ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Творчество » Моё творение (Фанф)


Моё творение (Фанф)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: Другой: Измени или умри (Another: Change or Die)
Автор: Я, я и еще раз я
Бета: Word it’s my beta (Word это моя бета)
Дисклаймер: все персонажи принадлежат Хироюки Такеи, человеку, который отказывается делать продолжение Шаман Кинга. Все права на сюжет и вымышленных персонажей мои. Также права на героев аниме «Наруто» принадлежат Массаси Кисимото.
Жанр: драма (Drama), дарк (Dark)
Рейтинг: NC 17 /KA/
От автора: рассказ о Третьей мировой с моей точки зрения, где присутствуют шаманы из Добби Виллиджа и шиноби  из Конохи. Так же в фанфике вы встретите героев из  Devil May Cry. Короч, все до кучи)))
Размер: Макси

Глава первая:
Дверь

Иногда поле битвы похоже на танцпол. Таже суматоха, таже толкотня. Только в отличие от поля боя, в клубе нет стонущих от ранений товарищей, жутких рыков полчища монстров и, само собой, там нет нас. Если взглянуть правде в глаза, то развязалась третья мировая, о которой заранее не предупреждали. Мировая – в прямом смысле этого слова. Столкновение двух разных миров: наш мир и преисподняя. Да, многие говорили о Страшном Суде, где придет Иисус, и спасет тех, кто в него верил, но это больше чем то, это – самая настоящая  генная огненная. И вот представьте себя на моем месте: свистят пули, разрываются снаряды, воют демоны. А теперь представьте, что все это реально… Страшно? Нет? Ну ладно…

                                                   ***************

Патроны на нуле, нервы тоже…. Первый месяц войны приносит сплошные потери среди солдат. Генерал Росс уже хочет плюнуть на все это и отослать своих орлов домой. Но орлов с каждым днем все меньше и меньше. Росс уже себе локти грызет, ведь жены солдат не в курсе, с КЕМ именно ОНИ воюют. Но это меньшая из его проблем. С каждым днем напор со стороны дьявола все больше, а сопротивление Американских Орлов все меньше. Встает вопрос: на кой нам все это надо?
«Если мы имеем дело с потусторонней силой, зачем напрягаться, если никакое оружие их не берет». - Размышлял генерал, сидя за стальным столиком, нервно потягивая кофе из кружки.
- Сэр, мы получили донесение. Левое крыло обороны полностью разбито. Демоны прорвались вперед. Их даже танки не могут остановить. – Запыхавшийся солдат встал прямо перед генералом
- Мы проиграли войну, даже не начав её, - мрачно сказал генерал, - Сатана откусил кусок, который не мог бы, но смог прожевать. Мы здесь – спица в Колеснице Ада. Нам остается ретироваться.
- Генерал, как можно. На армию США возлагают такие надежды
- На США возлагали надежды еще в Ираке. Каков результат? Плачевный. – Росс нервно теребил солдатский жетон у себя на шее. – Наша помощь здесь даже не видна.
- Генерал, срочное донесение, - связист около монитора компьютера повернулся к Россу, - Это с правого крыла обороны. Они говорят, что к ним присоединились еще какие – люди. По виду – японцы. Сэр, вы не просили помощи у Японии?
- Ха, чтоб эти самураи своими катанами подавились, – усмехнулся генерал. – Я никогда не доверял Востоку.
- Зря вы так, генерал – донесся из динамика чей-то хриплый, но мальчишечий голос, - Я, так сказать, протянули руку помощи, а вы…

- Что мы???? ЧТО МЫ???? Алло!! Алло!! – но из динамика доносились еще чьи-то крики, но вскоре и они затихли, и комната погрузилась в шум помех
- Сэр, связь прервана, спутник вне зоны досягаемости. – Связист нервно пытался восстановить связь
- Отследить сигнал, найдите мне этого сорванца!!! – голос генерала слышался даже в России.
- Эээ… сэр, думаю, вам стоит на это взглянуть… - капрал указал на экран в центре комнаты. То, что на нем происходило, можно отнести к слову: нифига себе!!!

Левое крыло обороны

Около полуразрушенного Белого дома стоит  6 человек. Учиха Итачи, Сасори, Тао Рен, Хорокей Юсуи, Сакура Харуно и почти никому не известный саннин из Деревни Песков Чоки Кибаначи. Тао довольно осматривает груду обезглавленных демонических тел. Сасори что-то бормочет себе под нос, Итачи пространственным взглядом всматривается вдаль, Хоро развалился на земле, Сакура залечивает раны, и только один Чоки ведет оживленную деятельность:
- Сакура – чан, где Наруто - кун и его группа?
- Они в правом крыле обороны, там очень большой напор демонов, они расчищают путь. – Сакура залечила последнюю рану и поднялась на ноги. – Не переживай, с ним все в порядке.
- Я не о нем беспокоюсь. Мне просто нечем заняться, - Чоки сложил руки лодочкой, осматривая место битвы. – Рен. Ты малость переборщил с трупами и кровью.
- А что тебе не нравится? – спросил Тао, - я, между прочем, не один дрался, мне Итачи помогал.
Итачи кивнул головой
- Ладно, ладно. Короче, оставайтесь здесь, если появится Наруто – кун, пусть отправляется к главной обороне. Я буду там. – Чоки уже собирался уходить.
- А что ты забыл в главной части обороны? – спросила Сакура
- Нужно переговорить с генералом Россом… - крикнул Чоки откуда-то издалека

Саннин бежал, прокладывая себе путь через рычащие морды бесов и демонов. Иногда приходилось орудовать кунаем, бросать сюрикены направо и налево, в общем – добежать до главной обороны – дело нелегкое. Но даже в такой ситуации наш Саннин Песчаной Деревни умудряется проявлять чувство юмора к врагам
- Приятель, когда ты последний раз чистил зубы?
- Извините, мадам, я не почтальон
- Тебя, что, ширина долбит.
Вот под такие вот возгласы Чоки пробежал половину пути, пока, фактически, из-под земли не появилось с десяток демонов. Саннин приготовился к обороне, но тут перед демонами появился ОН – Рок Ли. Зеленый костюм, бинты на руках, стрижка под горшок, те же густые брови, вот только взгляд стал более серьезным
- »Ураган листвы» – и все демоны повалились на пол.
- Ты вовремя, Ли – кун. – Кибаначи вытер пот со лба
- Сакура – чан сообщила, что пробираешься к главной обороне, вот мы и решили помочь.
- Мы?
- Да, мы, - рядом с Ли появились Рю Умимея, Лайсерг Дайзел и Тен Тен
- А, ну ясно. Ладно, я к Россу, а вы оставайтесь здесь – и Чоки как след простыл.

Чоки побежал дальше. Теперь начинаешь понимать значение слов «Мир окрасился в багровые тона». Реки крови захлестывали трупы солдат и демонов, которые раньше с ненавистью смотрели друг другу в глаза. Бешеный ритм схватки приводит людей почти в первобытное состояние, они не различают «своих» и «чужих», они бьют без разбора, как звери, как дикари. Минуя уже четвертую засаду, Чоки все больше начинает понимать тактику ведения боя у демонов: навалится всей толпой и дел с концом. За все время бега он уже успел встретить Фауста и Джоко, Хинату, Кибу и Шино, кое – где промелькнули Саскэ и Тайю. Демоны уже почти за ноги хватали саннина, с громким рыком требуя, свежей крови, пока одному из них не прострелили брюхо. Незадачливый «гурман» повалился на землю, издав предсмертный рёв. Около трупа мелькнули серебряные волосы, красный плащ, надменный взгляд и два пистолета.
- Ну, Данте, ты явился в самый последний момент. -  Чоки облокотился на осколок здания, восстанавливая дыхание, - впрочем, как всегда.
- Ну, знаешь ли, через них было сложно пройти.
- Понятно. Итак, ты идешь? - спросил он Данте
- Куда?
- К генералу, куда еще?
- Ну…ладно…

Глава вторая:
Важный разговор.…Наверное

Добрались Чоки с Данте до генерала без особых осложнений. Но Саннин Песка проклинал всю армию США за то, что они так далеко расположили свою базу. Генерал Росс тем временем следил за происходящим с экрана монитора, иногда подбадривая своих солдат, хотя они его не слышали. Нервно потягивая кофе, уже порядочно разбавленное виски, генерал перебирал свой военный медальон, мысленно молился богу, чтобы этот кошмар закончился.
- Коничива, генерал Росс – Росс подпрыгнул от неожиданности на стуле, разлив кофе. Гневный мат генерала слышали все. Несколько солдат из конвоя дрожащими руками направили оружие на двоих незнакомцев, но вскоре очень пожалели об этом, рассматривая структурное строение бетона, из которого состоит пол. Данте уселся напротив генерала, по привычке закинув ноги на стол. Чоки стоял около двери, ожидая других. Ждать долго остальные не заставили. Уже через некоторое время в зале появилось 18 человек (среди них мелькнул Орочи) Когда вся шумная компания расположилась в зале, Саннин Песка согнал Данте со стула, усевшись напротив генерала.
- Генерал Росс, буду краток. Мы здесь, чтобы помочь вам – Чоки деловито взглянул на генерала, ожидая его реакции
- Ха.… С чего вы решили, что войска США нуждаются в помощи? – усмехнулся генерал
- Нужда в помощи видна на лицах ваших солдат – генерал гневно взглянул в сторону солдат – Так вот, пока я до вас добирался, я успел оценить обстановку и пришел выводу, что армия США стоит в не очень выгодном положении, поскольку ваши солдаты гибнут быстрее, чем негры от чумы. Силами обычного оружия вам никогда не победить демонов. Доверьте дело профессионалам, т.е. нам. Что вам стоит, генерал? А? Просто скажите одно слово…
- Это вы то профессионалы??!! – генерал захлебывался в собственном хохоте. Все присутствующие в комнате нахмурились, а Саске так вообще хотел избить генерала за его самонадеянность, но Сакура, заметив гневный взгляд Саске, взяла его за руку и крепко сжала. Этот поступок немного удивил Учиху, но он все-таки успокоился.
- Мне интересно, генерал, как вы собираетесь победить демонов собственными силами? – раздался чей-то ехидный голос в толпе. Итачи прошел вперед, с несвойственным ему ехидным лицом, - или вы думаете, что такие крутые, что можете даже Бога поставить на колени?
- Итачи прав, чем мы хуже вас? – возглас Тен Тен в сторону Итачи поразил всех коноховцев, которые никак не ожидали, что куноичи поддержит мысль одного из акацук, но Саннин Песка остановил надвигающиеся гневные возгласы
- Итачи дело говорит. Если вы так круты, то, как объяснить такие ОГРОМНЫЕ потери со стороны США, а?
Генерал лишь фыркнул и вышел, означая этим, что говорить дальше он не намерен. Сакура вздохнула, практически упав на стул.
- Хотели книгу, а получили фигу – вздохнула Харуно, провожая генерала пристальным взглядом.
- ЭЭ…, может я смогу вам помочь – из глубины зала послышался до боли знакомый всем шаманам голос. Да, да, из темноты вышли четыре человека: трое девушек и один парень с длинными каштановыми волосами. Хао и «Ханагами» как всегда бесподобны. Появляются, вашу маму, как обычно не вовремя.
- Ты чего здесь забыл, Хао? – все шаманы обнажили оружие, только шиноби, не в состоянии определить опасность противника, следили за ними. Хао гордо шагнул вперед, обводя пристальным взглядом всех присутствующих. Некоторые из солдат, не выдержав такого пристального взгляда, поспешили скрыться. Канна прошла вперед господина, расположившись на кресле, Марион уселась на спинку кресла Канны, только Матти встала где-то рядом с Тао Реном, который в свою очередь, очень сильно покраснел.
- Я сюда не драться пришел – голос Хао спокойно и мелодично распространился по комнате. Некоторые девушки невольно двинулись к нему – Послушайте, эта война ни нужна не мне, ни вам, поэтому я предлагаю сделку…
- А с чего мы должны тебе верить, Хао? – выкрикнул Хоро
- Да, это хороший вопрос. Поэтому попрошу вас, меня выслушать. Эта война открыла вход в Мир Преисподние, а я давно хотел получить место Сатаны. Поэтому, вот что я предлагаю: я и мои приспешники поможем вам выиграть войну, а вы поможете мне свергнуть Сатану с престола. Как вам?

Глава третья:
Вынужденные меры

Чоки сидел где – то в глубине бункера, в закрытой и недоступной для всех комнате. Санину Песка, уже в который раз, приходилось брать на себя организацию, сей замысловатой деятельности. До Чоки еще не доходила вся бесполезность этого замысла.
Его мнение, конечно, никто не спрашивал. С Хао все согласились, конечно, не сразу, но у Асакуры была одна очень полезная для самого Хао особенность – особенность убеждать. Чоки опрокинулся на спинку вертящегося стула, и посмотрел в самый дальний и темный угол комнаты. Там определенно кто то был.
-Ну, что думаешь? Этому Хао можно верить? – спросил Саннин у незнакомца в тени
-Вероятнее всего, он пытается нас запутать, тем самым скрыв истинные намерения, которые и привели его сюда, – ответил неизвестный голос
-Возможно, но если верить Лену и остальным, Асакура – старший обладает невероятной духовной силой. Его союзничество с нами может дать нам преимущество в борьбе с демонами, ведь так?
-Так то оно так, но тебя самого не настораживает тот факт, что рядом с нами будет биться такой человек, как Хао? – неизвестный сел на пол в углу, пристально смотря на Саннина песка
-Ну, если придираться к твоим словам, то Хао – не человек,  это во-первых, во-вторых, Я понимаю, какую ответственность беру на себя, если у Хао другие планы относительно нас, и, наконец, если он нас обманет, то придется принимать крайние меры, – Чоки взял со стола алюминиевую фляжку с чем-то горячительным и отпил от неё.
-Только не говори, что ты знаешь, какие именно меры ты предпримешь против него – незнакомец насторожился.
- Значит, ты плохо меня знаешь, - Чоки повернулся к столу, смотря на происходящее на поле боя из окна, - хотя, это странно.

0

2

Maxwell
Я думаю что Шаман кинг с Данте и с героями наруто, это уже перебор...

0

3

ну, незнаю как тебе, мне лично достаточно)) И вообще, я туда хоте ещё из Death Note героев засунеть, но...сама видишь, перебор)) ^^

0

4

прикольно..но нарутовцев маловато.

0

5

ну незнаю. Могу Акацушников туды навалить. и еще Четверку звука...но это попозже...А так - спасибо)))

0

6

Ну фанф ничего вроде)) Хвалю. Но я с Соней согластна) Но если ещё тута тетрадь запихать то уже яблоку негде упасть. ^ ^

0

7

Maxwell написал(а):

Могу Акацушников туды навалить

ДЕЙДАРУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
А так же Ино и Сая! Парочку нашу любимую)

Отредактировано Джун Тао (2008-06-08 22:23:30)

0

8

А еще темари и  неджи.а ДЕЙДАРУ С  САСОРИ ОБЯЗАТЕЛЬНО

0

9

Джинни Тао
Данна Дея мучать будет Т_Т

0


Вы здесь » ShK Summer » Творчество » Моё творение (Фанф)