ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Город » Заброшенное кладбище


Заброшенное кладбище

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Сдесь никогда не бывает света...

0

2

Царил мрак и было холодно. Райдер положила правую руку на левый бок, а левую руку на правый бок. Так она и шла по кладбищу. Повсюду были заросли и разрушенные могилы. Нигде не проникал даже один лучик света. Девушка присела на обломки,которые остались от могилы. На небо за минут 5 набежали тучи и пошёл холодный дождь. Райдер колотило холодом и девушка вся промокла насквозь. Но она не уходила, а просто хотела побыть одна...

0

3

Макс шел по кладбищу, держа в руке соломенную шляпу, которая постоянно наравилась улететь. Макс успел переодется в черный до щиколотки плащ с красными облачками.
Хм...подстать погоде....
Впереди он увидел Рай, мокнущую под ливнем. Он подошел к ней и надел на неё свою шляпу
- Не простудишся?

0

4

Девушка вздрогнула и посмотрела на Макса и улыбнулась ему. Соломенная шляпа немного слетела с гловы, но девушка успела её поймать. -Спасибо... Но мне не холодно под дождём. Он понимает меня...-произнесла девушка. Она была полностью мокрая, но  волосы были сухими и развивались на ветру.

0

5

- Понятно...
Макс прикрыл правый глаз и посмотрел на небо....
- Как ты? - он посмотрел на Рай

0

6

Рай покачала плечами и опустила голову. После она снова подняла её и улыбнулась -Уже ничего не изменишь. Меня это уже мало волнует... Нина подошла к Максу и улыбнулась

0

7

- Многое может измениться....
Макс улыбнулся и положил руку на плечо Рай

0

8

Райдер улыбнулась и посмотрела на руку Макса -Спасибо что поддержал меня... Ответила она скромно и немного покрастнела.

0

9

- Хей. мы же друзья...а может и немного больше друзей....
Макс улыбнулся Рай в ответ и обнял её

0

10

-Да... Я тоже так считаю в неком смысле.-девушка обняла Макса и посмотрела ему в глаза.

0

11

Макс улыбнулся и...поцеловал Рай в губы. Да, может это и счтитается "опрометчивым поступком", но Максу было все равно, что после этого с ним случится

+1

12

Райдер немного покрастнела, и ответила Максу взаимностью. Она поцеловала его и посмотрела ему в глаза. -Спасибо за поцелуй, мне было очень приятно.

0

13

Макс улыбнулся, не отвечая ей, он снова поцеловал Рай, но уже более сильнее, углубляя поцелуй
Макс, что с тобой? Наверное, любовь волнует кровь...

0

14

Райдер немного улыбнулась и тоже продолжила поцелуй Макса. С чего он пошёл на это? Наверно он и в правду любит меня... Подумала девушка, продолжая поцелуй.

0

15

Макс сам уже собой не владеет (спасибо Фрейду), он крепко прижал Рай к себе, углубляя поцелуй все дальше и дальше
Мда...а что мои духи скажут?...А, хрен с ними...

0

16

Райдер продолжала поцелуй и прижала к себе Макса как можно крепце. На щеке засверкала капля дождя... Надеюсь что после сего это он меня не бросит... Девушка продолжала поцелуй, углубляя его всё больше и больше.

0

17

Не брошу, будь уверена....
Он разорвал поцелуй, с улыбкой смотря на Райдер

0

18

Райдер поймала мысли Макса
-Спасибо тебе, что ты со мной везде...-проговорила она немного в стихотворной форме и улыбнулась.

0

19

Тело Райдер засветилось и рядом с ней появилась её копия, которая исчезла, а девушка без сил переместилась в другое место...

0

20

Внезапно темное, заброшенное кладбище осветил яркий столп пламени, в котором появился Асакура старший. Окинув взглядом старые, покосившиеся надгробия, Хао сел на ступеньки рядом расположенного родового склепа.
Правильно ли я сделал, дав такое задание?... Ведь это не то, чего я хочу...
Устало вздохнул и сцепил пальцы в замок, прислушиваясь к тихим стонам неупокоенных душ...

0


Вы здесь » ShK Summer » Город » Заброшенное кладбище