ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » КуРиЛк@ » Flood Version.01


Flood Version.01

Сообщений 641 страница 660 из 999

641

Йоша!!!!!!!! Не уж то ли Йошшшшаааа вернулось)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

642

Трей
эх, печально, если реально так вдуматься в такие случаи((

0

643

ВСЕ.баста тема закрыта.судьба она судьба

0

644

ЙО????????? Кул!!!! Йо! Ток, Лен, объясни емук где он должен находиться.

0

645

Элкоми
Да сейчас не до ролки, потом)

0

646

Lenny Tao
О, да...... Давай тада я?

0

647

Элкоми
Ну есль хошь...

0

648

Lenny Tao
уже

0

649

Мну грустит

0

650

*спит на диване*Х))
ZzZzZzZz...

0

651

всем привет*зевает*

0

652

Джинни Тао написал(а):

всем привет*зевает*

*сонно помахал рукой* Ага... Доброе утро... *уткнулся лицом в подушку*

0

653

*злобно.*-Блин я всю фантазию на тему таюе дали задание убить кимимаро..РРРРР!И ИМ МАЛО!
В доску обычное утро Ото.Даже слишком обычная.Миссий давно не было и вся Пятерка слонялась по Ото стараясь хоть чем-нибудь себя занять помимо слоняния по коридорам.А Таюя играла на флейте она и прекрасно могла пожить в логове до задания.Наигрывая чего-то Таюя остановилась около факела и опустила флейту.Вдруг сзади в нее вписался кто-то.
Этот кто-то сейчас узнает о себе много новых подробностей.Все зависит от того кто там не вписался в поворот.И этим тормазом оказался Учиха Саске.-круто ты попал в коридор...
-Мать твою Учишью!Тебя учили смотреть куда прешь своим рылом олень!Так....-первым попавшимся предметом оказалась флейта прошедшая по голове и спине Учихи,оставляя следы.
=Таюя..АУЧ! Тебя Орочимару!-выпалил Учиха после Девятихвостый его знает  какого удара.
-КСО!Чего ты молчал Шариганистое животное!?-Рассверипела Таюя.
=Ты не...-пихнув Учихе в рот тряпку которой Хокумон протирала флейту и заткнув того,флейтистка пошла наверх к за глаза называемым гадюкой Орочимару.
-Вызывали?-не потрудившись постучать фыркнула Таюя
-Да.У меня к тебе задание.-У Таюи мелькнуло что все это неспроста будет.Просто все чисто для нее.Ни Кабуто ни кого-либо еще в кабинете не было.
-Все просто.Тебе надо убить Кимимаро-очень интересно а ты,паразит эдакий на кой черт меня это сделать просишь?-мелькнуло у флейтистки Звука.
-Но это же абсурд!Он меня просто размажет!Он всю Пятерку по стенке построил!-возразила Тая глядя прямо в глаза Орочимару.
-Задание дали-выполняй!-ну что еще делать-вопрос закрыт.Но это не для Таюи.Если не поспорит то жизнь прошла мимо и помахала ручкой
-Вообще-то я не дала согласия  на задание!Может  я вообще не захочу его выполнять?-вопрос явно вывел из равновесия "гадюку".Мысленно Таюя ухмыльнулась своей выходке.Ей вообще нравилось доводить всех до белово каления.А Орыча тем более.После того как ее преданность к нему пропала она просто и ясно давала понять что и как ей не нравится.И всегда потом за это носилась по коридору от Кабуто.Сейчас ей было плевать на Орочимару с сааамой высокой точки монумента Хокаге в Конохе.
-Приказы не обсуждаются!-а Тая сейчас была в астрале и прикидывала как же ей еще попорить.
-С каких это пор задания превратились в приказы которые едва выполнит вся Пятерка Звука?-и сново с удовлетворение от того что обычная дача задания превратилась в Девятихвостый ведает что.Казалось,что на Орочимару можно чайник кипятить.Что очень понравилось флейтистке.Ей сново удалось  заставить пузырь терпения санина лопнуть.Точка кипения заполнилась
-Пошла вон!-Таюя про себя заметила что это задание он кому-нибудь даст это задание.
-с радостью...-парировала в сторону Тая--есть.

мАЛО!

0

654

Джинни Тао написал(а):

*злобно.*-Блин я всю фантазию на тему таюе дали задание убить кимимаро..РРРРР!И ИМ МАЛО!

А это фанфик или что?...)))

0

655

Hao Asakura
Пробный пост...

0

656

Джинни Тао написал(а):

Пробный пост...

О_о И им мало?.....

0

657

Трей написал(а):

говорил не поймешь.

Я понимаю...Просто я в данный момент сволочь, дрянь и бессердечная...

0

658

Hao Asakura

Hao Asakura написал(а):

О_о И им мало?.....

прикинь мало!
Джун Тао
хай.(тебя аня зовут?)

0

659

Джун Тао
Привет

Джинни Тао написал(а):

прикинь мало!

А сколько же они хотят?

0

660

Hao Asakura
на три строки больше а я уже все из себя выжала....и я в 4 ночи еще футбол зыркала

0


Вы здесь » ShK Summer » КуРиЛк@ » Flood Version.01