ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Жилой район » Дом Йо Асакуры


Дом Йо Асакуры

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Элкоми раздражонно посмотрела на Райдер.
-Не кричи.
Тихо сказала она.

0

22

-Хорошо... Если моё присуствие тебя раздрожает, тогда в следующий раз, помощи от меня можешь не ждать... Я хотела как лучше, но видимо тебя волнует только собственное благополучие.-проговорила Райдер холодным голосом и исчезла.

Отредактировано Райдер (2008-06-25 15:51:58)

0

23

Элкоми только выдохнула.
Ну что с ней делать?
Девушка холодно посмотрела на Альмарен.
-Чего ты хочешь?
Рука сжалась в кулак, но затем беспомощно повисла.

0

24

*Неро проходил мимо дома, который выглядел не то что неброско, просто не сразу бросался в глаза. Из приоткрытой двери доносились голоса, принадлежащие двум девушкам (или трем) и одному парню. Нерон решил подойти к дому поближе. Оказавшись около двери, Неро заглянул в проем. Картина маслом: девушка в черном стояла в какой то синей сфере, держа нож у шеи заложника, паренек с забавной прической в виде рога направил странное оружие на девушку в сфере. Еще одна стояла перед сферой с беспомощно опущенной рукой...В этой девушке хорошо угадывалась главная ведьма. Да и та, что в сфере тож принадлежала к ведьминским кровям*
Где две ведьмы, там и веселье...
*подумал Неро и приоткрыл дверь, заходя внутрь дома*
Извините, что вламываюсь...Что за шум?

0

25

*посмотрела на Элкоми* я хочу, чтобы ты не вмешивалась в тот бой, который я здесь устрою. Никоим образом. Не помогала Йо и Лену, не мешала мне, не сражалась сама, не звала никого на помощь. И никаких других возможных вариантов. Просто останься в стороне. Эл... ты единственная в этом доме, кто может мне помешать. Прости, что заставила тебя дать эту клятву. Но другого выхода у меня не было.
*чуть повернула голову, с ледяным презрением глядя на Нерона* Кто пожаловал...проваливайте, вьюнош, пока вам чего-нибудь не оторвали. Я не намерена с тобой валандаться.

0

26

*Неро холодно усмехнулся*
Нет уж, вьюнош постоит здесь и посмотрит на то, что тут щас будет...
К тому же, мне, если в меня попадет что нибудь такое колюще - режущее, будет до лампочки...
*Неро спокойно оглядел Ами, чуть ухмыльнувшись. Девушка все ещё не шла у Неро из головы*
Дам руку на отсечение, что я тебя где-то видел...
*обратился он к Ами*

0

27

*усмехнулась* возможно. Правда... если так - то меня удивляет то обстоятельство, что ты еще жив.

0

28

*Неро усмехнулся*
Выжил в Венеции, выживу и здесь. Ведьмаку не привыкать..
Кажется, я слишком много ей выдал....ладно, дальше промолчу...
*Неро облокотился о дверной косяк, не сводя глаз с Ами*

0

29

*засмеялась* Ах вот как дело обстоит... мило. "В Венеции? М.. кажется, я поняла. Это уже становится забавным. Надо будет не забыть поблагодарить кое-кого за такое развлечение для меня. Так... Элкоми не вмешивается. Мне придется сражаться с Йо, Леном и этим ничтожеством. Мило. Впрочем, мне не привыкать. Хех.."

0

30

Элкоми посмотрела на Альмарен.
-Я поклялась, что ж... если ты причинишь им боль, я все-равно смогу позже тебя убить.
Оглянулась на Нерона.
-Здравствуйте. Я Элкоми. Главная ведьма. Прошу любить и еще раз любить.
Усмехнулась.

0

31

*вскинула голову и посмотрела в глаза Эл* бой - это боль. Я поклялась их не убивать. Не нанесу и серьезных ранений. Мне это совсем н к чему. Я Пантера, а не маньячка-садистка.

0

32

*Неро нахмурился, разглядывая Ами повнимательнее*
Эх...Еще одна с завышенной самооценкой себя и недооцениванием противника....
*Неро поклонился Ами, нагло улыбнувшись*
Мадам желает устроить драку? Что ж, желанье дамы - закон...
*снова улыбочка*
Рад познакомится, Элкоми...Я Нерон, ведьмак

Отредактировано NERON (2008-06-26 14:41:07)

0

33

Элкоми кокетлево улыбнулась "вьюноше".
-Да, я знаю! Эй, Ами! Не трогай его, по стенке размажу! Он мне нравится!
Девушка улыбнулась.
-Я поклялась не мешать тебе избивать Йо и Лена, что ж, ей! За них я отомщу, но его не трогай. Насчет него я не клялась.

0

34

*холодно усмехнулась* я не стану его атаковать, пока он не нанесет удар сам. Если нанесет - что ж, я буду вынуждена защититься. А пока что - твори, что хочешь. Меня больше интересуют Лен и Йо, чем эта мразь *поморщилась*

0

35

*Неро в ауте (в капле)*
Нифига се....Мда. правду говорят, не появляйся там, где драка, а то на сувениры порвут...
*Неро осторожно вошел в дом, закрывая за собой дверь, не сводя глаз с Ами*
Эт я то мразь? А она кто? Bitch, вот кто...

Отредактировано NERON (2008-06-26 14:55:05)

0

36

Элкоми улыбнулась Нерону.
-Не обращай на нее внимание. Ты не мразь! Ты мне составишь компанию.
Улыбнулась.
-На сувениры тебя не порвут. ПОКА ты под моей защитой.

0

37

*молча отняла кинжал от шеи Йо и отступила к стене.ю снимая защиту... наблюдает*

0

38

*Неро сел на пол перед Ами и Элкоми*
Делайте, что хотите. Мне ещё 2000 лет отведено на жизнь...Проживу её достойно...
В чем я, лично, сомневаюсь...!!

0

39

Повисла на шее у Нерона.
-Я тебе помогу!
Смеется.
-Ну так как? Составишь компанию? М?

0

40

*Неро вздохнул*
А куда я денусь....
*Сзади Нерона появился святой отец Андерсон, который помирал со смеха*
=Нарекаю вас мужем и женой. Поцелуйтесь
*сквозь смех вещал священник*
Падре, будь другом, умолкни, плииииииз

0


Вы здесь » ShK Summer » Жилой район » Дом Йо Асакуры