ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Испытания » Испытание Сони


Испытание Сони

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Соня пришла на то место, где должна была пройти своё испытание. Осмотревшись, она увидела только деревья, да не большие камни. Не далеко от девушки стоял большой камень, Соня подошла к нему и присела на него. Опять оглядевшись, судью не увидела. =Надо подождать, может появиться, а может и нет... Сказал Джин, осматриваясь. - Подождем значит. Девушка улыбнулась, смотря на небо.

Отредактировано Соня (2008-06-15 10:22:23)

0

2

Дом Тао --->

Ленни медленно шёл по какой-то плохо протоптанной тропе, внимательно оглядываясь по сторонам. Высокие деревья очень плотно росли друг к другу, густые ветки почти не давали солнечному свету проникать вглубь леса. Да и самого солнечного света как такового и не было. Серое небо было с самого утра. Иногда даже моросил прохладный дождь. Шаман подходил к месту, где его уже ждала незнакомая ему девушка. Приготовив гуандао, Ленни объединился со своим духом, красивое жёлтое свечение окружило шамана и его оружие. Это свечение было видно даже из далека...

0

3

Увидев яркое жёлтое свечение в поле зрения, девушка обернулась на него. Соня увидела парня, который был похож на судью и она встала с камня. -Здравствуйте, вы судья? Спросила она улыбчиво, Джин сложил руки, осматривая судью. =Видимо да... Подумал про себя дух, вскоре он перевёл взгляд на Соню. В её руках появился меч. -Будем надеется что моё сердце не будет колоть...

0

4

Лен довольно ухмыльнулся.
-Да, теперь да... - тихо добавил последние слова.
Опустив гуандао лезвием на землю, внимательно посмотрел на девушку.
-А ты похоже... Соня, да?
Тао, не сдержавшись, опустил голову и закрыл глаза фиолетовой чёлкой, при этом сладко зевнув. Виновато глянул на шаманку.
-Извини, очень устал... Хм, но не волнуйся, сил на бой у меня предостаточно... - снова ухмыльнулся.

0

5

Соня посмотрела на судью и улыбнулась доброй и милой улыбкой. -Ничего страшного, я буду бить не сильно. Сказала она с уверенностью в голосе, но Джину это не очень понравилось и он посмотрел в сторону деревьев слева от него. -А вот что насчёт правил, мне нужно вас задеть за 10 минут. Если не задену, то я вылетаю из Турнира, правильно? Снова милая0 улыбка девушки, Соня приготовила оружие для духа.

0

6

Внимательно прослушав правила, которые пересказывала девушка, кивнул и улыбнулся.
-Да, всё правильно.
Лезвие оружия поднялось с земли. Шаман встал в стойку, приготовившись к атаке.
-Можешь начинать... - ухмыльнулся.
В его жёлтых глазах промелькнула яркая искра, которая плохо виднелась из-под фиолетовой длиной чёлки, но ухмылка была как всегда хорошо заметна.

0

7

Соня улыбнулась тому, что ей не пришлось долго ждать. -Начинаем... Девил Джин, дух бесплотный, в меч! Девушка вселила своего духа в оружие, она могла делать это ещё в детстве при тренировках. Оружие ярко засияло сине-белым свечение, но иногда поблескивало красным в центре оружия. Встав в боевую стойку, Соня сосредоточилась на слабость противника. =Нападаем вместе, нельзя прерывать контакт. - Поняла. -Крик Ночи! Прокричала она атаку, наведя её на судью. Из меча словно шли звуковые волны криков.

0

8

Заметив, что Соня вселила духа в меч, Лен был приятно удивлён. Он ехидно ухмыльнулся себе под нос, смотря на сине-белое свечение.
-Поразительно. И она тоже. Хм, а шаманы похоже уже раскусили испытание. С каждым днём я всё больше начинаю замечать более опытных шаманов. Интересно...
Почувствовав со стороны девушки какое-то лёгкое дуновение ветра, Тао предугадал её атаку ещё за пару секунд до неё.
-Басон... Защиту...
Вдруг вокруг Ленни появилась звуконепроницаемая сфера.
-Ксо... Хоть она и помогает, но я не могу слышать шаги врага...
=Господин Ленни, но...
-На тренировке надо будет это усовершенствовать...
После же защиты, Тао атаковал Соню, не снимая сферу...

0

9

Соня заметила что судья, не снимая сферу, начал уже атакует её после атаки. =Попробуй зайти сзади! Посоветовал дух Соне. Соня сразу отреагировала и задержав атаку на мече, быстро отошла назад и отпрыгнула от судьи на 5 метров. =Могла атаковать не отходя. - Я же не могу судью убить сзади, и это неправильно будет... Девушка, пока судья был спиной к ней, быстро атаковала его. -Ураган! Взмахнув мечом, вышел поток синей энергии вперемешку с сильным воздухом. -Может это поможет...

0

10

Соня ушла от удара с достаточной скоростью, чтобы сбить врага с толку. Лен не заметил этого, но почувствовав его место нахождение моментально глянул на неё из-за спины краем глаза, ядовито ухмыльнувшись.
-Так значит, ну хорошо...
-Басон! Молниеносная атака!
Тао резко развернулся и произвёл контратаку. Столкнувшись, удар пришёл и на девушку и на судью, но сила ударов рассеялась. От соприкосновения  мечом, от гуандао полетели яркие жёлтые искры, которые падали на землю, чуть не поджигая её. Тао, продолжая давить своим оружием на меч, посмотрел в глаза девушки своим привычным для боя взглядом, правда изъявительную ухмылку он сменил на обычную улыбку, что кстати для него не свойственно. Но эта улыбка всё чаще была у него на лице, нежели издевательская ухмылка.
-Неплохо, но не достаточно. Лучше сосредоточь фуриоку на свою атаку. Ты должна быть полностью уверена в своей атаке, не должна сомневаться...

0

11

Соня держала меч, чтобы оружие противника не попадал в неё. -Кто сказал, что я сомневаюсь? М? Спросила она, довольно мило улыбнувшись, осматривая судью, будто пытаясь найти слабое место. =Времени осталось не так много для одной атаки. Оттолкнув от себя парня мечом, встала в боевую стойку, смотря в глаза судьи. -Я так понимаю, времени осталось не много? Спросила она, не сводя взгляда с судьи. Сначала она должна определять время для атаки, потом уже атаковать противника.

Отредактировано Соня (2008-06-17 15:07:28)

0

12

Лен отъехал по земле на пару метров после толчка девушки. Лен продолжал смотреть в её глаза, держа перед собой гуандао.
-Я чувствую, что ты не до конца уверена в том, что делаешь... хотя, шансов у тебя много... - улыбнулся.
Ленни продолжал стоять в стойке, находясь в полной боеготовности.
-А на счёт времени... Ещё две минуты... - сказал с какой-то печальной нотой, перейдя на шепот.

0

13

Соня удивлённым взглядом глянула на судью, хотя она надеялась на то, что времени останется довольно много. -Всего две минуты? Так мало? Соня покачала головой и выпрямилась, она поставила перед собой меч, смотря на парня. -Ну что ж... =Неужели ты решилась на эту атаку? Ты же можешь обратно в больницу попасть! -Но я же не могу не пройти испытание, тогда я не смогу получить лекарство... После этой мысли, Соню окружило бело-синие пламя из фуриоку. Силы и всю фуриоку переходили в её тело, полностью сосредоточившись на последней атаке, сложила меч по горизонтали. -Я не могу проиграть... Меч тоже засветилось ярко бело-синим свечением фуриоку, девушка подпрыгнула вверх. --Сердечный приступ!! Взмахнув мечом, атака была нацелена прямо на судью, промахов быть не должно...
Произошёл взрыв, пыль была повсюду, вокруг девушки, она была уже на земле кашля от пыли. -Хоть бы помогло...

0

14

Тао попытался увернуться, но пыль и песок попал в глаза. Зажмурившись, Лен потерял ориентирование. Взмахнув гуандао он попытался поставить защиту, но из-за рези в глазах, шаман даже не мог приоткрыть их.
=Господин Ленни, осторожно!
Защита оказалась слишком слабой. Да и уйти в сторону шаман не смог. Через несколько секунд Ленни почувствовал резкую боль по всему телу. Он зажмурился ещё сильнее. Его отбросило в сторону, проехавшись несколько метров по земле, остановился. Он приоткрыл глаза и заметил, что лежит на земле в полуживом состоянии. Гуандао оказалось где-то в стороне, а облако пыли продолжала развеиваться в воздухе. Лен стал вставать. По всему телу чувствовались боль и усталость. Открытые раны сильно кровоточили. Дрожь окружила всё его тело. Еле-еле приподнявшись на одно колено, Ленни посмотрел в сторону девушки.
-Мощно... - тихо пробормотал себе под нос, ухмыляясь.
К шаману подлетел обеспокоенный дух. Басон смотрел на него испуганным взглядом, паря в воздухе рядом с ним.
=Господин Лен, вы в порядке?
Лен медленно поднял взгляд на своего духа, продолжая ядовито ухмыляться.
-Басон, ты что, меня плохо знаешь? Меня не так просто сломать... - голос начал дрожать, и боль усилилась, но Ленни не предал этому никакого значения.

0

15

Соня из-за потока пыли вокруг начала кашлять, сердце начало побаливать и колоть. Приоткрыв глаза, девушка увидела парня на земле и забеспокоившись, подошла к нему. -Извини, не хотела. Надеюсь, тебе не больно? Спросила она мягко, присев около парня. Рядом с ними появился Джин, он был чем-то не доволен, посмотрев на Соню, покачал головой и сложил руки. =Зря ты воспользовалась этой атакой, так же можно обратно в больницу попасть! Сказал он с некой ноткой беспокойством и огорчением. Но Соня не обращала на него никакого внимания. –Может тебя надо в больницу? Спросила девушка судью, Джин от этого был ещё сильней удивлён. =С ума, что ли сошла?

0

16

Лен ухмыльнулся, услышав слова девушки. Тао пересилил себя и, стараясь не обращать внимания на боль и раны, встал на ноги. Подняв гуандао с земли, облокотился на неё и снова глянул на Соню.
-Больно? Хе... С такими вопросами это не ко мне... - хоть вид у шамана был помятый, по рваному боевому костюму текла кровь, да гуандао с мобильным оракулом были ужасно поцарапаны, взгляд шамана оставался всё равно таким же уверенным, как и всегда, когда он был на поединках.
-Поздравляю тебя, Соня! Ты прошла испытание. Теперь можешь идти. Тебя здесь больше ничего не держит...
Тао развернулся и начал медленно и прихрамывая идти...

---> Дом Тао

0

17

Соня посмотрела в след Лену, и тяжело выдохнула. -Ладно, пошли... Подумала про себя девушка, посмотрев на Джина, тот был по прежнему не доволен. =У тебя слишком напряжено сердце, надо пойти отдохнуть, пока настоящий приступ не начался. Проговорил он и исчез. Хоть Соня прошла испытания, но от этого она, почему-то не была рада, она развернулась и медленным шагом ушла в неизвестное направление.

0


Вы здесь » ShK Summer » Испытания » Испытание Сони