ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » КуРиЛк@ » Flood Version.01


Flood Version.01

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

Всем снова Привет  :D

0

2

здрасте, здрасте ^^

0

3

Maxwell
Как поживаем? Что нового в жизни?)

0

4

а че нового. Закончилась (наконец) школа, щас бегаю, работу ищу))

0

5

Мда, школа - это тот ещё маразм. А я в колледж в этом году ухожу, после 10-ого класса. Это ппц. Кстати, многие уходят после 10-ого в колледжы. Дурацкое пробное ЕГЭ, всем малину испортило((  Ну с другой стороны, сейчас в колледжах стало даже лучше, чем в школе (по-крайней мере у меня в Зеленограде точно 0_~)

0

6

А мне до колледжа, как до Китая. Далеко и дорого))

0

7

Понимаю... Ты 9 классов закончил или 11?

0

8

пока 9, но не за горами тот ужасный миг, когда я очнусь уже 11-класником

0

9

Эх, а я вот 10 классов. Пойду в колледж как после 9-ого. Придёться из-за этих бардаков, которые творятся в наших зеленоградских школах, целый год потерять... Правда, с другой стороны я даже безумно рада, что ухожу из этиго дурдома в более нормальное место...

0

10

Да, слава этому...да, точно...Богу

0

11

Но поступление в этот колледж тоже стоил мне не мало трудов. Около 10 важных справок и документов пришлось собрать. Моталась по всему городу и зависала часами в очередях. Жесть 0_о

0

12

У меня тоже самое, но с документами о приеме на работу. Сегодня срывал нервы в налоговой - ИНН получал, завтра в поликлинику - к терапевту за справкой 086-У, потом в пенсионный фонд. Короче, завтра меня уже не будет))

0

13

Я вот так мучалась около 2-ух недель. ИНН мне сделали быстро, повезло просто, но полчаса в очереди всё равно проторчала. С 86 справкой ты замучаешься. Придется пройти толи 5 или 6 врачей 0_о В пенсионном говорят документ 3 недели делают. Но мне не надо было его делать, мне ещё в школе в прошлом году его сделали, так что мне надо было только ксерокопию его дома сделать и всё. Но помимо этих документов и у меня была ещё куча, жесть вообщем 0_~

0

14

Да-а...

0

15

А где работать-то будешь, кем?

0

16

пока думаю. Наверное, в "Евросети" консультантом по связям..Если место останется. А если нет, то буду думать

0

17

Понятно  ^^  А я вот на практике в колледже буду оператором ЭМВ подрабатывать в следующем году.

0

18

НУ, удачи тебе ^^

0

19

Спасибо! И тебе тоже  ^^

0

20

Доо.... Вас послушать так кошмар какой-то..... Какой же кошмар будет тогда у меня в следующем году на экзаменах?! Даж представлять боязно... Наверно у все летом работают. Я вот собираюсь в следущей четверти снова в вожатые ы школьный лагерь идти. Зарплата конечно не очень, но с детишками весело общаться и не скучно!  :rolleyes:

0


Вы здесь » ShK Summer » КуРиЛк@ » Flood Version.01