ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Изумо » Туннель Тар-Тар


Туннель Тар-Тар

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тем, у кого фуриоку < 500 единиц:
Если вы войдёте в туннель и не будете писать сообщения 10 минут,то получите 20ф.
Если вы войдёте в туннель и не будете писать сообщения 2 часа,то получите 50ф.
Если вы войдёте в туннель и не будете писать сообщения целый день,то получите 100ф.

Тем, у кого фуриоку > или = 500 единиц:
Если вы войдёте в туннель и не будете писать сообщения 10 минут,то получите 50ф.
Если вы войдёте в туннель и не будете писать сообщения 2 часа,то получите 150ф.
Если вы войдёте в туннель и не будете писать сообщения целый день,то получите 200ф.

Тем, у кого фуриоку > или = 1000 единиц:
Если вы войдёте в туннель и не будете писать сообщения 10 минут,то получите 130ф.
Если вы войдёте в туннель и не будете писать сообщения 2 часа,то получите 180ф.
Если вы войдёте в туннель и не будете писать сообщения целый день,то получите 400ф.

В туннель можно заходить всего один раз на каждом этапе (до Турнира, на 1-ом раунде, на 2-ом раунде и т.д.).

+1

2

Рай подошла к тенелю
-Хорошее меесто для повышения фуриоку-сказала она и улыбнулась
=Давай, иди, у нас не очень много времени так что поспеши.-ответил Арчер
Девушка кивнула и вошла в тунель

Я на целый день. То есть напишу завтро вечером в 23:00

0

3

Девушка вышла из тунеля -Чуствую, что у меня прибавилось достаточно фуриоку... Сказала девушка и исчезла.

0

4

-эх....Ладно пошёл
=Я тебя здесь подожду....
-Хорошо....

Хворанг вошёли медленно погрузился во тьму

0

5

Хворанг молча вышел  пошёл рядом со своим духом
-------Куда-то

0

6

Юми появилась перед тунелем.На ней были чёрные дженсы и чёрная футболка.Рядом неё появились два духа.У Кэт были коричневые волосы и зелёные глаза.У Ронды были чёрные волосы и чёрные глаза.-Ты пойдёшь? Спросила Кэт.-Ты точно сможешь? Посмотрела Ронда в глаза Юми и вскоре опустила.Конечно.А если нет...Ну это маловероятно. Ответила уверено Юми и вскоре шагнула вперёд.-Оставайтесь здесь. Повилительным голосом сказала Юми хранителям и достав свой меч шагнула в темноту.духи ещё несколько минут стояли возле входа,а затем исчезли.
ооф:Я на день

0

7

Из тунеля вышла Юми.Меч был уже на месте и Юми сделала последний шаг и вышла на свет.В глаа ударил яркий свет.Шаманка закрыла рукой глаза и зделала ещё один шаг.Около неё появились Кэт и Ронда.С тобой всё в порядке?Тебя не ранели? Спросила обеспокоиная кэт.Как ты себя чувствуешь? Задала главный вопрос Ронда.Да Кэт.Со мной всё хорошо.Я жива здорова... Успокомла она младшего духа.Затем она убрала руку и посмотрела на обоих духов.Я чувствую что моё фуриоку стало больше. Сказала она им.Куда пойдём?? поинтересовалась Кэт.В лес. Уверено ответила шаманка и исчезла в огне.тем самым телепортировалась в лес.
---->Лес

0

8

Хиро не торопясь подошел к тунелю,и решительно сказал ладно я пойду.И скрылся во тьме.Энэрг ,не долго постояв у входа,исчез
(Я на день)

0

9

И вот настал час,когда Хиро должен выйти из тунеля.Хиро вышел,и яркий свет ударил ему в глаза.Он почуствовал новую силу в себе,и молча пошел в сторону дома
----->дом Хиро Накамуро

0


Вы здесь » ShK Summer » Изумо » Туннель Тар-Тар