ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Жилой район » Дом Тао


Дом Тао

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

-Я?НИ-ЧЕ-ГО!в этом вся проблема....-отвернулась
-ничего не могу сделать.даже на правах старшей.

0

102

Элкоми откинула челку.
-На обрыве Джун встречалась с Хао. Я поэтому и уходила.
Именно поэтому надо быстрее найти Йо...
-Лен, мы едем или нет?

0

103

-оппа....Поподробней плиз.-не соизволила повернутся.
-Лен запахло чем-то паленым не находишь?
-можете ехать.все ясно

0

104

-Вы никуда не едете!!
Грозным взглядом обвела Лена и Элкоми
-Вы в опасности, и остаётесь здесь! Все всё ясно?

0

105

Лен замолчал, сердце шамана словно остановилось. Он смотрел куда-то в точку, продолжая сидеть на коне бездвижно, переваривая у себя в голове это имя.
-Чт...что? Не... может этого быть. ТОлько не он. Хао... Как это возможно? Ведь Йо... Йо, он в опасности. И я не знаю где он...
В голове шамана мысли будто шли сами по себе. Он даже сам не замечал о чём размышлял...

0

106

Смеется.
-Да я сама опасность! Не для Лена, конечно. Джун! Я ведьма! Что мне какой-то шаман?
Смотрит на Лена.
-Едем?

0

107

-Джун!Ему шестнадцать!Он сам решает...Но я с тобой согласна!Никуда ты Тао Лен не едешь.Накрылся вечер!
Одобрительно посмотрела на джун.
-то есть все семействво никуда не уходит?
осведомилась Тао старшая

0

108

-Ты ничего не понимаешь...Даже если ты и ведьма, ты против него ничего не можешь!
Так же, как и я...
-Лен! Ты хоть ей объясни!

0

109

-Я не могу... оставаться здесь и просто чего-то ждать...
Лен, взяв себя в руки, резко ударил коня по бокам, и тот набирая скорость помчался куда-то прочь от дома.
-Пока я не найду Йо, я не успакоюсь...

---> Лес

0

110

-Нет ну.....Ксо!Он не понимает что ему предельно опасно нарыватся на проблемы!ррррр!

0

111

-Джинни! Следи за тем, что бы Элкоми никуда не уехала! Я найду Лена!
Побежала от особняка

0

112

Элкоми спрыгнула с коня.
-Пока, Тень.
Тень расстаяла. Девушка рассмеялась и повернулась к Джинни. Одну руку она прижала к сердцу, а другой сделала "пока-пока". А затем расстаяла.

0

113

-эй ты..!Блин!А..-остолбенела
-кто..кто..кто..Джун!до меня как до жирафа..
исчезла
------больница

0

114

(через осс - Дом Йо Асакуры)

Лен сидел на подоконнике в гостиной и смотрел на ночное небо, провожая падающие летние звёзды, думая о чём-то своём. Не замечая ничего и никого, он глубоко вздохнул, и снова в его глазах блеснула очередная звезда. Каждое падение этого серебристо-голубого чуда захватывало дух шамана, наводя на него какую-то необъяснимую печаль. Задумавшийся о своей жизни Тао, даже и представить по началу не мог, что воспоминания о прошлом могут так давить. Плохие картинки из прошлого, боль, причинённая людям, всё это сковывало его и чуть ли не закрывала глаза от реальности. Тао закрыл свой жёлтые блестящие глаза, и его взору открылась история его жизни и жизни его семьи. Его в ту же секунду передёрнуло. Холодная неприятная дрожь заставила его снова открыть глаза и посмотреть на небо, проклиная всё вокруг.

0


Вы здесь » ShK Summer » Жилой район » Дом Тао