ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Жилой район » Дом Сони


Дом Сони

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Зетсу....Закрой лицо и врости обратно...
Ким наблюдал за исчезновением дух, после посмотрел на Соню
Не бойся его, он добрый...особенно в теплице

0

22

Соня улыбнулась, поняв, что ей дух не понадобится. -Зайдёте? Спросила она, сделав шаг назад.

0

23

Ким кивнул, ничего не ответив, и зашел внутрь дома
Миленький у тебя домик))

0

24

Соня закрыла за парнем дверь и прошла в гостиную. Джин, почувствовав, что в доме кто-то посторонний, появился рядом с девушкой. -Джин, я же тебя просила... =И что? Мало ли что этому парню придёт в голову... а ты слаба со здоровьем. Сказал как-то холодно Джин, смотря на Кимимаро холодным взглядом.

0

25

Ким немного удивился, но, поняв, кто есть такой Джин, Кимимаро расслабился, немного с грусть смотря на Соню
Значиться, здоровье? Хм...понятно....
Ким прошел дальше, вглубь дома

0

26

Соня посмотрела в след парню, потом на Джина. -Как всегда ты в своём репертуаре... Сказала она и перевела немного грустный взгляд на Кимимаро. -Извините, просто он не любит других людей...

0

27

Вижу...точная копия Пейна. Он никого не любит, кроме Конан...
Блин, там щас такое будет....
Кимимаро сел на одно из кресел, положив ногу на ногу

0

28

Соня подошла к камину и разожгла побольше огня. Джин тем временем разглядывал присутствующих, чтобы никто не хулиганил. =Я никакая копия какого-то Пейна. Сказала он холодно, переводя взгляд на Кимимаро и сжав руки в кулаки. -Джин успокойся, пожалуйста...

0

29

По виду нет, по характеру-да
Ким решил прекратить этот ненужный разговор, чтоб никому не было обидно
Ты учавствуешь в турнире? - спросил он Соню

0

30

Соня показала мобильный оракул на руке и улыбнулась. -Ага. Ответила та, и села на диван около Райдер.

0

31

И я...
Затянул рукав и показал оракул, после перевел взгляд на камин..
Твой дух упомянул о твоей проблеме со здоровьем...А в чем она? - Ким склонил голову

0

32

Соня посмотрела в окно, прищурив глаза. -Джин, ты обещал никому про это не говорить... -Если честно, я никому не рассказываю, особенно друзьям... Сказала она и сложила руки.

0

33

Хм, понятно....
Ну и тем более едва знакомым людям...
Сзади Кимимаро появились ещё двое духов
http://i011.radikal.ru/0806/c2/73698b5522c5.jpghttp://i052.radikal.ru/0806/c5/c8aa77f61212.jpg
Ким обернулся и побелел
А этих каким макаром сюдя занесло??? - выражение лиц духов ничего хорошего для Кимимаро не светило

0

34

Соня посмотрела за спину Кимимаро и прищурила глаза. Джин насторожился. =У тебя целых 3 духа? Ничего, скоро останется один. Сказал он и встав в боевую стойку, ему никогда не нравилось когда вокруг него было несколько духов с людьми, даже когда они были в плохом состоянии. -Джин перестань.

0

35

Пейн резко принл стойку, вытащив кулаки на изготовку, Ким и Конан закатили глаза
Пейн, тихо, не у себя дома...
Дух немного отошел, не спуская взгляд с Девил Джина

0

36

Джин адски улыбнулся, и готов было напасть, но Соня не дала ему это сделать. -Джин. Позвала она его, Джин хорошо знал, что будет, если он будет сражаться один без Сони и он, выпрямившись, сложил руки.

0

37

Соня оглядела всех, кто был в комнате, и задумалась. -Что-то они все притихли... Заметила девушка и сложила руки за голову, устраиваясь на диване по удобней. Взглянув в окно, поняла, что близится вечер, и Соня уже довольно устала после всего. -Прогуляться что ли... Но я не могу оставить этих двоих одних в моём доме. Перевела взгляд на Кимимаро и Райдер, в чём-то сомневаясь, даже если она оставит Джина, чтобы он присматривал за ними, она не может без него идти куда то...

0

38

Ким с минуту подумал, понимая, что оставться здесь вместе со всей своей оравой призраков дороже ему и Соне, так как если Пейн захочет помериться силой с Джином, доми Сони придется восстанавливать Киму за свой счет
Эм...мы, пожалуй, пойдем...Не хотим стесьнять вас своим появлением...
Кимимаро и все его духи проследовали к двери. Попращавшись с Соней и Девил Джином, Ким ушел
-----)куда-то

0

39

Соня, посмотрев в след Кимимаро, тяжело вздохнула, понимая, что она осталась одна, почти одна. Перевела взгляд на Райдер и почувствовала, что что-то не так. Приглядевшись по лучше, поняла, что это якобы двойник настоящей Райдер. Посмотрев на неё в первый раз, угроза Соне вроде не грозило, но что придёт этому двойнику в голову никто не знает.

0

40

Райдер посмотрела на Соню. Видимо она всё пропустила или просто погрузилась в мысли. Посмотрев на Соню незначительным взглядом, девушка встала с кресла и прошла к входной двери.
-Прости, что отняла у тебя так много времени. Мне не хотелось тебя тревожить. До свидания Соня, до свидания Джин.-сказала она немного тёплым голосом и вышла из дома Сони и пропала.

0


Вы здесь » ShK Summer » Жилой район » Дом Сони