ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » КуРиЛк@ » Flood Version.01


Flood Version.01

Сообщений 901 страница 920 из 999

901

Альмарен
Нюни мои, как любили говорить Тухломоша и Хнык)))))

0

902

*смотрит в список контактов* о, муж прифол!! уля)

0

903

Альмарен
О та)))))))))))

0

904

Милкара написал(а):

Нюни мои, как любили говорить Тухломоша и Хнык)))))

ога-ога!! " б ему такое не спустило!! (с) Хныкус Визглярий Истерикус Третий

0

905

гы)

0

906

Скучно...(

0

907

Hao Asakura написал(а):

Скучно...(

*вздохнула* народу почти нет... и делать нечего... ((

0

908

Альмарен написал(а):

*вздохнула* народу почти нет... и делать нечего... ((

Угу... Ну я то хоть в роле играю пока...

0

909

Hao Asakura написал(а):

Угу... Ну я то хоть в роле играю пока...

а мне приходится ждать тут, пока Йо соизволит прийти... но это все же не стало основной причиной моей жуткой депрессии, в которую я впала полчаса назад... *устало потерла виски пальцами*

0

910

Альмарен написал(а):

а мне приходится ждать тут, пока Йо соизволит прийти... но это все же не стало основной причиной моей жуткой депрессии, в которую я впала полчаса назад... *устало потерла виски пальцами*

А что всеже послужило причиной?

0

911

Hao Asakura написал(а):

А что всеже послужило причиной?

*села на пол, понуро опустив голову* один мой близкий человек... он меня оскорбил сегодня... очень сильно... и теперь я пытаюсь собрать все свои силы и сказать, что он мне больше не нужен... *закрыла глаза, пытаясь сдержать слезы*

0

912

Альмарен написал(а):

*села на пол, понуро опустив голову* один мой близкий человек... он меня оскорбил сегодня... очень сильно... и теперь я пытаюсь собрать все свои силы и сказать, что он мне больше не нужен... *закрыла глаза, пытаясь сдержать слезы*

Не стоит это говорить, считая ответом на оскорбление... Лучше подожди пока успокоишься, тогда уж и принимай решение...

0

913

Hao Asakura написал(а):

Не стоит это говорить, считая ответом на оскорбление... Лучше подожди пока успокоишься, тогда уж и принимай решение...

*покачала головой* я уже не смогу успокоиться. Это все продолжается очень давно.. раньше я прощала, надеясь, что он изменится... бесполезно. Остается только разорвать отношения. Просто уйти... даже ничего не объясняя. Не отвечать на телефонные звонки. Не быть дял него онлайн. Забыть о нем... и все. Я так больше не смогу жить.

0

914

блин...*выматерилась* нечаянно отослала рекламу форума как игровой пост... *злобно ткнула в кнопку "Удалить"*

0

915

Альмарен написал(а):

блин...*выматерилась* нечаянно отослала рекламу форума как игровой пост... *злобно ткнула в кнопку "Удалить"*

Видел...)

Альмарен написал(а):

*покачала головой* я уже не смогу успокоиться. Это все продолжается очень давно.. раньше я прощала, надеясь, что он изменится... бесполезно. Остается только разорвать отношения. Просто уйти... даже ничего не объясняя. Не отвечать на телефонные звонки. Не быть дял него онлайн. Забыть о нем... и все. Я так больше не смогу жить

Ну тогда наверно это единственный выход... Но здесь я плохой советчик, я не умею прощать совсем.

0

916

Hao Asakura написал(а):

Ну тогда наверно это единственный выход... Но здесь я плохой советчик, я не умею прощать совсем.

Я тоже не умею вообще-то. Я просто могу терпеть... *достала блокнот пишет новое стихотворение..*
Мой дом закрыт для всех гостей,
Темно в моем окне.
Ни добрых, ни дурных вестей
Не приносите мне.
Глаза сухи, но в горле ком,
А в сердце - пустота.
Виски бесжалостным кольцом
Сжимает темнота.
Закинув голову назад,
Я заклинаю всех:
Холодный жест, бездушный взгляд -
Страшней, чем смертный грех.

0

917

Альмарен написал(а):

Я тоже не умею вообще-то. Я просто могу терпеть... *достала блокнот пишет новое стихотворение..*

А терпением меня и подавно обделили...)
Красивый стих

0

918

Hao Asakura написал(а):

А терпением меня и подавно обделили...)

оно и видно...

Hao Asakura написал(а):

Красивый стих

спасибо. Там в "Творчестве" я еще некоторые свои выложила... старые...

0

919

Альмарен написал(а):

спасибо. Там в "Творчестве" я еще некоторые свои выложила... старые...

видел

0

920

Hao Asakura написал(а):

видел

и сейчас еще туда старые дописываю... эх...

0


Вы здесь » ShK Summer » КуРиЛк@ » Flood Version.01