ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Администрация » Вопросы, жалобы и предложения


Вопросы, жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Если возникли какие-либо вопросы, спрашивайте. Есть жалобы (но я надеюсь их не будет) ^^ - жалуемся. Есть предложения по улучшению форума - слушаем)

0

2

Ну почему авы 200*200? Мона как раньше - 300*300???

0

3

А у меня чат не работает...  :huh:

0

4

Милкара
Ну вот теперь 200*200

Скарлет
А что именно у тебя на странице отображается?

0

5

Lenny Tao
Вначале страница чата. Только там всё пусто. Написано только Сообщество шаманов и Участники. Потом 2 секунды и вот это...

Вы не авторизованы.
Возможные причины (если вы только что были в чате):

Вы указали время обновления «НЕТ» и не нажимали «Обновить» дольше четырех минут.
Вы или кто-то еще вошел в чат под вашим логином на Яндексе.
В течение четырех минут от вас не поступало запросов на сервер, возможно сбой сети.
Снова зайти на чат

А где мне авторизироваться???

0

6

Нажми на Снова зайти на чат. Там появиться список с чатами. Правда, придётся найти в этом списке наш чат  :canthearyou:
Кстати, если надоест всё это дело. Я попробую создать хороший чат на другом сервере. А то этот с народ.ru

0

7

:canthearyou: Не могу найти чат!! Нужно тренировать зрение....

0

8

Скарлет
Ксо... у меня такая же фигня... Сор, думаю чат некоторое время не будет работать  :sceptic:

0

9

Можно фон форума поменять? А то когда переадресация идёт, всё ярко зелёное и зеленый сильно режет глаз... Можно на более тёмный?

0

10

Соня
Меня это тоже раздражает, но я не знаю как его поменять. Он только на переадрисации появляется...

0

11

Итак! Вот что я тебе заявляю, дорогой мой Лен.

Вопрос:
Посему я не модэр?
Жалобы:
Если бы я была модером, я бы была каждый день.
Предложения:
Ну а теперь серьезно.
Предлагаю создать роздел "Квесты". Это для повышения фурьоку. Главный мастер квестов (зарание предлагаю себя) придумывает для людей, которые проходят квесты, разные задания (ну типа пойди туда, незнаю куда, принеси то, незнаю что). Можно квесты проходить группой. Сколько сообщений набили, столько и фури добовляеЦЦо. Ну как?

0

12

Еще предложения:
Сделай мну админом! Модер для мну низовастенько =)

А вообще предлагаю сделать раздел "Поиск". Типа ищу друзей, лУбоФФ и т.д.

Вопрос:
Посему нетути рекламы?

0

13

Элкоми

Элкоми написал(а):

Посему я не модэр?

Потому что проходит новый набор

Элкоми написал(а):

Если бы я была модером, я бы была каждый день.

Вообще-то желателбно и так часто появляться, даже если вы не модер

Элкоми написал(а):

Предлагаю создать роздел "Квесты". Это для повышения фурьоку. Главный мастер квестов (зарание предлагаю себя) придумывает для людей, которые проходят квесты, разные задания (ну типа пойди туда, незнаю куда, принеси то, незнаю что). Можно квесты проходить группой. Сколько сообщений набили, столько и фури добовляеЦЦо. Ну как?

Не плохая мысль. Я сейчас создам подфорум, а ты напиши там Правила, ну и поясни что для чего. Сможешь? Думаю у тебя это хорошо получиться, учитывая что ты генератор этой идеи.

Элкоми написал(а):

Еще предложения:
Сделай мну админом! Модер для мну низовастенько =)

Извени, на второе место админства у меня нацелен Йо...

Элкоми написал(а):

А вообще предлагаю сделать раздел "Поиск". Типа ищу друзей, лУбоФФ и т.д.

Сделаю в Новостях...

Элкоми написал(а):

Посему нетути рекламы?

Будет позже...

0

14

жалоба
Не извините народ но игра встала.Стало скучно...Хотябы что ли согласовывать место встречи...Даже испытание я прошла за всего лишь 3 поста...скука.Нужно не сюжет а стимул к игре...

0

15

Соната
Стимул зависит от самих участников. Если вы не пишите интересные посты, какой смысл регаться в ролевых. Это же для тех, кто любит писать, отображать в своих постах мелочи, делая игру интереснее. Если вы не проникаетесь в игру, то она естественно вам становится не интересной. А что касается испытания, я отписалась у вас в теме...

0

16

Lenny Tao написал(а):

Не плохая мысль. Я сейчас создам подфорум, а ты напиши там Правила, ну и поясни что для чего. Сможешь? Думаю у тебя это хорошо получиться, учитывая что ты генератор этой идеи.

Уля, уля, уля!!! Я же терь типа мастер квестоФФ? Та?
Соната
Если тебе скучно, то пройди квест. Там несоскучишься, я гарантирую! =)

0

17

Вопрос:
Почему я не могу отписаЦЦо в "Поиск"???
Прозьба:
Сделай меня модером подфорума "Квесты", чтобы я могла выделять, закрывать темы и удалять сообщения.

0

18

Элкоми написал(а):

Уля, уля, уля!!! Я же терь типа мастер квестоФФ? Та?

Дя ^^

Элкоми написал(а):

Вопрос:
Почему я не могу отписаЦЦо в "Поиск"???

Сейчас разберусь...

Элкоми написал(а):

Прозьба:
Сделай меня модером подфорума "Квесты", чтобы я могла выделять, закрывать темы и удалять сообщения.

Ок)

0

19

Так-с... "Поиск" переносится в Администрацию...

0

20

Элкоми написал(а):

А вообще предлагаю сделать раздел "Поиск". Типа ищу друзей, лУбоФФ и т.д.

Лучше таких пустых тем не делать, только форум засоряют. Из-за дурацкой темы только форум портится, лучше не создовать.

0


Вы здесь » ShK Summer » Администрация » Вопросы, жалобы и предложения