удары.... Сказал Хворанг и потпрыгнув начал посылать череду ударов ног Лену

0

9

-Я смотрю ты неплохо готовился к этому испытанию...
Лен резким и сильным прыжком ушёл вверх и немного зависнув стал парить в воздухе.
-Давай, Басон...
-Золотой кулак!
Лен стал наносить сильный удары с воздуха...
-... 2 минуты...

0

10

Хворанг в последний момент отпрыгнул на землю
-Я двадцать минут назад только начал разминаться....А это значит, что я только эти двадцать минут готовился.Вот и всё Сказал Хворанг и побежав на Лена вдруг присел и поскользил очень быстро на него
Только бы  он не успел защититься

0

11

Тао поставил защиту, но не настолько сильную, какую надо было бы... Лен отлетел в сторону и когда остановился присел на одно колено чувствуя острую боль...
-Ксо... Ты прошёл испытание, но всё равно у тебя было всего 10 минут, хотя сейчас это уже не важно...
Шаман дотянулся рукой до валявшегося на земле гуандао...
-Поздравляю тебя... Можешь быть свободен..., - голос шамана немного хрипел и дрожал. Боль мешала нормально говорить...
Тао облокотился на гуандао и приподнялся с колена и встал с земли. Хаку медленно подошёл к своему хозяину...

0

12

-Спаибо....А это легче, чем на турнире "Железный кулак" Сказал Хворанг хрустя пальцами

0

13

Лен обхватил шею коня одной рукой, немного повиснув на нём, а в другой держал поцарапанное гуандао...
-Ещё увидемся, Хворанг...
Лен направился в сторону леса, из которого он выехал на Хаку. Далее же он направился в сторону дома...

---> Дом Тао

0


Вы здесь » ShK Summer » Испытания » Испытание Хворанга