ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Город » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

...

0

2

Соня, Джин и Джун появились в пустой палате городской больницы. -Как я тогда не любила это место... Надеюсь, меня здесь не узнают... Джин положил девушку на кровать, потом дух исчез. Соня на время вышла в коридор и начала звать врачей, врачи тут же прибежали и оказали первую помощь Джун.
Соня сидела в коридоре и стала ждать, пока её впустят в палату. -Надеюсь, с Джун всё будет хорошо...

0

3

Появилась рядом с Соней в темном тумане.Как обычно.Но все же.Джинни ясно поняла кто как зачем почему.
-Где Джун и что с ней.Ответы давать сложными причастными предложениями со множеством второстепенных членов.Когда где и как она пострадала.Мне это важно
-ксо....

0

4

Соня посмотрела на Джинни и тяжело вздохнула, переводя дух после случившегося. -Это произошло в лесу, какая то незнакомка по имени Канору хотела убить Лена и Джун, нацелив на них два ножа... Но Джун приняла целых два ножа на себя, я не могла её там оставить одну раненную... Сказала она тихо, опустив низко голову, пряча чёлкой лицо. Ей не хотелось, чтобы проходящие мимо врачи узнали её... Надеюсь, что Джинни поймёт...

0

5

-Я все понимаю.И все поййму.Не удивляйся я читаю мысли.-задумчиво произнесла Тао скрестив руки и осмотрев коридор.

0

6

Соня немного приподняла голову и посмотрела на Джинни. -Может, зайдём, проверим как она там... Предложила шаманка, встав, неуверенно подошла к двери.

0

7

-согласна.Пошли.-Тао открыла один глаз а потом второй.-блин как я спать хочу ужас....-направилась за соней при этом отганяя мысль-спать....спать.....спать....

0

8

Соня опустила ручку двери и вошла в палату, видя, что Джун лежит перебинтованная. Подойдя ближе, присела на стул около кровати. Врачей по близости не было, и поэтому Соня уже не боялась поднять лицо на друзей. -Ты в порядке? Спросила она обеспокоено, смотря на Джун.

0

9

Девушка очнулась в палате
Что...что произошло?
Джун приподнялась
Как всё болит...
Гооврить было больно
Джинни? Ты? Извини, я не могу говорить...

Отредактировано Джун Тао (2008-06-20 12:43:59)

0

10

-понимаю.Ясно.Лен и Элкоми сбежали.
Тао просто стояла.Только тень улыбки скользнула по лицу.
-ну привет.Любительница-влипать-в-разные-истории-Тао-Джун

0

11

Соня посмотрела на Джун немного печальным взглядом, беспокоясь за старшую Тао. -Надеюсь, что с ней всё будет в порядке... Подумала про себя девушка, посмотрев в окно.

0

12

Я?
Девушка дёрнулась и из-за этого по телу пробежала сильная боль
Что произошло мне кто-нибудь объяснит?
Девушка легла на кровать

0

13

Соня встала со стула и подошла к окну. -Скажем так, ты была в лесу и в тебя попали два ножа от незнакомки по имени Канору... Мне пришлось тебя вести сюда, в больницу... Проговорила она тихим голосом, смотря на горизонт за окном.

0

14

Джинни кивнула и прислонилась к стене закрыв глаза
госпади как я хочу спать...

0

15

2? Почему именно 2?
Голос немного дрожал
Ксо..

0

16

-Потому что один летел в тебя, а другой в Лена. Ты не хотела, чтобы с Леном что-то случилось, и ты приняла целых два ножа на себя... Проговорила Соня тихо, повернувшись к Джун. -Мне уйти, или остаться с вами?

0

17

ооф: прошу учесть что я послала к Джун светлово духа-целителя.

0

18

Я? За Лена?
Усмехнулась
Он и сам мог бы о себе позаботится...Хм.

0

19

Соня глянула на Джун и пожала плечами. -Я пойду, пройдусь, погуляю... Подошла к двери, открыла её и вышла из палаты, опустив голову. -Как я не люблю это место... Подумала про себя Соня и вышла с больницы.

0

20

-У меня не спрашивай меня там не было
сухо ответила Джинни зевая
-У нее спрашивай

0


Вы здесь » ShK Summer » Город » Больница