ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

Элкоми
оос: ??? как там белое могло подлететь к Джун, если я её забрала?? =_="

0

42

оос: ппц, а ты её в недосягаемые края забрала! Дух как-нибудь да долетит! "Через дебри к Джун" =)

Элкоми обернулась.
-Взрослые собаки не обращают внимание на тявкающих щенков.
Подошла к Лену.
-Лен! Не беспокойся о Джун. С ней все впорятке. Я послала к ней духа-целителя. Я чувствую, что Йо в большой опасности! Надо ехать!

0

43

Лен попытался помочь Джун, когда она ещё была здесь, но ненужная совершено защита мешала младшему Тао.
-Что за!? Я не маленький, чтобы мне помогать. В конце-то концов, я один из пяти великих воинов, чёрт возьми! Может уже хватит, а!?
Лен пытался пробить защиту, но всё безрезультатно. Когда же её сняли, Тао был в не себя. Но услышав снова два слова "опасность" и "Йо" в одном предложении взял себя в руки, но раздражённую гримасу со своего лица он не убрал.
-Элкоми. У нас не остаётся времени для ошибок! Где он именно мы не знаем, так?

0

44

Улыбнулась лицу Тао.
-Так, так.
Задумалась.
-Сейчас.
Закрыла глаза....
картинки, картинки.... нет, это из детства.... вот!
-Я вижу горы!
Развернулась.
-Там.... но ты сам понимаешь... это всего лишь воспоминания Йо... последние из тех что я увидела.

0

45

Лен призадумался.
-Горы? Хм...
Шаман взял коня под уздцы и снова сел на него.
-Вот ксо! И Джун ещё пострадала. Зачем, ну зачем она прыгнула под ножи, а? Болда! Я же говорил, чтобы она не вставала у меня на пути...

0

46

-У! А я Тень отозвала. Ладно не проблема.
Взглянула на Лена.
-Слабонервных прошу отвернуться.
Вздохнула.
-Басильда, крылья!
Из спины Эл вырвались крылья, оставив на одежде окровавленные следы. Девушка скривилась от боли, но это длилось не долго.
-Вух!
Отдышалась.
-Ты едь, а я сверху полечу.

0

47

Лен даже не удивился этим крыльям.
-Много странностей в последнее время...
-Куда едем? Носиться по горам в поисках полуживого Йо? - вдруг зрачки Тао расширились.
-Я сказал... полуживого!? Ксо... всё Тао, спокойнее...

0

48

Засмеялась.
-Едем носится по горам в поисках Йо.... в любом состоянии.
Вздохнула.
-Может лучше телепортируемся?
Вымучено посмотрела.
-Там скалы такие, что лучше пешком ходить. А волнуюсь! У меня может материнский инкстинкт проснулся!
А помоему он тебе просто понравился!
Ага! ЩаЗ! УжО бегу!

0

49

Лен недовольно посмотрел на Элкоми.
-Ничего смешного здесь нет...
Лен развернул коня и посмотрел куда-то в даль.
-Элкоми... извени, но я хочу ехать один...

0

50

Покачала головой.
-Ты без меня даже гор не найдешь, не то что Йо. Ты даже не представляешь КУДА он попал и в какое дерьмо вляпался.
Зделала взмах крыльями и скривилась.
-Но раз так. Езжай...
Развернулась и пошла по лесу, ищя удачное место для взлета.

0

51

-ох... - глубоко вздохнул.
-так будет лучше...
Лен ударил по бокам коня и шагом поехал дальше по лесу в сторону гор...

0

52

Наконец нашла удачное место и взлетела.
Самоуверенный болван! Ну ничего. Верн!
Да.
Проследи за ним.

===)кафе.

0

53

Лен продолжал ехать по лесу. Темнело. Лучей солнца уже не было, только розовое чистое небо с одной стороны над лесом и сине-голубое с другой стороны. Уже появились первые звёзды, но шаман продолжал ехать в неизвестном для него направлении. Ему было всё равно.
-Я смогу найти тебя, Йо... - Лен посмотрел на какую-то яркую звезду, похожую на Звезду Судьбы только уменьшенную в раза два.
Вдруг Ленни почувствовал в сердце какое-то приятное тепло, словно, шаман почувствовал присутствие своего лучшего друга. Ленни улыбнулся, поймав себя на мысли, что это луч надежды...

0

54

Элкоми сидела на дереве далеко от Лена. Сидела и плакала. Она не знала что Лен еще в лесу.
Какая же я глупая....
Девушка рыдала бурно и в голос.
-Ненавижу.
И вновь рыданья.

0

55

Девушка спрыгнула с дерева. Вся в слезах она брела по лесу, пока тот не кончился.

===) где-то

0

56

Элкоми была на окраине леса. Она незнала ЧТО заставило её повернуть обратно.
Йо! Йо! Отзовись же...
Мысленно звала она.

0

57

Уже день близился к концу и тёмный лес погружался в привычную тишину, готовясь ко сну. Казалось, что ничего не сможет нарушить эту тихую и спокойную атмосферу, но всё-таки смогло...Тихий и приятный смех нарушил эту идилию, раставляя почувствовать себя снова живым. По лесной тропинке шёл парень, что-то весело рассказывая духу самурая, который парил рядом. Свежий ночной ветер взъерошил каштановый пряди юноши, а красивые карие глаза улыбались, источая приятное тепло. Йо Асакура возвращался домой после довольно продолжительной поездки. Ему нужно было срочно уехать, поэтому он никого не успел предупредить о своём отезде, что немало его беспокоило...
-Ну как вы там?!-мысли о друзьях-вот то, что беспокоило шамана, но внешне это было понять очень трудно...Йо шёл довольно быстро, спеша увидеть знакомые лица и улыбнуться им, поэтому, чтобы не думать об усталости, коротал время в разговорах со своим духом-самураем Амидамару, постепенно приближаясь к знакомым до боли местам...

0

58

Элкоми почти сразу увидила лицо Йо.
А я ривела! Все в порядке! Небось опять духи шалят!
Элкоми засмеялась. Очень весело и звонко. Девушка побежала к парню, махая рукой. Ей было начхать, что по идее и по мнению окружающих, она - бездушный монстр. Её друг, да именно сейчас Эл поняла, что Йо её ДРУГ, был жив и здоров.

Отредактировано Элкоми (2008-06-19 23:40:57)

0

59

Лена грело это тепло, но всё же с каждой минуты этот луч надежды тускнел. Тао продолжал ехать на коне по лесу. Опустив голову, закрыл печальные глаза фиолетовой чёлкой.
-Йо...
Вдруг конь можно сказать еле-еле вышел из густых веток синей ели на какую-то поляну. Глубоко вздохнув, Тао начал оглядываться по сторонам, надеясь на удачу.  И вдруг вдалеке он заметил знакомый силуэт.
-Не может быть... Йо... - Лен широко улыбнулся.
Радость на его сердце не возможно было передать словами. Он со всей силы ударил коня по бокам, что тот встал на свечку и после чего рванул прямо в сторону Йо.
-Йо!!!
Тао издалека начал кричать имя друга, надеюсь на то, что Асакура услышат своего давнего друга, продолжая скакать галопом на белом коне.

0

60

ооф: я спать. Плиз, много без меня не пишите. Пока.

0


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Лес