ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 20 из 140

1

Фигура Хворанга стояла посреди леса и было в долгой тренировке.Он делал отжиманимя, прес и т.п.

0

2

Хворанг закончил разминаться и похрустев пальцами медленно зашагал закинувза голову руки и закрыв глаза
---водопад

0

3

Соня пришла в лес, надеясь, что здесь никого не будет, и нету лишних шумов. Подойдя к ближайшему дереву, присела под ним на мягкую и чистую траву, тяжело выдохнув. Хорошо, что я не потеряла сознание, а иначе я бы попала в больницу и пролежала бы ещё несколько лет... От мыслей о больнице, капельницах и операции девушка вздрогнула от всего этого пережитого. Слава богу, что я сейчас не там нахожусь...

0

4

Просидев несколько минут под деревом, Джин появился около неё. =У тебя всего 2 победы и 400 кол-во фуриоку, и тебе надо потренироваться. Предупредил он, смотря на Соню спокойным взглядом. Та не поднимала на него взгляда, встала. -Ну что ж, пошли на тренировку. И они ушли медленным шагом на тренировку.

Отредактировано Соня (2008-06-09 17:37:48)

0

5

*Милкара появилась в небольшом "кругу" из деревьев.*
Лес, лес, лес... Природа... Мда...
*Мил медленно побрела по лесу, осматривая деревья вокруг. Она любила такие занятия, а это было одно из любимейших. И не удивительно. Ведь она около 5 лет в лесу прожила*

0

6

Элкоми сидела на ветке и болтала ногами.
Был тихий час, у ног шумел прибой...
Вспомнила девушка стихотворение.
..Ведь навсегда в тот вечер мы прощались.
Поднела взор в небо.
-Небо, небо... почему ты так со мной поступаешь?

0

7

*Мил шла-шла, пока не услышала знакомый голос*
Небо очень своеобразное... Но многие без него не проживут...
*Ответила Милкара, не поднимая головы. Затем она таки её подняла и запрыгнула на ветку, сев рядом с Эл*
Давно не виделись
*Сказала та, иронично выделяя слово "давно"*

0

8

Выдохнула и сделала личико типа "за что мне ЭТО".
-Привет.
Сделала лицо чУмоданчиком.

ооф: чУмоданчиком, в смысле как у Чумоданова =)

0

9

*Заметив выражение лица Эл, Мил вздохнула*
Ну, если ты не хочешь, то я пойду.
Мда... Как всегда.
*Милкара спрыгнула с ветки*

0

10

Пожала плечами.
-Твои проблемы, что ты все так воспринемаешь.
Исчезла.

===)где-то еще не решила где.

0

11

Не мои... твои... Ты не умеешь обращатся с людьми...
*Подумала Мил вслед Элкоми и побрела дальше по лесу*

0

12

Дом Тао --->

Конь мчался на большой скорости через тёмный густой лес. Стук копыт был частым и непрерывным, иногда слышалось тресканье старых веток и глухой топот копыт по густому тёмно-зелёному мху.
-Йо... Я обязан найти тебя, только... Как скоро это случиться?
Хаку перепрыгнул какое-то лежащее на дороге бревно.
-Хао вернулся? Не верю, это похоже просто на страшный сон, хотя... Вот что я чувствовал, вот что чувствовала Элкоми. Значит, это было не всё просто так...
Лен остановил коня возле какого-то лесного озера. Спрыгнув с коня, огляделся.
-Хао может быть где угодно. Элкоми говорила про какую-то поляну, но думаю Йо там не будет...

0

13

Соня пришла в лес, было довольно прохладно и дул холодный ветерок. Прошла между деревьями, подошла к старому большому дубу и села под ним. Ветки деревьев не давали просочится, было даже намного холодней у дуба чем казалось. Как тут хорошо...

0

14

Девушка прибежала в лес
-ЛЕН! Ты что? Не понимаешь ничего?
Подошла к Лену
-Не делай глупостей! Иди лучше к Элкоми!

0

15

Разбой вошел во вкус у Канору и поэтому она искала жертву.Ни малейшего шороха не было слышно под ногами девушки
ОУ...Надо поближе подойти к парнише....-выходя к озеру канору не поняла одного-повязка на рожки осталась в лесу.

0

16

Лен обернулся и заметил Джун.
-Ты что здесь делаешь? Возвращайся домой. Я не боюсь его и я не успакоюсь. Тепрь, когда эта... кхем, Хао вернулся, я просто не могу вернуться и просто сидеть. Йо... он... ты и сама понимаешь .Лучше не мешай мне и не стой у меня на пути, Джун...

0

17

-Лен! Я сказала, сейчас же возвращайся!
Встала, показывая, что никуда не собирается
-Ты хочешь умереть? Йо здесь нет! Ты даже не знаешь, где он может быть! С ним ничего не случится, а с тобой...

0

18

так как Канору решила атаковать издалека из кустов в парня полетел нож.Через три секунды второй-в девушку
-так....

0

19

Двушка подставила себя под 2 ножа
-Лен...Уйди...
Девушка упала на колени
-Прошу...т...теб...я...

0

20

Соня услышала чьи-то разговоры, обернулась. -Лен? Джун? Что случилось? Спросила себя в мыслях девушка, поднимаясь с земли. Заметила, что в Джун полетели ножи, и забеспокоилась. -Джин! Она призвала своего духа, Джин тут  же появился перед Тао и грозным взглядом посмотрел на незнакомку. Соня подбежала сзади Джина около Джун. -Что с тобой? Спросила она беспокойно.

0


Вы здесь » ShK Summer » Окрестности » Лес