Имя:Майкл Фрост
2) Возраст:19
3) Кто ты? Я не знаю, я потерял память.
4) Ваши особые способности:Превосходное владение катанами, высокая выносливость, Владение стихиями воды и огня, Из за должности духа(он король) возможность повелевать тенями. Так же мой дух демон-поэтому во мне течёт кровь демона и у меня ускорена регенерация.
5) Внешность:Рост 185 см, вес 85 кг(остальное авик)
6) Оружие: 2 катаны(вода и огонь), которые при единении преврашаются в теневые клинки.
7) Хранителель:Шейкер - король теней
http://s57.radikal.ru/i157/0807/a2/fcedda1294e5.jpg
8) Ваша Био:в 6 лет  родители отдали  в школу восточных единоборстов,где учитель обнаружил  шаманские способности(он тоже был шаман).До 12 лет  учился в этой школе и стал одним из лучших учеником.После окончания школы к нему приехали неизвестные люди которые предложили  работу:вступить в создаваемый клан убийц-шаманов, и он без раздумий согласился.Правда после согласия он больше не мог видется со своей семьё,но он об этом не жалел так как у меня появилась новая семья. В клане тренировали несколько отрядов по пять человек,поетому его надёжно охраняли и совершено никто не знал о его сушествовании.Он был превосходным убийцей, но в один момент всё рухноло клан предал один из них же.На клан напали и вырезали его полностью.Он тоже был убит но по счастливой случайности, его воскресили.
9) Ваш характер:Переменчив может быть жестоким убийцей, а может быть и спасителем мира.
10) Атаки и защиты:
Уход в теневой мир - благодоря своему духу я могу входить в мир тени, аналогично телепортации, можно использовать и для атаки и для зашиты.(15 ф)
Раскат тени - дух перенесится в клинки, после чего создаётся большое количество мленьких ножей которые летят подобно дожду на врага. (20ф/50ф)
Теневой купол - противника охватывает купол который постепено сжымается.(15/30ф)
Контроль над тенью противника- призывает тень противника( имеет те же атаки, но только половину фуры) - (50ф)
Удар-рассечение(выполняется при уходе в тень) - практически невозможно увернутся так как Майкла не видно(40ф)
Единение-Майкл становится полудемоном и его правая рука при прикосновении парализует врага(так же увеличена скорость)-(30ф)
Огненый удар-(20ф/40ф)
Водяной удар(20ф /40ф)

Отредактировано Maikl Frost (2008-07-23 18:19:00)