ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Сад цветущей сакуры


Сад цветущей сакуры

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

...

0

2

Пришла медленным шагом в сад, пройдя к ближайшей скамейке под деревом сакуры, присела. -Джин, а кто этот парень был? Спросила она хранителя, смотря в перёд. Рядом с ней появился Джин, с недовольным лицом. =Старый знакомый... Проговорил он спокойным голосом

0

3

Соня, долго просидев в саду, встала и отряхнулась. -Ладно, пойдём... Проговорила она и пошла медленным шагом в сторону кладбища, а Джин исчез.

0

4

Райдер появилась в саду и сразу присела на лавочку и стала смотреть на деревья
=Почему ты не приняла дружбу, если хочешь иметь друзей?-спросил Арчер и присел рядом с Райдер
-Незнаю... -ответила девушка духу и посмотрела на него. Арчер улыбнулся Ты слишком скрытная от всех, и не можешь раскрыть свою душу другому... Сказал он с улыбкой на лице Я не хочу об этом говорить. Ответила ему Райдер и повернула голову в другую сторону сада.

0

5

-А я от тебя не отстану Сказал Хворанг уже сидя в позе лотоса

0

6

Райдер вздохнула и встала с лавочки
-Значит сделаем по другому...-ответила она. На лице была грусть и печаль... У девушки в руках появилась цепь и она сваза ею Хворанга. После этого она начала ранить и до глубоких ран царапать Хворанга.

0

7

Хворанг  из цепей кое как вырвался
Ксо.....
-Всё равно я от тебя не отстану

0

8

Райдер покачала головой. Достав пистолет, она нажала на курок и несколько раз и выстрелила в Хворанга
-Тебе придётся расстаться с жизнью, или не пристовать ко мне!-крикнула она стреляя в противника

0

9

Хворанг опять увернулся
-Я от тебя всё равно не отстану

0

10

-Тогда просто помолчи немного вот и всё!-ответила Райдер и отвлеклась от Хворанга и стала смотреть на ручей, который бежал через весь парк.

0

11

-Ладно.... Сказал Хворанг и сев в позу лотоса закрыл глаза

0

12

Хворанг мирно сидел, а над ним молча в такой же позе был его дух

0

13

По парку шумно болтая и споря о чем-то шли пятеро девушек.Одна ведьма и остальные ее подруги-духи.Хихикая и шепчась они шли нога в ногу и весело улыбаясь
=Айша глянь какой парень!-указав на Хворанга хихикнула Муза ткнув локтем справа стоящую девушку
-это к Сторми.Парни по ее части-отрезала некая розоволосая девушка.
-Эй!я все слышу!-девушка в костюме фыркнула и оглянулась на шедшую чуть поодаль русую девушку с розой в руке.
-А я что.-ответила та и села под деревом.Остальные тут же

0

14

Хворанг открыл глаз , что бы увидеть кто пришёл и  опять закрыл его

0

15

=эм...привет..-Муза подошла к парню.Четверо оставшихся свистнули
=я Муза..

0

16

Хворанг встал
-Я Хворанг..... Дух над Хворангом испарился

0

17

=А....Ты давно здесь?
девченки отвернулись от Музы в тихом ржаче

0

18

-Недавно.....

0

19

-муза!хватит уже!
заорала сторми на девушку

0

20

Хворанг молча начал отжиматься на правой руке

0


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Сад цветущей сакуры