ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Жилой район » Дом Сони


Дом Сони

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Не большой, двух этажный дом.

0

2

Медленным шагом проходила по дороге домой, по хорошо кладенной камнем тропе, опустив голову вниз и смотря под ноги. -Поскорей бы Джун выписалась из больницы... меня там врачи, слава Богу, не узнали... Тяжело вздохнув, вошла в свой уютный и родной дом. Прошла по коридору и оказала в гостиной, подойдя к дивану около камина, прилегла. -Как я устала сегодня... Подумала Соня про себя и сложила руки за голову, устраиваясь по удобней на подушке, смотря в сторону окна.

Отредактировано Соня (2008-06-20 16:21:28)

0

3

Немного полежав на мягком диване, Соня, тяжело выдохнув, встала и потянулась. -О боже... Ну и день выдался сегодня... Девушка, сняв повязку, направилась в ванную комнату, чтобы принять душ. Прошла в ванную комнату и посмотрелась в зеркало, причесываясь. -Приму душ и всё будет хорошо... тогда плохие мысли уйдут и легче станет... Уверяла себя девушка, через некоторое время она уже принимала душ.
Через 20 минут, в белом и мягком халате Соня вышла из ванны, волосы уже были высушены, а в руках была голубая повязка. Девушка прошла в гостиную, разожгла в камине огонь, подкидывая туда сухие дрова и села на диван, смотря на танцующий огонь в камине, и задумалась о чём-то своём...

0

4

Рай появилась во дворе, стоя около двери. Девушка поднесла руку к двери и хотела постучать, но рука сама по себе опустилась, и девушка присела на ступеньки и задумалась. Может лучше не надо к ней приходить? Зачем всё это? Что бы потом её дух называл меня слепой или что-то в этом роде? Хотя теперь Макс вылечил мои глаза, и слепота мене не беспокоит... Рай снова встала, и уже подойдя к двери, постучала в неё три раза.

0

5

Услышав стук в двери, с не понятием посмотрела на входную дверь. -Кто это мог быть? =Кажется я уже догадываюсь... -Исчезни лучше. Соня встала и подойдя к двери, открыла её. На пороге стояла та девушка с кладбища. -Ты? Шаманка насторожилась, но вызывать духа она не стала...

0

6

Райдер не хотела замечать того, что шаманка не очень то  сней хочет разговаривать... Девушка протянула руку вперёд в знак привествия
-Меня Райдер зовут!-сказала она у улыбкой на лице -А тебя как? Спросила девушка у неизвестной шаманки и попрежнему улыбалась ей.

Отредактировано Райдер (2008-06-21 13:13:52)

0

7

Соня посмотрела на руку новой знакомой, но не решалась протянуть ей руку, т. к. она не была уверена в Райдер, и можно ли ей было доверять. Причин для опасностей вроде не было, но всё же, Соня немного дрожащей рукой пожала руку Райдер и слабо улыбнулась. -Меня Соня. Представилась девушка, осматривая Райдер.

0

8

Райдер посмотрела на Соню и улыбнулась ей, но не так, как раньше. -Не бойся, я не пречиню тебя вреда. Сказала Рай и немного поклонилась Соне и оглянулась за её спину. -Это твой дом? Такой красивый... Произнесла девушка с улыбкой на лице.

0

9

Соня улыбнулась в ответ и отошла назад в дом. -Проходи... Проговорила она немного смущённо, из-за того, что она была в одном халате. Прошла в гостиную и встала около дивана, смотря в окно.

0

10

Девушка немного смущенно шагнула в дом и сняв обувь, зашла в гостиную. Посмотрев во круг себя, Рай перевела взгляд на Соню. -Можно мне присесть?-спросила девушка и указала на кресло.

0

11

Соня, глянув на Райдер, улыбнулась. -Да, конечно... Ты посиди, а я сейчас вернусь. Сказала Соня и зашагала по лестнице наверх.

0

12

Рай присела в кресло и опустила голову. Наверно я ей надоела вот она и решила пойти отдохнуть от меня... Как же я устала от этого вранья и придирчивости. Пронеслось в голове у шаманки и рядом с ней появился Арчер -Не волнуйся, ты найдёшь настоящих друзей... Ты уже нашла любовь. Ответил Арчер ей в мыслях Ой, помолчи... Без тебя и так тошно... Может он меня и не любит. А может и да... Я не знаю правду. Подумала девушка про себя и посмотрела в камин, на прыгающие и сверкающие языки пламени. Рай поводила в воздухе пальцем и огонь начал изменять свою форму.

0

13

Соня зашла к себе в комнату на втором этаже, достав лёгкий школьный сарафан, надела его. -Надеюсь, что очерёдного представления не будет... Подумала про себя Соня, спускаясь вниз по лестнице. Прошла в гостиную, где ждала её Райдер, села на кресло и надела свою повязку на голову, которая находилась на столе. -Тебе, что ни будь надо? Спросила она с улыбкой. =Надейся что нет... Сказал холодно Джин, появившись около камина, смотря не одобрено на Райдер. -Джин, кажется, я тебе говорила исчезнуть... Джин хмыкнул и исчез.

0

14

Райдер посмотрела холодным взгляд на Джина, пока он не исчез. Девушка низко наклонила голову.
-Спасибо большое, но мне ничего не нужно от тебя.-проговорила девушка.

0

15

Ким проходил мимо своей соседки, которая жила неподалеку...
Думаю, стоит к ней заглянуть...Все равно, это лучше, чем хавать стряпню Конан. Надо будет записать её на ускоренные курсы домохозяйки...
Кимимаро улыбнулся своим мыслям и постучался в дверь

Отредактировано Кимимаро (2008-06-21 14:58:45)

0

16

Соня услышала стук в дверь, от испуга сердце не сильно закалило. -Ого... Гости, надеюсь их не несколько... Подумала девушка и быстро встав, подошла к двери и открыла её. Соня увидела молодого парня, с серебристыми волосами. -Здравствуйте, а вы кто? Спросила девушка, немного удивлённым голосом.

0

17

Ким посмотрел на девушку, немного улыбнувшись...
Здасте, я Кимимаро...ваш сосед напротив...
Угу...встретиться не против...
Ким хихикнул своим мыслям, но после принял серьезное лицо
А вас как зовут?

0

18

Соня, осмотрев парня, улыбнулась, догадавшись, что опасность ей не грозит. -Меня зовут Соня. Сказала девушка, сложив руки за спину.

0

19

Сзади появился Зетсу, не раскрывая створок своего цветка на голове
http://i052.radikal.ru/0806/f0/83ad397980dc.jpg
Здасте... - сказал он, наконец раскрыв створки

0

20

Соня посмотрела на духа немного настороженным взглядом. -Боже... Подумала она, размышляя, звать ей своего духа или не стоит. -Звать Джина что ли, а то мало ли...

0


Вы здесь » ShK Summer » Жилой район » Дом Сони