ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Регистрация » Анкета Харви


Анкета Харви

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя:
Имя: Харви, Фамилия: Ай.
2) Возраст:
13.
3) Кто ты?
Шаман.
4) Ваши особые способности:
Уникально сильная дружба с духом.
5) Внешность:
Харви худой, можно сказать худощавый. У него каре-желтоватые глаза и серьга в ухе(левом). Хоть он и худой, но у него хорошие мышцы для своего возраста, прес
тоже отличный. Сразу видно: накачанный. Его мышцы очень выделяются при его-то худобе. У него голубые волосы. Одежду в честь волос он обычно носит голубую. Боевая одежда Харви чёрно-голубая.
6) Оружие:
Кастеты на обоих руках.
http://i012.radikal.ru/0807/4c/58f45f2d18eb.gifhttp://i012.radikal.ru/0807/4c/58f45f2d18eb.gif
7) Хранителель:
Драконолиций
При единении дух голубой(почти синий). У драконолицего тоже голубые волосы. На лице голубая татуировка дракона. Сам Драконолиций накачаный человек. Одет в чёрную футболку и джинсы. По характеру дух добрый. Он не любит злость и ярость, он привык к добру...
8) Ваша Био:
Харви с рождения учили одному. Терпение и труд - всё перетрут. Он прожил до пяти лет спокойно, потом начал общаться с духами и обнаружил в себе силу шамана. Через несколько месяцев он узнал что его отец тоже шаман. Отец обучил Харви всем премудростям шамана, которые знал сам. Потом Харви начал тренероваться сам и добился больших успехов. Он стал знаменитым шаманом уже в 10 лет. В 13 он захотел принять участие в турнире шаманов...и вот...он тут!
9) Ваш характер:
Добрый и ещё раз добрый. Харви не любит все эти разборки. В школе его даже звали "ангелком", так как в школе он был добрее всех. Однако его характер состоит не из одного слова. Помимо его доброты в нём есть и плохие качества. Он немного ленив, но это не делает ему плохо. Харви считает духа-хранителя другом. Дух тоже считает Харви другом...
10) Атаки и защиты:
Удар силы (Мне - 10), Врагу - 50).
Удар победы (Мне - 10, Врагу - 20).
Двойной удар (Мне - 20, Врагу - 40).
Закрытый удар (Мне - 15, Врагу - 10).
Удар без кастетов (Мне - фуриоку не тратится, Врагу - боль, фуриоку не тратится).
Небесное возмездие (Мне - 50, Врагу - 50).
Голубое небо (Мне - 40, Врагу - 50).
Три обычных удара подряд (Мне - 15, Врагу - 20).
Защита огня (- 30)
Защита дракона (-40)
Общая защита (- 10)
Шаровая защита (-50)

Отредактировано Харви Ай (2008-07-07 20:00:43)

0

2

Харви Ай написал(а):

Большое количество фуриоку.

Мы здесь не всемогущие.

Харви Ай написал(а):

Харви внешностью не очень агрессивен. Худой. У него зелёные волосы. Причёска точно такая-же как и у Лена Тао. Харви обычно ходит в одной и той-же одежде. Это  зелёная кожная ковточка(почти как у Йо Асакуры), и такие-же штаны. В этой одежде он не только сражается, но и ходит в повседневной жизни. А когда он идёт на какой нибудь праздник, он одевает сине-зелёную водолазку. Харви не любит парадную одежду...

Неканон не может быть похож на кононного персонажа.

Харви Ай написал(а):

Это основные удары. Другие будут открываться по игре...

Лучше и здесь напиши.

+1

3

Исправил всё, что мог!

P.S. Ответьте пожалуйста на несколько вопросов:
1) У меня с самого начала 200 ед. ф.?
2) Если я дерусь например с человеком, у которого 1000 ед. ф., то я могу повысить фуриоку до его уровня(1000 ед.)?
3) Если ответ да на второй вопрос: у него же будут сильнее удары. А у меня слабее...?

Отредактировано Харви Ай (2008-07-04 11:32:08)

0

4

Харви Ай

1. Да
2. Судьи поставят тебя только с тем, у кого такое же фуриоку, как у тебя (исключения: +- 50ф)
3. Ну понятно ^^

0

5

Lenny Tao
А я принят!?  ^^

0


Вы здесь » ShK Summer » Регистрация » Анкета Харви