ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Памятная гора


Памятная гора

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

...

0

2

Девушка материлизовалась на памятной горе и присев на лавочку, скрестила руки на груди и стьала смотреть в небо... Слава Богу что этот бой не стал продолжаться... Подумала Райдер А помоему ему надо было надрать зад. Подумал Арчер Я всё слышу. Ответила ему Райдер и закрыла глаза.

0

3

Хворанг молча шёл ни очём не думая, ничего не слыша, ничего не видя

0

4

Райдер услышала шум и перевела взгляд в сторону. Увидев Хворанга, она вздохнула и посмотрела в небо
-Тебя что, наняли что бы следить за мной или как?-спросила строго у него девушка.
=А может ему что то от тебя надо?-спросил Арчер и появился рядом с Райдер.

0

5

-Я просто гуляю Сказал Хворанг подняв голову в небо

0

6

-Как мило... Хм.-проговорила девушка и повернула голову в другую сторону. Девушка обхватила одной рукой ноги, и стала смотреть в глубокую даль. Свежий ветер играл её волосами. И почему ко мне все так относятся?... Наверно потому что ты ни такая как они все.

0

7

-Всё таки будь к людям чуть добрее....
Сказал Хворанг оторвав взгляд от неба

0

8

-Если бы люди были бы ко мне добрее а не так, как некоторые. Смеются над тем, что я наполовину слепа. Я больше не вынесу этого. У меня больше нет сердца и всё это из за неблагодарных людей. -ответила холодно девушка и опустила голову.

0

9

-Некотырые люи имеют сочуствие.....Я же н смеюсь над тобой.....

0

10

-Ты-исключение... Все остальные так и поступают. Просто смеются и больше ничего.-ответила девушка и встала со скамейки и подошла к дереву что бы облакотиться об него.

0

11

-Тогда может будем дружить?

0

12

-Знаешь... Яя никогда не знала, что такое дружба, любовь, семья... У меня ничего этого больше и никогда не было, так как я бессердечная тварь.-тихо ответила Райдер и по щеке прокатилась слеза.

0

13

-Надо всё начинать когда-то

0

14

-Что бы потом остаться одно снова?-крикнула девушка не поварачиваясь к Хворангу

0

15

-Я тот , кто просто так не оставляет друзей....

0

16

-Чем же ты это докажешь, а?-спросила девушка и появилась сзади Хворанга Чем?

0

17

-Ничем....Но сама подумай зачем мне добиваться с тобой дружбы еси я тебя брошу? Я нормальный и добрый......Просто так не уезжаю

0

18

-Мне это не нужно... Зависеть от кого то, не моя специальность. Бай...-ответила девушка и расстворилась

---------> Сад цветущей сакуры

0

19

-Жаль....Но я от тебя не отстану Сказал Хворанг идя
----Сад цветущей Сакуры

0

20

Соня пришла медленным шагом на памятную гору, настроение было грустное и печальное. Оглядевшись, никого не увидела. Девушка подошла и присела под дерево. Вдруг это место ей напомнило о детстве и всю жизнь больнице. -Как же было тогда больно... Все эти таблетки, снотворное, уколы, операции, капельницы... даже вспоминать страшно! Промелькнуло у неё в голове, от этого девушка вздрогнула.

0


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Памятная гора