ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Жилой район » Дом Тао


Дом Тао

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

Лен  спустился вниз по лестнице в белом халате, лениво потягиваясь. Медленно дойдя до кухни, словно на автопилоте, нажал на кнопку чайника. Спустя пару минут тот тихо забурлил и выключился. Достав чашку с какой-то полки, шаман с тем же сонным выражением лица насыпал в неё кофе и сахар и залил всё это кипятком. Сделав глоток, зажмурил глаза...
-Ксо... - тихо прошептал себе под нос, - горячий, собака...
Машинально поставив чашку с кофе на стол остывать, пошёл обратно наверх в свою комнату. Через пять минут вылез из-за двери уже переодевшись, но по выражению лица всё ещё не проснувшись. Вернувшись на кухню, сделал ещё глоток и присел на стул, облокотившись на стол и положив голову на руку.
-Надо проснуться. Подъём Тао, подъём!

0

2

Тао было дело уже снова закрыл глаза и чуть ли не уснул, как вдруг на его руке пронзительно зазвенел жёлтый мобильный оракул. Аж подскочив, шаман грозно глянул на него.
-Дурацкий звонок. И чего его сделали таким противным... Так...
Включив экран и открыв новое сообщение внимательно прочитал: Лен Тао, у вас сегодня на очереди шаман, который желает пройти своё испытание. Просьба немедленно отправится на встречу!
Тяжело вздохнув, Лен, словно от бессилия, уронил голову на стол с громким звуком.
-Ну вот и начался летний сезон...
Поднявшись со стула, по дороге к выход он закинул уже пустую чашку в мойку и, подхватив по пути гуандао, вышел за дверь на улицу.
Приятный тёплый ветер гулял по улицам пригородного района Токио. Белоснежный конь стоял рядом с дверью дома. Заметив, что его хозяин наконец-таки вывалился из дома, довольно фыркнул и топнул копытом по земле.
-Привет, Хаку... Поехали, сегодня нам предстоит провести первое испытание этого лета...
Лен, сев на коня, поправил поводья и с силой ударил коня по бокам. Тот, встав на свечку на пару секунд, помчался в сторону леса...

---> Испытание Maxwell'а

0

3

Испытание Хворанга --->

Лен еле-еле дошёл до дома, продолжая всю дорогу облокачиваться на шею своего коня. У двери он отпустил Хаку и облокачиваясь на гуандао добрался до самой двери и вошёл в дом. Спустя пару минут он уже перебинтованный вошёл на кухню и присел за тот же столик, за которым сидел утром...
-Оо... Как всё болит... - недовольно прохрипел Тао.
-И чего я стал судьёй?...
Глубоко вздохнул и уронил голову на стол, закрыв глаза.

0

4

Девушка спокойным шагом вошла в дом
Лен! Ты дома?
Джун прошлась по корридору, на второй этаж и затем заглянула на кухню
Лееен!
Девушка-даос посмотрела на измученного братца
И где же ты шлялся?
Скрестила руки на груди.

+1

5

Ленни лениво поднял больную голову, открыв глаза и измученным взглядом глянув на сестру.
-О... Привет, Джун...
Облокотившись на руку, попытался не обращать внимание на изнурительную и продолжительную боль по всему телу.
-Как где? Сегодня мобильный оракул разрывался. Судьёй быть не легко. Два испытания всего за час. Хоть они и по 10 минут каждый, но пока измученный доедешь до следующего испытания... оо...
Загадочно глянул на сестрёнку, ехидно ухмыляясь.
-А вот где была ты, м?

0

6

Ты ещё маленький, что бы это знать...
Пошутив, девушка улыбнулась и присела рядом с братом
Ты весь израненый!
Зрачки расширились
Такого даже после боя с Асакурой не было.

0

7

После первой фразы старшей Тао шаман грозно посмотрел на неё.
-Ну да, конечно...
Затем Ленни мигом оглядел уже промокшие бинты.
-Да... В последнее время я начал сдавать... Самому не вериться, что я это говорю...

0

8

Ничего страшного, мой маленький брат!
Девушка попытылась не отразить на лице улыбки, но глаза её улыбались.
Вот ты стабилизируешься, и твои тренировки возобновятся.
А я тебе могу помочь в судейском деле.

0

9

Лен глубоко вздохнул и встал из-за стола. Подойдя к чайнику, снова повернулся к Джун.
-Кофе будешь?
Налив себе очередную чашку, снова вздохнул.
-Что-то я в последнее время на кофе подсел... Хм... А ладно, не важно...

0

10

Нет, спасибо.
Девушка улыбнулась
Давай, рассказывай, что новенького у тебя?
Хитро улыбнулась
Как Пирика?

0

11

Сделав небольшой глоток, Тао поперхнулся от услышанного.
-А почему ты у меня о ней спрашиваешь? Откуда мне-то знать... Спроси у Хоро, правда я его не видел очень давно... Да и всех остальных тоже... - шаман сначала опасливо обернулся, а потом печально глянул на кофе.

+1

12

Ну ну, ну ну...Хоро я и сама не видела, а ты то должен знать...
Сдавила смешок
Ладно, пей, а то подавишься, а мне мучайся, от смерти спасай...Как обычно...
Улыбнулась

0

13

Лен ухмыльнулся и, облокотившись на стол, скрестил руки.
-Джун, что за мысли? Почему мне кажется, что я знаю, что ты имеешь ввиду?
Ленни поставил чашку на стол...

0

14

А я что? Я ничего не говорила!
Сделала милые глаза
Но очень будет интересно выслушать твою версию...

0

15

Улыбнулся и прекрыл глаза.
-Ладно, всё... проехали... не важно...
Лен допил свой кофе и отошёл от стола, подойдя к подоконнику. Вдруг мобильный оракул на его руке снова издал этот пронзительный и громкий звук.
-Ксо... ну вот опять. Вот это я и имел в виду... Так, что на сей раз...
Открыв сообщение, прочитал: "Поединок! Вы обязаны провести судейство в лесу 9-ого числа вечером, в 7 часов!"
-Ну вот...

0

16

Опять поединок?
Девушка устало посмотрела в пол
Да...Бывает,что трудно.

0

17

Лен загадочно глянул в глаза сестры.
-До меня дошли слухи о том, что ты... тоже подалась в судьи... Скажи, зачем?
Голос Тао стал каким-то опечаленным...

0

18

М...Ты уверен, что хочешь знать ответ на этот вопрос?
Оракул Джун противно запищал:"Джун Тао! Вы должны судить поединок 10 числа в 8 часов!"
Чтож так орать то...

0

19

Лен обеспокоено глянул на оракул Джун, а потом такой обеспокоенный взгляд увёл в сторону.
-Да, уверен...
Тао расстегнул застёжку на оракуле и снял его, положив на стол. Достав из кармана второй чёрный напульсник, аккуратно одел его на правую руку.

0

20

Да ничего срашного здесь нет!
Джун улыбнулась
Хотела тебе помочь!
Девушка улыбаяясь посмотрела на брата

0


Вы здесь » ShK Summer » Жилой район » Дом Тао