ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 81 страница 100 из 140

81

Лес. Над головой звезды, темное небо и еще что-то. Кимимаро совершает очередную пробежку от своего родного дома, пытаясь освежить мозги и немного отдохнуть от предстоящей стряпни Конан
Где её готовить учили...В армии
Пока Ким бежал, он случайно заметил рядо с собой две фигуры. Он приблизился к ним. парень и девушка....
Э...здрасте
Ким улыбнулся, заложив руки за затылок

0

82

Макс отреагировал на приветсвтвие сразу...
- Здрасте.... - Макс улыбнулся, продолжая обнимать Рай

0

83

Райдер перевела взгляд на неизвестного и немного улыбнулась. -Хай.-проговорила она и крепче обняла Макса...

0

84

Ким махнул рукой в знак приветствия, немного покраснев. Не каждый день попадаются такие пары, которые спокойно здороваются с неизвестными, при этом ещё обнимаясь
Я Кимимаро - продолжает улыбаться

0

85

-Очень приятно...Ответила скромно Рай. -Меня Райдер зовут. Произнесла девушка и посмотрела в голубое и немного серое небо.

0

86

- Я Максвелл... - Макс улыбнулся, прижав Рай покрепче к себе.
За листвой дерева сидели два силуэта, которые говорили с Максвеллом
=Он опасен?...
=Не уверена...

0

87

Девушка улыбнулась Максу и поцеловала его Интересно, кто этот парень? Я раньше его ни где не видела. Пронеслось в голове у девушки.

0

88

Ким кивнул, мельком осматривая этих двих. На вид ничего особенного....но только на вид...
Кимимаро, где тебя носит??!!! Ужин давно готов... - раздалось у Кима в голове
Да иду я, иду
После он повернулся к Райдер и Максу
Вы извините, но мне надо бежать...Дела
И Кимимаро начал удаляться из леса

0

89

Макс кивнул Кимимаро и ответил на поцелуй Рай, углубляя его...

0

90

Рай покраснела, но всё же продолжила поцелуй Макса и немного улыбнулась...

0

91

Макс действительно чувствовал себя хорошо рядом с Райдер...Ему больше ничего не надо, кроме неё
И ведь правда...она нужна мне...надеюсь, у меня не будет поединка с нею...я не хочу драться с той, кого люблю...

0

92

Райдер разорвала поцелуй и прижалась к груди Макса А я ещё совневалась что он меня любит... Как я дура. Подумала про себя шаманка, и посмотрела в глаза Макса, мягко улыбнулась.

0

93

Макс прижал Рай к себе, поцеловав в макушку
Точно не оставлю....

0

94

Девушка улыбнулась парню. Спасибо тебе... Подумала она и спиной, прижалась к груди Макса и стала смотреть в даль.

0

95

Макс обнял Рай за плечи, смотря туда, куда смотрела Райдер

0

96

Девушка указала пальцем в даль.
-Смотри, видишь моего пегаса?-спросила она, видя своего духа-хранителя, в облике пегала, который летал над лесами.

0

97

- Угу... Макс смотрел на пегаса с полу-улыбкой

0

98

Пегас приземлился недалеко от Рай и Макса. Девушка взмахнула рукой и пегас привратился обратно в Арчера. Он моментально исчез, а Райдер откинула голову назад и задумалась.

0

99

Макс улыбнулся и обнял Рай за талию

0

100

Райдер немного вздрогнула и посмотрела на свою руку. Она по какой-то причине стала прозрачной. В чём же дело? Это из-за раздвоения? Пронеслось очень быстро в голове.

0


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Лес