ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Испытания » Испытание Максвелла


Испытание Максвелла

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

*Макс сидит на камне около невысокого дерева, крутя в руке свой меч*
- Как думаешь, судья явится?
- Судьи всегда пунктуальны, так что подождем еще немного
Тсунаде кивнула и села рядом с Цукигами

0

2

Дом Тао--->

За спиной шамана из леса выехал белый конь, на котором уже не спеша подъезжал судья.
-Твой дух прав... - улыбнулся.
Натянув поводья на себя, Тао остановил Хаку и с лёгкостью спрыгнул на землю. Лен подошёл к шаману...
-Максвелл? Верно?

0

3

Макс очнулся от своих мыслей, когда услышал голос судьи. Шаман, не поворачивая головы, кивнул в ответ на вопрос судьи. Еще секунду посидев неподвижно, Максвелл встал с камня и посмотрел на Лена.
- Судья Турнира? Хорошо... - Макс улыбнулся, как улыбнулся бы Йо, будь он на его месте, - а вы Тао Лен, верно? Очень рад видеть наследника столь могучей семьи перед своими глазами...
Сзади Макса появилась Тсунаде
- Очень рада познакомится... - проговорила она, осматривая Лена

0

4

-Хм..., - Ленни непроизвольно улыбнулся, - похоже слухи про мою семью уже совсем не слухи. Многие узнали про меня и мою семью, когда я стал судьёй...
Глянул на духа.
-И я рад... - довольно приветливо ухмыльнулся.
Снова переведя взгляд на шамана, поинтересовался.
-Знаешь правила испытания или нет?

0

5

Макс вздохнул
- Знаю, как таблицу умножения, уж поверь... - снова улыбочка
Рука шамана взяла рукоятку меча и вынула его из чехла
- Можно начинать? - поинтересовался Максвелл

0

6

Лен приготовил гуандао, держа его в одной правой руке.
-Да...
Вдруг вокруг Тао образовалось некое жёлтое свечение.
-Басон! Единение...
=Да, господин Лен...
Шаман беззвучно объединился со своим духом, используя пока что обычно единение...

0

7

Макс кивнул. Вокруг него образовалось рыжее свечение фуриоку
-Тсунаде, дух бесплотный, в меч
=Да, боччама
Меч загорелся ярким пламенем. Макс сорвался с места и сделал выпад

0

8

Лен замахнулся длинным гуандао и с громким звуком ударил по мечу шамана в ответ, удерживая его удар несколько секунд. Спустя пару мгновений Тао с силой оттолкнул Максвелла от себя. Встав в стойку, приготовился к очередной атаки шамана и его духа...
=Хм, господин Лен, он уже умеет использовать оружие в единениях с духом...
-Да, он неплохо подготовлен. Правда... Если я смог оттолкнуть его с помощью обычного единения, ничего хорошего не светит. Хотя... я уверен, что это просто разминка пока. Думаю тебе тоже придется перебраться в гуандао. Поединок будет довольно интересным...

0

9

Макс отъехал на небольшое расстояние, собирая силы для новой атаки
=И что ты этим хотел показать, а? Мы оба хорошо знаем, что ты полный ноль в ближнем и, уж тем более, бою на мечах.
-У меня такая стратегия. И, вообще, не мешай. Ты же уже видела. как я сражаюсь..
Скопив достаточно сил, Макс сделал новый выпад. Уже более сильный. Тао отлетел к ближайшему дереву, но ударом Макс это не считал. Он кинул световую гранату. Поток яркого света накрыл их с головой

0

10

Лен, поднявшись сразу же с земли, зажмурил глаза из-за этого яркого света.
-Совсем... не... плохо...
Спина немного болела, но это была полная ерунда, по сравнению с тем, что ждало впереди.
=Вы были правы. Он усиливает свои атаки. Да и тактика у него хорошо продуманная и удачная.
-Да... Посмотрим, что будет дальше...
Тао побежал на дерево и оттолкнувшись от него ногами, перелетел спиной шамана и вылетел из этого давящего на глаза света. Приземлившись на ноги, снова встал в стойку внимательно наблюдая за Максвеллом.

0

11

Макс улыбнулся. Именно это ему и было надо, что бы противник стоял у него за спиной. Максвелл сделал несколько знаков руками и тохо проговорил: "Высвобождение Ян". Тень Тао за его спиной превратилась в его двоиника, покрытого черными узорами. Ян - Тао перекинул гуандао через шею Лена настоящего и крепко прижал его к себе.

0

12

Лен довольно ухмыльнулся.
-Хм, интересно...
С помощью фуриоку Тао ускорился и смог почти незаметно для окружающих выскользнуть и, резко развернувшись, разрубить своего двойника пополам уже настоящим гуандао.
-Удивил, Максвелл...
Глянул на шамана через плечо довольными немного ехидными глазами.
-Но этого ещё не достаточно... Кстати..., - Тао глянул на часы, которые были высвечены на экране оракула, - у тебя ещё 4 минуты...

0

13

Макс нахмурился
Да-а...это шаман высокого уровня. Его такими детскими атаками не завалишь.
Макс достал сумку с гранатами, очень быстро раскрутил её. Посыпалось в небо около 20-ти гранат. Все рванули разом, озарив небольшой клочок земли очень ярким светом. Пока Тао пытался найти ореинтировку в пространстве, Максвелл совершил единение с Тсунаде (решил, что этого достаточно) и со всей своей (и не своей) дури ударил Тао в живот.
Надеюсь, получится....

0

14

Ещё до удара Тао незаметно перевёл духа в гуандао. Яркое свечение окружило его и оружие. Заметив не без помощи фуриоку действия Максвелла, подставил под его удар лезвие гуандао, защитив тем самым себя.
-Мда, бить по железу ему будет не очень приятно... Но а вообще у него почти получилось, надеюсь он сможет пройти испытание. Он достоин сражаться на поединках в Турнире за звание Короля шаманов...

0

15

Макс резко крутанулся и (со всего размаху), достав меч и, перевернув его рукояткой вперед, треснул Тао по виску
Мда...некрасиво, но это, надеюсь, поможет...

0

16

Басон, заметив атаку раньше Тао, поставил защиту вокруг шамана. Хоть и можно сказать, что Тао искусный воин, но драться вместе со своим духом, скажем в тот же момент раздельно, он научился не так давно. С помощью Йо, Тао смог стать со своим духом настоящим целым и научил его доверять Басону полностью. Но поставленная защита без ведома шамана не так уж и сильна, а удар Максвелла был достаточно сильным. Оружие не задело Тао, но когда защита сломалось под атакой, взрывной волной Лена отбросила к тому же дереву, ударив его о ствол. Гуандао выпало из его рук, басон растворился в воздухе, фуриоку обнулись... Шаман, облокотившись на ствол достаточно большого дерева, медленно и слегка дрожа поднялся на ноги. Он глянул на шамана с довольно ухмылкой.
-Молодец, Максвелл... Ты прошёл испытание!

0

17

Макс поткнул меч в землю, довольно улыбался.
-Ты должна мне 5 баксов
=Ладно, ладно...
Шаман подошел к Лену, ученым взглядом оценивая степень его изношенности. После он приложил руку к гдуди Тао. Рука светилась зеленым светом, а по телу Лена пробегало приятное тепло
- Все, теперь ты как новенький! - гордо сказал Максвелл

0

18

Лен с лёгкостью вздохнул и улыбнулся шаману.
-Спасибо...
Отойдя от дерева, Тао взял коня, который уже стоял рядом, под уздцы и запрыгнул на него. В этот момент гуандао куда-то исчезло.
-Ты можешь идти. Внимательно следи за сообщениями с своём мобильном оракуле. Скоро будет твой первый поединок. Готовься к нему. А теперь, думаю у тебя нет ко мне вопросов, я пожалуй поеду. Пока нет других судий мне приходиться изнурительно работать..., - Тао поглядел на новое сообщение, которое высветилось на экране оракула, - ещё один шаман хочет испытать судьбу...
Лен развернул коня в сторону леса.
-Ещё увидимся... - улыбнулся в последний раз.
Ударив коня по бокам, умчался в даль и в скором времени скрылся из виду...

---> Испытание Хворанга

0


Вы здесь » ShK Summer » Испытания » Испытание Максвелла