ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Ленни шёл рядом с ним, не зная правильно ли это сейчас, хочет ли Йо чтобы сейчас с ним были его друзья или нет. Когда Йо улыбнулся, заметив родные улицы, Лен тоже улыбнулся, представляя радость своего друга, скучавшего по дому.

---> Дом Йо Асакуры

0

122

Привет...
*Мил ещё была в своих мыслях, но это ей не мешало слушщат окружающий мир. Увидев Рай, она сначала встревожилась, но потом она успокоилась, увидев, что незнакомый парень уже побежал к ней, оставив двойника*
Вот так всегда... И что только я ещё здесь делаю?... Мне здесь нет места... Никому здесь я не нужна...

0

123

*Мил наконец выдавила из себя улыбку*
Ты можешь не утруждать себя, тратя силы на то, чтобы создавать клон для разговора со мной. Иди к Рай. А я собралась уходить.
Скорее улетать...
*Милли вздохнула, спрыгнула с дерева, и, ещё в полёте, распустила крылья. Без приземлений она взлетела*

0

124

Элкоми постояла еще чуточку, раздумывая над тем, что все же задумал Хао. Затем она,вздохнув, телепотировала, надеясь догнать друзей.

0

125

Двойник Райдер появился на дереве и стал наблюдать за настоящей Райдер, немного усмехнувшись. В глаза сверкнул фиолетовый огонь и девушка, появилась сзади Макса и немного ухмыльнулась...

0

126

Пейн шел по темному лесу...Жутковато...Где то вдали выли волки, ухали совы...Нет, Нагото не было страшно. Он уже совсем позабыл, что такое страх. Осталось только любопытство...
...И какого я тут забыл?...
Спросил Пейн сам себя, но тут вдали блестнуло что-то напоминающее огонь...
Огонь был синего цвета, и парил в воздухе метрах в 15 от самого Нагато. Тот только усмехнулся, для него это обыденное явление...Но вот цвет...

0

127

Пейн подошел к пламени, что парило недалеко от него. Да, пламя было обычное, если не брать в расчет цвет. Нагато подоше ближе, дабы разглядеть огонь поближе....Несколько минут Пейн смотрел на пламя, нытаясь понять, что к чему, что этот огонь тут делает, и что именно Пейн сам тут делает...На размышление Пейну не потрбовалось много времени...Пламя начало увеличиваться в размерах...
...Какого... - Пейн не успел додумать, пламя продолжало увеличиваться и, кажется, шло прямо на него

0

128

Пейн отпрыгнул от пламени на дерево, но огонь не отставал и последовал за Нагото.
...Что за... - подумал Пейн, ускользая от пламени, но оно продолжало преследование. Но тут Пейн заметил, что те места, которых касалось пламя, покрылись тонким слоем льда...
...Хм...Интересно....Я где - то слышал о замораживающем огне, но не думал, что стану его жертвой... - с этими мыслями Пейн выпустил в огонь млщную струю своего пламени, но огонь (синий) только увеличился в размерах от атаки Нагато

0

129

В огне появилась Юми.Она не замечала никого вокруг себя.Ей было всё равно.Она облакатилась на дерево и закрыла глаза.Она любила бывать на свежем воздухе.Кэт и Ронда сели рябом с ней.Что будем де... Неуспела закончить фразу младший дух как Ронда шикнула на неё и та замолчала.Она не любила сидеть на месте.Ронда же наоборот любила.Она любила подумать,поразмыслить.А Юми не была похожа на некого из них.Сейчас она просто хотела подумать,а потом прийти в действие.

0

130

Ещё немного постояв Юми встала прямо.Духи тоже встали поняв что они куда-то направятся.Куда?!Куда?! Спрашивала Кэт.Отгадай с трёх раз! Огрызнулась Ронда.На уме Кэт были три варианта.Тренировки,дом или испытание.Но она решила не гоаорить о них,а подождать.Эх.Кэт словно маленький ребёнок...Хорошо что есть хотя бы Ронда... Вздохнула шаманка и исчезла в огне.
---->Испытание Юми

0

131

Макс обернулся. Сзади нег стояла Райдер, но что-то в ней его настораживало.
Одно из двух: либо у Рай есть сестренка - близнец, либо это недостающий кусок её души
Маквелл нахмурился

0

132

У Рай сузились зрачки и она посмотрела на своего двойника -Неужели она обряла зло?.. Порнесло в голове у шаманки. Она подошла к двойнику.
-Неужели ты стала злой, как всегда?-спросила она холодным голосом
-Что то на подобии этого... Ну ты не волнуйся, скорей всего твоя смерть будет быстрой.-ответил двойник и запрыгнул на дерево.

0

133

От Макса отделилась тень, превращаясь в его двойника, только все его тело было покрыто странными узорами
=Такс, что за шум? - Ин - Макс посмотрел на дерево - = А это что за жалкое подобие шаманки?
- Достань это жалкое подобие и принеси его сюда....

0

134

Рай немного замкнулась и посмотрела на двойника, и запрыгнула на дерево за ним.
-Давай поговорим серьёзное. Ты же знаешь, убьёшь меня, умру я...-проговорила Рай... Двойник только усмехнулся.
=Думаешь, я такая дура, что не смогу разобраться, как бить тебя?.. Я убью холодным оружием.-двойник достал нож и воткнул его в руку Рай, и исчез. Девушка упала от боли на землю...

0

135

Рядом с Рай появилась Дэдпул. Положив голову шаманки к себе на колени, начал процесс лечения. Макс стоял около ветки, где только что был двойник Рай
А если бы Рай настоящая осталась такой же? Страшно подумать что бы с ней стало....

0

136

Райдер немногопришла в себя и сразу в мыслях прокрутились те события, которые с ней были в больнице. По телу пробежала дрож и Рай подошла к дереву и об него. -Сколько ещё я принесу горе и страдания другим людям... Подумала шаманка про себя и закрыла глаза.

0

137

Что с тобой? - Макс подошел к Рай, тихо обнимая её за плечи

0

138

Райдер немного покрастнела
-Я незнаю... Просто я не приношу ничего, кроме горя и страдания.

0

139

- Это не правда...
Тихо сказал Максвелл
- Ты сделала меня счастливым...И это много для меня значит
Он приблизился к девушке и вовлек её в поцелуй

0

140

Райдер поцеловала Макса и улыбнулась
-Спасибо... Но всё таки я должна остановить двойника.-проговорила она тихо и уныло.

0


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Лес