ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 61 страница 80 из 140

61

Йо остановился, удивлённо наблюдая за приближающимися силуэтами. С одной стороны к нему бежала девушка, в которой он узнал Элкоми, а с другой всадник на коне, который, конечно же, оказался его лучшим другом Тао Леном. Сердце радостно затрепетало, узнавая знакомые черты лица. Парень широко улыбнулся и поднял руку в знак приветствия, понимая, что именно это беспокоило его-отсутствие его друзей...
-Элкоми!
-Лен!-тёплая улыбка...Вот он, один из тех людей, которых так нехватало...

+1

62

Подъехав совсем близко к Йо остановил коня и сразу спрыгнул с него, после же чего медленно подойдя к другу.
-Йо...- тихо, почти шепотом, произнёс имя друга, смотря в знакомые добрые глаза.
-Неужели я нашёл тебя?... - на лице Тао была милая улыбка.
Вдруг взгляд Тао стал каким-то напряжённым и взволнованным.
-Как же не хочется говорить про опасность, которая нас подстерегает...

0

63

-Ты искал меня...-шаман чуть наклонил голову набок, улыбаясь своим мыслям и другу...
-Прости, что не предупредил...-Йо внимательно вгляделся в золотые глаза Лена. Нет, он не изменился за это времяя, но в его глазах шаман увидел, что друг волновался и что он действительно рад его видеть. На душе потеплело и Йо, положив руку Лену на плечо, тепло улыбнулся...
-Я очень рад тебя видеть!
-И убеждаться, что ты в порядке...

0

64

-Слава богу, что ты в порядке...
Лен продолжал улыбаться Йо, ведь радость встречи всегда была такой весомой, но и в тоже время приятной. Отсутствие Йо породило в Ленни какое-то чёрное, пустое пятно. Этим пятном являлось отсутствие его друга. Но сейчас, когда это пятно снова заливалось красками, становилось тепло и спокойно на душе. Заметив за спиной Йо Амидамару, улыбнулся духу.
-Амидамару? Очень рад..., -снова посмотрел на Йо, -рад видеть вас снова...

0

65

Дух вежливо кивнул в ответ и улыбнулся, а Йо махнул рукой, беззаботно улыбнувшись...
-Дела заставили вернуться куда позже, чем я планировал, но как только освободился, сразу же поспешил домой...сам-то ты как?-вдруг спросил он, уловив в чертах лица следы беспокойства и напряжённости...
-Что-нибудь случилось?-мягко спросил шаман, заглядывая Лену в глаза и пытаясь найи в них ответы на свои вопросы...

0

66

Улыбка сразу же исчезла с лица Тао.
-Со мной всё в порядке... но...
Ленни повернулся к Йо спиной, чтобы скрыть этот тяжёлый взгляд жёлтых глаз, и кинул печальный взгляд куда-то в даль.
-Наверно, лучше было бы тебе вообще не приезжать сюда, Йо... - тихо добавил себе под нос грустным голосом.

0

67

Элкоми улыбалась, наблюдая как старые друзья разговаривают, но при последних словах Лена девушка насторожилась.
Нет! Заткнись! Что ты говаришь! То что я видела... это не может быть правдой!!!!
Девушка всхлипнула тихо-тихо. Но затем спохватившись улыбнулась.
-Йо, я так рада, что с тобой все хорошо!
А то некоторые собирались тебе полуживого искать...

0

68

-Спасибо!-Йо приветливо улыбнулся девушке,переведя взгляд снова на друга. Услышав его последние слова, шаман нахмурился...
-Почему не приезжать, Лен?! -парень чуть опустил взгляд, пряча глубоко в себе нарастающую тревогу...
-Что-же ещё могло случится...-судорожно размышлял он...

0

69

Элкоми только вздохнула.
Ну давай же Лен, скажи.
Умоляюще посмотрела на парня.
Скажи что мои ведения чушь, пожалуйста!

0

70

Сердце Тао бешено забилось, голос немного начал дрожать, да и по всему телу пронеслась холодная волна, не давай шаману нормально сосредоточиться. Сделав глубокий вздох, Лен снова повернулся к другу и посмотрел на него тем же взглядом, который так тщательно пытался скрыть.
-Йо...
Вдруг Тао уловил мысли Элкоми, после же чего волнение и грусть только больше надавили на него.
-Йо... Тебе не стоило возвращаться, потому что... -шаман снова остановился.
Сжав пальцы в кулаки и немного прикрыв янтарные глаза, Ленни нахмурил брови и опустил печальный взгляд на землю.
-... Хао вернулся и он здесь поблизости...

0

71

Элкоми всрикнула и зажала рот рукой.
Сказал... да, его видила, да, он был в моих видениях...но...но я до последнего надеялась...на что? На то что он не будет представлять опасности...
По щеке предательски скользнула слеза.

0

72

-Хао вернулся...-эти слова гулким эхом отозвались в голове парня, заставляя его поднять глаза и увидеть во взгляде друга подтверждение своих страхов. Йо ничего не ответил...он знал, что если Хао вернётся, то захочет отомстить ему.
-Да, сейчас нельзя показывать своё волнение или беспокойство...они и так волнуются-подумал шаман и тепло улыбнулся друзьям, скрывая свои истинные чувства...парень догадывался о возвращении брата, просто не знал, что это произойдёт так скоро...
-Всё будет хорошо...-ответил он, продолжая прерванный путь...-Идёмте...
-Если Хао пришёл за мной, то я не могу допустить, чтобы кто-то пострадал...

Отредактировано Йо Асакура (2008-06-21 00:11:18)

0

73

Макс шел по опушке леса, держа в руке свою маску...Сзади него хли два силуэта...
=Итак, ты теперь являешься ангелом-хранителем Рай?
-Ну и что?....
=Да так...
Макс остановился, заметив в недалеке от себя несколько силуэтов...

0

74

*Мил сидела на ветке дерева неподалёку от всей компашки и смотрела за всем происходящим. Затем она посмотрела на небо. На щеке мелькнула одинокая слеза, но Милли моментально её вытерла*
Ему никогда меня не понять... И ей тоже... Они родны физически, но не родны духовно... И я никогда не смогу сделать этого... Он не поймёт... У него своя жизнь, свои друзья... И у него есть ОНА...

0

75

Райдер бес сил переместилась в лес и сразу упала на раву без сил... Хм... Надо же было мне так потратить все силы разом... Боже. Пронеслось в голове у девушки.

0

76

Макс поднял голову вверх...На ветке дерева сидела девушка...Духи предпочли скрыться из-за соих проблем, которые они привыкли решать сами...
Максвелл появился на ветке рядом с девушкой
Где-то я её уже видел...
-Привет - сказал Макс, улыбнувшись

0

77

Внизу Макс увидел Рай, упавшую на траву
Ксо...
Шаман оставил своего клона на ветке, а сам спрыгнул на траву и приблизился к Райдер. Присел на корточки около неё, поднимая Рай на колени....
-Ксо... - он провел рукой по спине девушки (рука лечебная, заметьте). Девушка немного начала приходить в себя

0

78

Голова ужасно болела и Райдер посмотрела на Макса и улыбнулась ему. -Спасибо что помог... Сказала девушка с улыбкой на лице и попыталась встать с земли.

0

79

Макс улыбнулся, помогая девушке встать...
Все-таки она красивая...
Макс помог ей подняться, обнял девушку
Я её не оставлю...

0

80

Райдер, при помощи Макса, встала с земли. Голова немного кружилась, но всё же девушка попыталась устоять на ногах. Райдер обняла Макса. По щеке скользнула одинокая слеза. И почему я плачу?.. Подумала она про себя.

0


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Лес