ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Жилой район » Дом Сони


Дом Сони

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Соня, посмотрев в след Райдер, глянула в окно. -Одиночество - иногда оно приятно... Подумала про себя девушка, посмотрев на небо через окно. -Надеюсь, ближайших поединков не будет... или будет? Соня перевела взгляд на огонь и легла, сложив руки за голову, смотря уже смотря в потолок.

0

42

-Но что-то мне не даёт покоя... Заметила Соня и, приподнявшись на локти, глянула в окно. Был вечер, на вид было довольно холодно на улице, но девушка даже и так хотела выйти на природу или погулять в городе. -Пойду, пройдусь, подышу свежем воздухом. Соня встала, надела туфли и вышла из дома, Джин исчез, по-прежнему находясь рядом с ней.

0

43

Соня пришла к себе домой усталой после тренировки, пройдя в дом, сняла с себя спортивную ветровку и зашагала в гостиную. Пройдя в большую комнату, легла на диван с подушками. -Как хорошо дома после тяжёлой тренировки. Подумала девушка, довольно улыбнувшись и сложа руки за голову. =Ты то слишком не расслабляйся, у тебя ещё поединок впереди. Предупредил её Джин, Соня лишь закрыла глаза, стараясь при этом не заснуть.

0

44

Соня глянула на часы и быстро встала. -Я могу опоздать! Девушка выбежала из дома и побежала на свой поединок.

0


Вы здесь » ShK Summer » Жилой район » Дом Сони