ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Регистрация » Pain (Nagato)


Pain (Nagato)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И просьба: смените мне ник на Пейн

1.Имя:
Пейн (Нагато)
2.Возраст:
???
3.Кто ты?:
шаман
4.Ваши особые способности:
Пирокинез (управление огнем на близком и дальнем расстоянии, превращение сгустка пламени в различные предметы и т.д. и т.п.), Риннеган (глаз переноса; не буду объяснять, из названия все понятно)
5.Внешность:
http://i014.radikal.ru/0806/d8/c8758dbdd10d.jpg
6.Оружие:
не использует. Носит с собой пачку сигарет
7.Хранитель:
Askie/Аски
http://i011.radikal.ru/0806/37/11eaaacab8de.jpg
8.Ваша БИО:
19?? год.
Ну что я могу сказать о Нагато. Родился в период Великой Депрессии, родители нищие, улица холодна и жестока. На пропитание Пейн зарабатывал мошенничеством: показывал фокусы с огнем, это единственное, что он умел в то время. После, оказалось, что мошенничество быстро переросло в одно из умений паренька, и он решил воспользоваться своей новой силой, ограбив Национальный банк. Итог: 200000 штук на руках у Нагато и 30 испепеленных трупов в банке….
2007 год.
Нагато переезжает в Токио, в очень благоприятный район, где проживание могут позволить себе только богачи. На 100000 Пейн покупает себе небольшой коттедж с видом на пристань и начинает, так сказать, разруливаться…Пока к Пейну не начинают приходить странные люди на ночь глядя. В них угадывается только одна черта: испепеленная кожа...К Нагато явились духи убитых в Национальном банке. Но стойкости Пейна перед прошлым можно только позавидовать. Все, чем он отделался, так это – неспокойным сном…
Конец 2007 года.
Начались поиски хранителя. Пейн излазил почти все известные в Токио места скопления духов разнообразной силы, но тщетно – ни один из духов не подходил Нагато по силе…
Вконец разозленный своей неудачей, Пейн адресовал сам себе ультиматум: найти себе любого духа, пусть даже слабее самого Пейна в фиг знает сколько раз. Само собой, дух не заставил себя ждать, но Нагато прихлось попотеть...Он просто напросто спалил ресторан Sky Host в центре Токио и поймал себе первого попавшегося духа...Таковой и оказалась Аски...
2008 год.
Перед началом турнира Пейн все ещё набирает силы путем уничтожения других шаманов. По Токио покатилась волна серийных убийств людей различного возраста, пола и социального статуса...Они разны во всем, кроме одного – все они – бывшие участники Турнира Шаманов...

9.Характер:
Холодный, суровый, даже немного мертвый. Пейн производит на людей отталкивающие впечатление...Никому не захочется встретиться с таким типом в переулке темной ночью...
Наплевательское отношение ко всему, типа «мне оранжево все, что не фиолетово»...

10.Атаки и защиты:
Огненное цунами (10/40)
Стиль огненного кун-фу (20/50)
Стиль огненного бокса (20/50)
Огненный шторм (10/50)
Армагеддон (20/50)
Столб огненной ярости (20/50)
Цветок Феникса (20/50)
Небесные файерболлы (10/45)
Огромный огненный шар (10/50)
Щит (10)
Завеса (10)
Огненная сфера (10)

0

2

Кимимаро
Принят, тебе ту анкету удалять?

0

3

Соня
да, ту удалить

0


Вы здесь » ShK Summer » Регистрация » Pain (Nagato)