ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Город » Заброшенное кладбище


Заброшенное кладбище

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

На кладбище пришла девушка с флейтой в руках.Интересный факт что девушка держала флейту не в руках а за поясом.Рядом с ней плелся рыжий "парень"
-А теперь Сасори тишина и только тишина!я ненавижу когда меня отвлекают от игры на флейте.Буудь тише Дейдары смиренней Хидана понял?
=Понял понял
-мелкий диалог был между сие особой и рыжим
Флейтистка села на надгробие недалеко от того места где сидел парень.Ясен пень она его игнорила полность.Таюя поднесла флейту к губам и заиграла.Тихо и мелодично

Отредактировано Таюя (2008-06-21 19:21:26)

0

22

Это уже наказание какое-то... Даже на кладбище - люди... Причем живые...
С легким раздражением подумал Хао Асакура и слегка поморщился от звуков флейты, мешающих сосредоточится.
Йо... Надо будет в ближайшее время навестить братца... Разумеется, после того, как это сделает Альмарен...
Огненный шаман усмехнулся
Совсем забыл... Забыл сказать ей чтоб она никого не убивала...

0

23

закончив играть ушла
----------куда-то

0

24

Осторожно ступая по опавшим листьям, дабы не издать лишнего шума, и плавно лавируя между надгробиями, Матильда Маттис продвигалась к центру кладбища. Она смутно подозревала, кто может находиться в подобном месте и, недолго думая, решила проверить свои догадки.
"Где-то здесь...", - пронеслось в голове у рыжеволосый шаманки, когда та приблизилась к одному из склепов. В тот же момент взгляд внимательных глаз "выхватил" чью-то фигуру, сидящую на ступенях. Радостная улыбка озарила лицо Матти.
-Господин Хао, я так и знала, что вы будете здесь! - тихонько воскликнула шаманка, телепортируясь на несколько ступень ниже Асакуры.

0

25

Вынырнув из омута собственных мыслей, Хао Асакура поднял голову и едва заметно улыбнулся
- Это должно значить, что я становлюсь предсказуемым?
Перед огненным шаманом вспыхнул небольшой костер
- Рад видеть тебя, Матти...

0

26

Присев на карточки, Матти вытянула перед собой обе руки. На кладбище всегда царила прохладная атмосфера, а вот от костра исходило такое приятное, живительное тепло, которое буквально пронизало всё тело. Тем более рядом сидел Хао и моментально становилась на душе как-то непривычно спокойно... Девушка прикрыла глаза от удовольствия, чувствуя себя в этот момент совершенно счастливой.
-Нет, что вы! Это просто моя интуиция..., - пробормотала Матти.

0

27

- Тогда ладно...
Хао с интересом взглянул на свою приспешницу. Внутренне Асакура был рад возвращению ведьмочки, но умело скрывал свои эмоции, ограничившись сдержанной полу-улыбкой.
- А где-же остальные Ханагами?
Подперев голову рукой, заглянул в глаза Матти.

0

28

Оторвавшись от созерцания на костёр, Матисс вздрогнула и неопределёно махнула рукой куда-то в сторону.
-Они скоро должны объявится, - как можно увереннее заявила девушка, хотя сама толком не знала их нынешнего местонахождения. Хотя что-то подсказывало,  что её сокомандницы и впрямь в скором времени дадут о себе знать.
"Надеюсь..."
Выждав пару минут, Матти всё-таки осмелилась задать вопрос, который интересовал её куда больше, чем исчезновение Ханагами.
-У вас есть какие-то планы насчёт Йо? - робко поинтересовалась шаманка, поднимая голову и встречаясь взглядом с Хао.

0

29

В глазах Асакуры как и раньше, бушевало пламя.
- Я тоже надеюсь...
Асакура старший и сам чувствовал скорое появление остальных своих приспешников, но все же оставались мелкие сомнения, которые постепенно исчезли вовсе.
" Я не зря окружил себя лишь достойными и верными шаманами, разделяющими мои цели... И они не предадут меня... "
Небрежным движением откинул волосы за плечи
- Я ждал этого вопроса, Матильда... Наберись терпения и я посвящу вас в свои планы чуть позже...
" Еще не время..."

0

30

Вздохнув, Матти лишь кивнула и, спохватившись, тут же растянула растянула мышцы лица в непринуждённой улыбке.
"Действительно, мне не стоит пока влезать", - мысленно убеждала себя девушка, хотя на самом деле ей хотелось занимать хоть какую-то роль или место в этих планах. Пусть даже даже совсем незначимую для остальных...
-Поскорее бы, - вслух ответила шаманка, по-прежнему улыбаясь и краем глаз наблюдая за бушующими языками пламени.

0

31

Встал со ступенек склепа и медленно подойдя к девушке, наклонился к ней. Нежно взяв двумя пальцами за подбородок и приподняв лицо Мати, заглянул в глаза.
- Не думай об этом...  Если я пока что не говорю о своих замыслах, это не значит что ты не будешь принимать в них участия... Я ценю тебя не меньше остальных...
Асакура зачаровывающе улыбнулся, в только ему свойственной манере.

Отредактировано Hao Asakura (2008-06-22 16:15:00)

0

32

"И как я могла забыть, что господин Хао читает мысли!"
Запоздало спохватившись, девушка испуганно замерла. Будучи находившись в сидячем положении, Матти не смела даже пошевелиться и только могла зачарованно смотреть Хао прямо в глаза. Его пальцы оказались тёплыми и Маатильде ужасно хотелось замурлыкать от удовольствия, словно маленький котёнок, но удавалось сдерживать свои эмоции, которые так и норовились выскользнуть наружу.
-Я...я...я очень рада, что вы цените меня, - заикаясь от волнения, сумела выговорить девушка. Голова начала медленно кружиться, на щеках возник лёгкий румянец.

0

33

Заметив реакцию Мати, Хао довольно улыбнулся
- Вот и хорошо... Помни и не забывай об этом.
Коснувшись губами щеки девушки, отпустил ее и отошел.
- И твоя преданность не останется не вознагражденной... Очень скоро я заполучу силу, о которой вы даже не думали...

0

34

*Милкара приземлилась неподалёку от того места, где сидели Хао и Матти. Правда их пока она не замечала, потому что она стояла к ним спиной, да в придачу их от неё скрывало надгробие. Милли села на самое ближайшее и стала думать о чём-то своём. Терра появилась рядом*
Мил, ты чего такая грустная?
Я не грустная. Я очень даже нормальная.
Я твой дух, Мил, я всё чувствую.
Терра, это мои личные дела. Я попрошу тебя не вмешиваться.Ты же знаешь, я не люблю.

*Терра промолчала. Но от Милкары не укрылся её взгляд*
Мда... Скоро я не только сама сойду с ума, но и духов сведу... Интересно, где опять наш Изумруд гуляет? Надеюсь, он не разнёс какой-нибудь посёлок?.. Ну да это не в его вкусе..

0

35

Матильда медленно подняла взгляд, посмотрев в спину Хао. Уголки губ на вечно оживленном лице рыжеволосой ведьмы на мгновение приподнялись, перед тем как растянуться в улыбке:
- Да, господин Хао, - покорно прошептала девушка, не сомневаясь в словах Асакуры. Раз он так говорит, значит, так оно и будет - именно так привыкла считать Маттис.
Выпрямившись в полный рост, Матти задумчиво скользнула взглядом по надгробиям, особенно задержавшись на одном, после чего приблизилась к Хао.
-Кажется, у нас гости, - с досадой сообщила она, понизив голос. - Может, сменим местонахождение?

0

36

- Я заметил...
Хао Асакура стоял немного запрокинув голову и закрыв глаза, вслушиваясь в тишину и слабое потрескивание костра. Он уже успел почувствовать появление девушки.
" Она не представляет для нас опасности, но..."
- Хорошая идея, Матильда...
С этими словами Асакура старший исчез в ярких языках пламени вместе с рыжеволосой шаманкой.

----> Дом, как дом...

0

37

*Мил улыбнулась краешком губ*
Я же говорила... Никому до меня нет дела... Но зато теперь я одна...
*Милли спрыгнула с надгробия и разлеглась на траве. Трава всегда её успокаивала. Мил закрыла глаза и стала думать о чём-то своём*

0

38

Ялини медленно шла по кладбищу.
"Как пусто... как холодно... что я здесь делаю? Кеилар Альмарен, где ты?..."
Внезапно задрожав, Каор опустилась на плиты одного из надгробий и сжалась в комок, пытаясь согреться...

0

39

*Милкара лежала и "подыхала" от скуки. Внезапно её глубоко интеллектуальное занятие прервало чьё-то присутствие. Мил открыла левый глаз. Ничего такого им не заметив, она поспешила открыть правый глаз. Но не заметив и им ничего, Мил привстала и заметила неподалёку девушку, которая съёжилась в комок. Милли встала и подошла к ней. Она не придавала никаких признаков жизни.*
Хммм... Что с ней такое? Так, она дышит, это уже хорошо...
*Милли присела рядом и осторожно дотронулась до плеча девушки. Её рука должна была хоть немного согреть её*

0

40

Почувствовав прикосновение к своему плечу, Каор испугалась.
"Кто здесь?!"
Ялини открыла глаза, затравленно глядя на стоящую перед ней девушку.
- Альмарен....?
"Нет... это не она... не моя Кеилар...."

0


Вы здесь » ShK Summer » Город » Заброшенное кладбище