ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » КуРиЛк@ » Flood Version.01


Flood Version.01

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

Уу, важатым в лагере быть интересно  :D  Был такой опыт...
А что за экзамены, Скарлет?

0

22

Lenny Tao
Обычный ЕГЭ... Но мне кажется это такая жуть! Нас в школе учителя запугали до ужаса!  :canthearyou:

0

23

Скарлет
Ну я имею ввиду после какого класса экзы? А то мы все налетели на пробном в 10-ом. За плохие результаты наших всех из школы гонят и переводят в вечерку  :canthearyou:

0

24

Ой кошмар!! Я то только в 9-ый перешла...  :unsure:

0

25

Прикинь, я можно сказать год просто так потеряла. Так как из-за этого дурацкого ЕГЭ мне пришлось линять в колледж, а там 1-ый курс, как после 9-ого класса. А на 2-ой со школы не берут(( Ппц просто  :canthearyou:

0

26

Кошмар!!(( Я после 9ого наверно в колледж пойду. У нас в школе оба 9 класса слабые и учителя сказали что скорей всего на 11 класс не наберут учащихся, поэтому нам придётся либо самим уходить, либо сама школа будет нас по другим школам распределять... Блин, а так нехочется!!  :canthearyou:  У нас класс самый дружный и самый ужасный для учителей!! Так хочется до самого конца со всеми своими ребятами доучится!!

0

27

А у нас класс самый хулиганистый. За 1 четверть несколько переломов.Рука, нога, палец и ещё чёто

0

28

Всем прифф! У ми вопросец - анку заново писать нать? О_о

0

29

Хворанг
Прикольно!! Нее..) у нас парни никогда не дерутся и стрелки не забивают ^^
Милкара
Копируй с прошлого форума анку и вставляй сюда  ^^

0

30

Кста мой лучший друг девчёнке "случайно" ногу сломал, один каким то образом умудрился другой девчёнке каким-то образом наступить на палец.После этого девчёнка была похожа на правителя)У неё всё время был из-за гипса вытянут вперёд палец

0

31

:rofl:  Кошмар!!)) Представляю как это выглядело)) Тьфу, тьфу, тьфу, я пока ничего не ломала.

0

32

Всем привет! Блин, как меня двое своих достали...

0

33

Соня
Хм... двое своих... Это ты кого имеешь ввиду? Предков? Сестру\Брата?

0

34

Всем снова день дорбый)
Соня
Кто, кто тебя там достал?  ^^

0

35

Lenny Tao
Да нам бабушка отправила к нам кота Барсика, а у нас кошка Муся... Барсу всего 16 лет, а Мусе 7 лет, моя кошка подралась с котом... всю ночь не довали спать... Муся его хорошо отделала, хорошо что Барс не дерётся. Я понимаю кот с котом, кошка с кошкой, но чтобы кошка с котом это ваще...  :canthearyou:

0

36

Соня
Ха-ха, тема  :P Я видела такое не давно. Мощная драка на моих глазах была. Жесть...

0

37

Lenny Tao
О как...

0

38

Соня
У меня похожая ситуация ^^ К нам часто приходит соседский кот (ну он как бы поесть приходит), а наш как встанет возле двери на кухню и шипит на него!! Моему Мурзику 10 лет, а соседскому Тимати 2 года. И вот такая ситуация каждый день. Доходит обычно до того что Тимати таки удаётся пожрать, а Мурзик после этого ему большую взбучку даёт.

+1

39

Скарлет
Тимати? 0_о Жесть  :canthearyou:

0

40

Не навижу группу Тимати...  :dontcare:

0


Вы здесь » ShK Summer » КуРиЛк@ » Flood Version.01