ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Творчество » My new Tvorchestvo))) На критику не обижаюсь ^^


My new Tvorchestvo))) На критику не обижаюсь ^^

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

My старые работки ^^

0

2

Майин нью джабко  :D

http://i056.radikal.ru/0806/46/3553387fa9a4.jpg
http://i055.radikal.ru/0806/2b/32a616c4f888.jpg
http://i047.radikal.ru/0806/64/ec9f1e1ad84d.jpg

+2

3

Ого.....Красиво)))
Лови +1!=)Очень хорошо получилось^_^

0

4

Очень милые работки Лен Тао))) Лови +

0

5

Peruno Lina
Спасиб)) Ток над мехом и ушами надо ещё поработать...

0

6

Райдер
Ой, да ладно... Пяти минутное дело :dontcare:
Шучу, 4 часа сидела над волком X)
Спасибо!)

0

7

Lenny Tao
выкладывай,когда доделаешь!=))

0

8

Peruno Lina
Обязательно выложу) Я сейчас решила много времени на изучение Photo Shop'a убивать ^^ Думаю ещё какие-нибудь работы вскоре будут)

0

9

У меня вчера ночью начился глюк. Начала писать какой-то фанф, причём вообще без какого-либо понятия с каким сюжетом  :rofl:

На город спустилась тёмная ночь. На часах стрелка уже перевалилась через число 12. В квартире было очень тихо, все спали. Лишь одна тень отражалась на стене… Ленни сидел на подоконнике и внимательно смотрел на небо. Из-за чёрных туч совершенно не было видно не звёзд, не луны. Спящий город, умиротворял его взор, даже казалось, что сам город говорит ему идти отдохнуть, но Тао не спалось. Шаман думал о всём его прошлом. О том, что было когда-то, о том как он и его друзья чуть не погибли, как каждый день вставили лицом к опасности и шли на неё, даже не проявив и капли страха и беспокойства. Хотя Тао был уверен, что все чувствуют это беспокойство друг друга. Но теперь, всё это позади, и шаман решил подвести этой ночью все итоги, прошедшего лета. И вспомнил он об всех летних приключениях не просто так. За окном снова было лето. Год спустя. Печаль отразилась на его лице, да и не только печаль, но и ещё боль и горечь от потерь, которые всё же были, но они не были подвержены огласки. Груз тяжёлых воспоминаний давил на шамана. Лен пытался выкинуть эти мысли из головы, но это у него плохо получалось. Почему-то все ночные тени на стенах небольшой комнаты отражали что-то из этого прошлого, что-то похожее, напоминающее. Вдруг в комнату постучались. Тихий и недолгий стук в деревянную дверь, словно, разбудил Тао от этих кошмаров. В комнату вошёл Йо…
-Ленни, с тобой всё в порядке?
Ленни обернулся на Йо, не сменив грустное выражение лица и не скрасив его хоть каплей его доброй ухмылки.
-Йо, это ты? – спросил, как будто не разглядел своего друга в ночной темноте, - Я… вспоминал прошлое лето…
Йо, тяжело вздохнув, подошёл к другу и положил свою руку на его плечо. По телу Тао пронеслась неукротимая дрожь.
-Да ты дрожишь даже. Лен, зачем ты мучаешь себя? Попытайся это принять. Что было, то было. Забудем…
Тао вскочил с подоконника и отошёл немного в сторону.
-Забыть? Это не возможно. Как это можно забыть?...
-Ленни, эти шрамы останутся на всю жизнь, но со временем те раны, из-за которых у нас эти шрамы, перестают болеть и…
-Что и, Йо, что? Моя боль не покидает меня не на минуту… С того самого лета. Это было год назад, Йо. Я всё равно не могу выкинуть это из головы или хотя бы принять.
-Знаю, Ленни, знаю. Но пожалуйста, попробуй. Ради нас, ради меня.
Асакура снова положил руку ему на плечо, немного сжав. Тот же посмотрел на друга краем глаза.
-Прости… - Лен опустил голову, закрыв печальный взгляд фиолетовой чёлкой, - я не могу…
Йо снова тяжело вздохнул и направился к выходу из комнаты. Он только хотел было выйти, как вдруг развернулся и снова посмотрел на грустного Тао.
-Ты должен поспать, Лен. Ты очень устал…
На этой фразе Йо остановился и вышел из комнаты, закрыв за собой дверь. Лен проводил его взглядом и снова глянул на чёрное небо.
-Как же мне унять эту боль?...
На следующее утро все спустились вниз завтракать. Трей уже медленно с сонным выражением на лице попивал горячий кофе и что-то недовольно бурчал себе под нос. Рио пытался открыть какую-то непонятно с чем банку. Анна и Морти о чём-то спорили на кухне, но вскоре после крика Анны Морти замолчал, что было естественно не удивительно. Пилика только-только вошла в дом, приехала на ночном поезде, чтобы дальше доставать Трея изнурительными тренировками. Кстати и Анна уже приготовила для Йо жестокое расписание тренировок, и специально, чтобы с утра порадовать своего шамана, прикрепила этот листок с расписание прямо на холодильник, где любимыми чизбургерами Йо и не пахло даже.  Йо в этот момент спускался вниз, оглядывая с лестницы всю утреннюю суматоху. Ухмыльнувшись всему этому, заметил, что внизу были все, кроме его лучшего друга, Ленни. Йо обеспокоено обернулся и посмотрел на дверь комнаты Тао. Было тихо. Вдруг застывшего на лестнице Йо заметила разъярённая Анна.
-Йо! Ты что там застыл? А ну, быстро завтракать! У тебя сегодня очень напряжённое расписание, поэтому ты должен хорошо подкрепиться.
Асакура, нахмуренно смотревший на дверь друга, словно проснулся от слов медиума и посмотрел на неё сверху.
-И тебе доброе утро, Анна… - прохрипел сонным голосом.
Трей заметив недовольное лицо Йо, тихо и насмешливо хмыкнул в уже полупустую чашку кофе.
-Трей, пей кофе быстрее… И проснись же ты уже наконец! – прокричала Пилика и швырнула в него каким-то комком смятой бумаги. Тот же от неожиданности подскочил и чуть не пролил всё кофе на себя.
-Пилика, перестань! Сейчас проснусь… секунду…
Сестра Юсуи с недовольным взглядом склонилась над братом и в ту же секунду схватила его за шкирку и вытащила на улицу.
-Мы ушли! – прокричала она всем, захлопывая дверь.
Все друзья, кто с довольной ухмылкой, кто с сожалением в глазах, проводили Юсуи взглядом и продолжили заниматься своими делами. Анна пихнув, уже сидевшему за столом Йо, тарелку с рисом, куда-то удалилась в другую часть большого дома. Рио открыв наконец-таки банку с облегчением вздохнул.
-Рио, а что в банке? – спросил Йо.
-Лучше не спрашивай… - с отвращением перебил Морти.
-А что? – с насмешливой улыбкой спросил Асакура.
-Черви, ещё живые… - с улыбкой ответил Рио.
Йо аж поперхнулся.
-Зачем они тебе?
-На рыбалку. Я со своими «Загнанными в угол» сегодня решил отдохнуть в краях, где мы когда-то бывали. Не из всех мест нас уж прям выгоняли, так что есть где отдохнуть. Тем более с меня хватит этих изнурительных тренировок, я очень от них устал. Да и о Турнире до сих пор ничего не слышно…
-Правильно. Поезжай и отдохни! – улыбнулся Йо, - Я бы тоже с удовольствием… - мечтательно вздохнул.
-Я всё слышу! – откуда-то со второго этажа послышался голос недовольно Киоямы.
-Ну сам понимаешь, - ухмыльнулся.
Рио понимающе и с сочувствием кивнул другу и через несколько минут, попрощавшись с окружающими, исчез за той же дверью, за который минут пятнадцать назад исчез Трей и Пилика. Морти снова вернулся с кухни и тихо проскользнул за дверь, вслед за Рио, пока Анна не видит.
-Хм, сегодня повезло, - Йо довольно улыбнулся вслед Морти.
Сам же продолжал завтракать рисом, иногда поглядывая наверх на комнату Ленни. Анна бегала по всему дому, что-то делая и постоянно напоминая шаману о его сегодняшних тренировках. Спустя минуты две Йо уже не слышал её слов, а просто внимательно поглядывал на дверь Тао. Вдруг Анна резко остановились перед ним и грозно глянула на него со сковородкой в руках.
-Йо!
Тот резко дёрнулся и посмотрел на медиума.
-Что?
-Ты меня вообще слушаешь!?
-Прости… я просто задумался… - шаман медленно опустил голову.
Что-то фыркая себе под нос, Анна подошла к выходу, схватив по пути плетённую сумку.
-Я за продуктами. А ты пошевеливайся, чтобы через десять минут ты уже бежал кросс! Духи дома за тобой приглядят, - на этом Анна закончила и ушла.
Когда Киояма скрылась из виду,  Йо с облегчением вздохнул и, отодвинув уже пустую тарелку, встал из-за стола и направился обратно наверх. Медленно поднимаясь по лестнице, шаман слышал, как тихо скрипят деревянные ступени.
-Ох, как же хорошо дома, когда все уйдут.
А ведь правда… В этом огромном доме Асакуры, похожем на гостиницу, жили все его друзья. Он, конечно же, был этому безумно рад, но иногда, как и всех нормальных людей, многолюдье и гам по утрам мог раздражать, в последнее время это вообще стало выводить его из себя. Но сейчас эта тишина приятно ласкала слух. Он с лёгкостью вздохнул и направился дальше, подходя ближе к комнате Тао.
-Странно, Ленни обычно раньше всех всегда вставал. Когда все только спускались вниз, он уже позавтракает, соберется и выходит на утреннюю конную прогулку.
Подойдя совсем близко к его двери, тихо постучал.
-Ленни?
Слегка приоткрыл дверь и тихо вошёл. Заметив, что шаман никак не отреагировал на него, улыбнулся. Лен крепко спал, валяясь на спине на не разложенной кровати. Йо прошёл дальше и закрыл за собой дверь. Он присел на край кровати и снова окликнул друга.
-Ленни, вставай…
Тао недовольно дёрнул бровью и что-то пробурчал.
-Вставай, - Йо еле-еле подавил в себе назойливый смешок, - А то Анна сейчас с магазина вернётся и такое начнётся. Это тебя быстро на ноги поставит, только настроение будет испорчено на весь день. Это она умеет, ты же знаешь…
-Ксо, Джун два… - спросонья прохрипел себе под нос, над чем Йо всё же упустил смешок.
-Ну правда, пойдём из дома свалим побыстрее, лучше же будет…
-Ладно, ладно…
Лен лениво сполз с кровати. Встав и потянувшись, сладко зевнул, затем же по-доброму, но недовольно посмотрел на Йо.
-С такими темпами я скоро к Джун в центр Токио перееду опять…
Йо лишь ухмыльнулся и промолчал, направляясь в это же время к двери.
-Что-то я сегодня круто поспал. Хотя, не удивительно. Я невольно уснул часов в пять…
-Тебя ведать вчера эти воспоминания сильно зацепили, да?
-Да, Йо. Я много думал вчера над всем что было, что есть и что может быть… И я кое-что решил…
Пока шёл разговор, шаманы даже и сами не заметили, как уже оказались на улице. Они направились в сторону парка, в котором обычно мотали свой несчастный и надоедливый утренний кросс в десять километров.
-Решил? О чём ты?
Шаманы присели на деревянную лавку, которая стояла лицом к большому пруду, на котором были видны небольшие, но часто появляющиеся круги от капель, идущего ещё с ночи моросящего дождя.
-Я… - Лен опустил голову, и его длинная чёлка снова прикрыла его жёлтые глаза, - ухожу из Турнира…
Эти слова прозвучали, как раскат грома на этом утреннем сером небе. Сердце Йо сжалось, ошалевший взгляд уставился куда-то в точку. Он не поверил своим ушам. Йо медленно и неуверенно повернул голову в сторону Лена, глядя на него неверующим взглядом.
-Чт…что?
Лен лишь сузил глаза и пристально посмотрел на лужу, в которой также, как и в пруду, появлялись небольшие разводы.
-Ленни… Да ты что? – голос Асакуры стал тихим и дрожащим.
-Йо, я не могу больше. Мне нечего доказывать. Моя семья… Они дали мне шанс, дали возможность выбора. Когда я встретился с тобой, с того дня всё и изменилось. Спустя некоторое время, да и после нашей битвы с дядей, всё повернулось вспять. Моя семья сама теперь отказывается от своей мечты. Эта мечта была полна ненависти и мести, а теперь всего этого нет. И по логике им это больше не нужно. Сам дядя сообщил мне это. Он сказал мне, что я хороший воин и сильный шаман, но Турнир… Вообщем, я ухожу… Теперь и для меня и для моей семьи нет никакого смысла продолжать дальнейшую борьбу. Да и я не вечен. Боюсь признать, но я слаб сейчас.
-Но Лен, сейчас же…
-Прошу, Йо. Ничего не надо выяснять, объяснять, а уж тем более уговаривать меня.
-Но ведь о Турнире ничего и не слышно сейчас. Зачем уходить сейчас. А вдруг ты передумаешь. Тогда даже Силва тебе не сможет помочь.
-Я не хочу возвращаться, я не хочу больше драться, Йо. У каждого есть свой предел, и я похоже уже на грани…
-Прошу, Ленни, не говори так. Это – дело всей нашей жизни. Как мы без Турнира? Как ты будешь? Что ты будешь делать? – голос Йо становился с каждой фразой всё больше и больше взволнованным.
-Я буду жить, как живут все нормальные люди. Хватит с меня всего этого. За меня решили мою судьбу в детстве, но теперь у меня появился шанс всё изменить. Хватит этих поединков, этих ран, бессмысленных смертей…
-Лен, я тебя не узнаю. Ты за эту ночь изменился так, так сильно… - Йо печально посмотрел на друга, который продолжал смотреть на лужу.
-Да, изменился…
Асакура встал с лавки и присел на корточки напротив лица Тао. Лен посмотрел на Йо уверенным и совершенно спокойным взглядом, даже немного улыбаясь.
-Йо, ну что здесь такого плохого?
-Лен… Я не вижу в тебе сейчас того Тао, который является моим лучшим другом. Нет, конечно же, ты им и остаёшься, но просто… я беспокоюсь за тебя. Ты так сильно изменился. Ты совершенно не тот, кого я знаю. Как это вообще возможно?...
-Я… изменился уже давно. Ещё тогда, когда узнал тебя лучше. Я понял, что жестокость не совсем то, чем я являюсь. А Турнир… Это было делом моей семьи, а не меня. Мной просто воспользовались, потому что я родился именно в то время, когда начался третий Турнир шаманов, как и ты, и Трей, и Лайсерг, как все мы… Но вами не пользовались, вы сами сделали свой выбор. Я был согласен со своей судьбой лишь тогда, когда был окружён ненавистью и гневом. Но теперь то, это не так.
-Тогда, почему ты дрался до конца год назад? Почему ты не ушёл?
-Йо, ты с сакуры что ли свалился? – Тао насмешливо ухмыльнулся, - Как бы я бросил тебя, когда Хао был у порога? С ума что ли сошёл?
Асакура мило улыбнулся шаману, посмотрев в его янтарные глаза.
-Ну вот видишь, Йо, всё легко объясняется.
-Но Лен, мы были такой классной командой в драке. Мы были, словно, одним целым. Неужели это было плохо?
-Конечно нет, но это минутное удовлетворение стоило сотни жизней…
Йо печально посмотрел в сторону и, согласившись, кивнул головой, подтверждая слова шамана.
-Ну вот видишь… - Лен также печально посмотрел на Йо.
-Лен, я не хочу чтобы ты уходил из Турнира. Тогда ты уедешь от нас…
-Я могу пожить у вас ещё немного, если ты хочешь.
-Вот именно… немного…
-Йо, ну я же буду приезжать к вам, - Тао улыбнулся другу, но тому было не до улыбок.
Ленни прекрасно понимал, что Йо не хочет, чтобы его лучший друг уезжал, учитывая, что дата возвращения может и вообще не существовать. Простые заезды в гости на пару часов – не плохо, но всё же все так привыкли жить у Йо, одной большой семьёй. Да и Джун иногда сама на несколько дней приезжала к Асакуре и всей компании, в том числе, конечно, и к самому Тао. Лену и самому не очень-то хотелось уезжать отсюда. Он так привык к этому месту. Оно пробудило в нём самые лучшие его качества и скрыла самые плохие. Столько всего связано с этим местом, с этим пригородом. Как можно уехать отсюда по собственному желанию? Тао сейчас об этом как раз и задумался. А хватит ли сил уехать? Сможет ли он вернуться в тот небоскрёб в центре Токио, где в последнее время проживает его дядя. Хоть в его семье и произошли очень крутые изменения, но всё же не полностью. Вернувшись домой, он снова может стать таким, каким был. Ведь никаких гарантий старший Тао не давал. Лену безумно не хотелось возвращаться к прошлой жизни, жизни без его друзей. Одиночество, ненависть, жестокость, зло, боль, гнев… Все эти слова связаны с его прошлым, с прошлым, которое испортил ему дядя, который научил его всему. Безусловно, Ленни благодарен, правда он не проявлял никогда раньше свою благодарность, за все отлично отточенные боевые и шаманские навыки, но они были закреплены в нём для другой цели. С целью мести и уничтожения… 
-Лен, выполни пожалуйста одну мою просьбу…
-Какую?
-Не обрывай нить именно сейчас, пожалуйста, подумай ещё. Всё равно сейчас поединков нету… Хорошо?
Ленни тяжело вздохнул и улыбнулся.
-Хорошо…
Лен без труда согласился, ведь сейчас  действительно ничего не происходило, касающиеся Турнира. О нём вообще ничего  не было слышно уже год, как раз после того, как Йо покончил с Хао. Правда, Лену иногда порой казалось, что Хао жив и снова готовит свои опасные планы, особенно те, которые касались именно его брата. Но на Тао в последнее время опускалась волна некого оптимизма, и в голове невольно сама по себе пролетала фраза: «Нет, мне только кажется. Всё хорошо…» После этих слов Лен обычно с удивлением глядел куда-то и обдумывал, что он вообще сейчас сказал. Конкретно не похожий на себя сегодня Тао явно волновал Йо своим поведением. Такую новость сказать после всего какой-то ночи раздумий, причём ещё и по-доброму улыбаться, что для Тао вообще не свойственно.
Спустя пару минут, когда оба шамана отошли от этого разговора, они направились прогулочным шагом вдоль пруда, по декоративно-насыпанной гальке. Первое время друзья шли молча, иногда поглядывая по сторонам, но потом молчание оборвалось каким-то странным шумом.
-Йо, мне это одному слышится?
Асакура внимательно прислушался. Какой-то тихий и не очень резкий писк проносился сквозь кусты, будто, окружая шаманов.
-Двоим казаться не может…

0

10

Да....в чем я убедилась,так это в том,что ночью всегда пишется хорошо))Лучшие творения получаются))
Классно!)а когда продолжение будет?)))

0

11

Peruno Lina
Я всё время пишу ночью, днём слово к слову не сходятся. Посты не в счёт, иногда и что-то складывается ^^ Спс) Я вообще думала некогда свои фики не выкладывать, мне кажется писать мне не совсем дано(( Продолжение думаю сегодня ночью начать писать.

0

12

Lenny Tao
давай!жду с нетерпением!))) ^^
а насчет того,что ты фан-фики писать не умеешь.....кхм...ВСЕ БЫ ТАК НЕ УМЕЛИ!))

0

13

Peruno Lina
Я к себе частенько самокритично отношусь  :dontcare:

+1

14

Lenny Tao
бывает...главное,не переборщи! ;)

0

15

кульно! лови +

0

16

Peruno Lina
Постараюсь  :dontcare:

Элкоми
спс)

0


Вы здесь » ShK Summer » Творчество » My new Tvorchestvo))) На критику не обижаюсь ^^